Перейти к содержимому


Фотография

Новый сервер «Дыхание дракона»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2015 - 14:46

Ранним утром, возле города Славы послышался рев. Местные жители сбежались на шум и увидели новый портал. Из портала появился свирепый Дракон, одно дыхание которого сжигало все в округе. Защитники города бросились в бой, но чудовище быстро отступило и скрылось в портале. Кто осмелится войти в новый мир и бросить вызов Дракону?

 

s11_full.jpg

 

Уважаемые игроки, мы хотим сообщить радостную новость! Совсем скоро, 23.05.2015 в 12:00, откроется новый сервер «Дыхание Дракона»!

Всех игроков ждут захватывающие стартовые ивенты, и, конечно, множество новых друзей!

С условиями стартовых ивентов можно ознакомиться прямо в игре, в меню «Текущие ивенты» -> «Стартовые ивенты».

 

Оригинальная новость на сайте

 

Обсудить новость можно в этой теме или в нашей группе ВКонтакте.

 

С уважением,

Администрация Dragon Knight


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#2 GizZzmo01

GizZzmo01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМайкоп

Отправлено 21 May 2015 - 15:16

Уважаемые разработчики. Прошу заметить одну вещь. Люди играющее на других серверах волнуются, я имею введу тех кто вложил деньги в Ваш проект. Я не думаю что Ваши 9 серверов перегружены, и Вы вынуждены открывать новый. Просто приходит Мысль что вы выжимаете на одном сервере максимум денег, когда покупки падают открываете новый, обычные игроки с радостью переходят и начинают заново, а игроки же с випом остаются можно так сказать в 10 на целый сервер. Поясните причины такого частого открытия серверов, и не скажется ли это на онлайне на старых серверах.



#3 Мрокус

Мрокус

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 17:56

как было сказано ранее политика открытия новых серверов согласовано с владельцами игры

 

просто хотелось бы узнать сколько всего серверов предполагается открыть? сотню или больше?



#4 dk.86370618@vk.com

dk.86370618@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 18:57

гуд дождался) народ все кто первыми зайдут гав орду!!!! буду топ и ги 1 место



#5 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2015 - 20:55

 

Уважаемые разработчики. Прошу заметить одну вещь. Люди играющее на других серверах волнуются, я имею введу тех кто вложил деньги в Ваш проект. Я не думаю что Ваши 9 серверов перегружены, и Вы вынуждены открывать новый. Просто приходит Мысль что вы выжимаете на одном сервере максимум денег, когда покупки падают открываете новый, обычные игроки с радостью переходят и начинают заново, а игроки же с випом остаются можно так сказать в 10 на целый сервер. Поясните причины такого частого открытия серверов, и не скажется ли это на онлайне на старых серверах.

 

В ближайшее время мы начнем проводить слияние серверов. Таким образом проблем не будет.

 

 

как было сказано ранее политика открытия новых серверов согласовано с владельцами игры

просто хотелось бы узнать сколько всего серверов предполагается открыть? сотню или больше?

 

В данный момент такой информации нету. Наш согласованный график открытия сервер так далеко не заходит.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#6 PwnZStyle

PwnZStyle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 27 May 2015 - 23:36

12сервер будет? ато я криво начал играть на 9 надеюсь теперь на новом, жаль конечно донат переносить нельзя или хотя бы вип статус.



#7 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 May 2015 - 11:03

12сервер будет? ато я криво начал играть на 9 надеюсь теперь на новом, жаль конечно донат переносить нельзя или хотя бы вип статус.

 

Будет и совсем скоро. Следите за новостями!


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#8 dk.169270761@vk.com

dk.169270761@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 15:09

[Тут было сообщение, которое не относится в открытию сервера или проще говоря флуд]


Сообщение отредактировал Администратор: 02 June 2015 - 17:15
Флуд. предупреждение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных