Перейти к содержимому


Фотография

Новый сервер "Судьба"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 23:42

Судьба - особая категория в мире Dragon Knight. Наряду с Удачей она управляет очень многим: Как сильна будет богиня, Как быстро станет сильным маунт, Как повезет в Распродаже или Диком грабеже.

Но не стоит чувствовать себя беспомощной игрушкой в руках Судьбы, ведь ситуация может стать зеркальной. Взгляните в ее глаза, покорите своей воле - и в ваших уверенных руках она становится покладистой и доброй, ведь, признав в ком-то хозяина, Судьба ведет его к вершинам славы самым верным путем.

 

650x433xs29_full.jpg.pagespeed.ic.z73scd

 

Уважаемые игроки!

В ночь с понедельника на вторник, 29 сентября в 00:00 откроется новый сервер “Судьба”. Доверьтесь судьбе - и взлетайте к вершинам!

 

Обсудить эту новость вы можете здесь или в нашей группе ВК

 

С уважением, Администрация Dragon Knight


  • КатринаЕкатерина и Suthepjem это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 13:01

Очередной сервак склепали. А на старые пофиг. Играю на S23, причем не так давно его запустили. Так там уже и нет никого. Что за неуважение к игрокам? Я понимаю что вам плевать на игроков-недонатов, но такие и убегают в первую очередь, а на пустых серверах остается горстка донатов, которые вложили в вашу игру деньги, но которым вскоре становится скучно и грустно глядеть на пяток одних и тех же рож. Классное отношение, молодцы.



#3 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 27 September 2015 - 13:30

До сих пор не слиты сервера s14 и моложе(s15 и далее). Очередь и до вас дойдет. Вот мы между прочим не жалуемся, хотя у нас тоже онлайна мало. 



#4 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 14:12

До сих пор не слиты сервера s14 и моложе(s15 и далее). Очередь и до вас дойдет. Вот мы между прочим не жалуемся, хотя у нас тоже онлайна мало. 

Так о том и речь. Сервера изначально не заполняются нормально. Каждую неделю - новый сервак и новички конечно пойдут на него,а не на старый. А то что не жалуетесь - это типа герои что ли? Нравится бегать втроем по целому серверу и "нагибать" ?


  • Omonboy это нравится

#5 dk.308007586@vk.com

dk.308007586@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородТирион

Отправлено 27 September 2015 - 15:23

 

До сих пор не слиты сервера s14 и моложе(s15 и далее). Очередь и до вас дойдет. Вот мы между прочим не жалуемся, хотя у нас тоже онлайна мало. 

Так о том и речь. Сервера изначально не заполняются нормально. Каждую неделю - новый сервак и новички конечно пойдут на него,а не на старый. А то что не жалуетесь - это типа герои что ли? Нравится бегать втроем по целому серверу и "нагибать" ?

 

Ну так, если не открывать новых серверов, то новичкам будет туго с конкуренцией) Поэтому, думаю, что вполне нормально частое открытие серверов)


5MkTy0H.png


#6 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 23:49

 

 

До сих пор не слиты сервера s14 и моложе(s15 и далее). Очередь и до вас дойдет. Вот мы между прочим не жалуемся, хотя у нас тоже онлайна мало. 

Так о том и речь. Сервера изначально не заполняются нормально. Каждую неделю - новый сервак и новички конечно пойдут на него,а не на старый. А то что не жалуетесь - это типа герои что ли? Нравится бегать втроем по целому серверу и "нагибать" ?

 

Ну так, если не открывать новых серверов, то новичкам будет туго с конкуренцией) Поэтому, думаю, что вполне нормально частое открытие серверов)

 

Ню-ню. Не работаем случайно в этой конторке? Почему обязательно начинать играть всем одновременно? Естественно, новичкам будет сложно конкурировать со старожилами. Но это первейшая задача админов - сделать так чтобы играть было интересно всем - новичкам, старичкам, донатам, недонатам.


Сообщение отредактировал Администратор форума: 29 September 2015 - 00:15
Нарушение правил форума 2.16


#7 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 00:30

Да понял я уже, что вы потрете все, что не вписывается в "политику партии". А вы не задумывались, что вполне возможно иная стратегия по развитию игры принесла бы вам куда больше денег? Не открывать через неделю новый сервер, а развивать старые? При этом смягчить донат, чтобы большая часть игроков не улетучивалась сразу, а приносила пусть небольшой, но доход? И игрокам интересно, и вам может быть прибыльнее. А при сегодняшней схеме я не вижу зачем вкладывать деньги на сегодняшнем этапе и уже не буду. Играю на S23, так там живых и активных дай бог 30 человек осталось. Играть банально уже неинтересно.



#8 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 01:03

Да понял я уже, что вы потрете все, что не вписывается в "политику партии". А вы не задумывались, что вполне возможно иная стратегия по развитию игры принесла бы вам куда больше денег? Не открывать через неделю новый сервер, а развивать старые? При этом смягчить донат, чтобы большая часть игроков не улетучивалась сразу, а приносила пусть небольшой, но доход? И игрокам интересно, и вам может быть прибыльнее. А при сегодняшней схеме я не вижу зачем вкладывать деньги на сегодняшнем этапе и уже не буду. Играю на S23, так там живых и активных дай бог 30 человек осталось. Играть банально уже неинтересно.

К сожалению, мы (российская сторона, компания CreaGames) не можем вносить самостоятельно изменения непосредственно в игру. Вообще никакие. Только предложить что-то, пытаться на чем-то настаивать, пытаться в чем-то убедить. Дальше почитайте, тут, пожалуйста.

Почему-то все обижаются и дуются и ругаются на нас. Может, вам, конечно, от этого легче становится. Только это пользы игре не принесет))) Не надо думать, что мы такие упрямые и твердолобые, и ничего не понимаем, и поэтому ситуация не меняется (или меняется не слишком быстро).


За свои слова надо отвечать


#9 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 01:10

 

Да понял я уже, что вы потрете все, что не вписывается в "политику партии". А вы не задумывались, что вполне возможно иная стратегия по развитию игры принесла бы вам куда больше денег? Не открывать через неделю новый сервер, а развивать старые? При этом смягчить донат, чтобы большая часть игроков не улетучивалась сразу, а приносила пусть небольшой, но доход? И игрокам интересно, и вам может быть прибыльнее. А при сегодняшней схеме я не вижу зачем вкладывать деньги на сегодняшнем этапе и уже не буду. Играю на S23, так там живых и активных дай бог 30 человек осталось. Играть банально уже неинтересно.

К сожалению, мы (российская сторона, компания CreaGames) не можем вносить самостоятельно изменения непосредственно в игру. Вообще никакие. Только предложить что-то, пытаться на чем-то настаивать, пытаться в чем-то убедить. Дальше почитайте, тут, пожалуйста.

Почему-то все обижаются и дуются и ругаются на нас. Может, вам, конечно, от этого легче становится. Только это пользы игре не принесет))) Не надо думать, что мы такие упрямые и твердолобые, и ничего не понимаем, и поэтому ситуация не меняется (или меняется не слишком быстро).

 

Печально. Вы не можете, а мы заложники ситуации. Игра должна быть интересной и вызывать интерес. И на начальном этапе это так и есть. Но все это оказывается только красивой оберткой. Играю-то всего чуть больше месяца, а играть уже незачем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных