Перейти к содержимому


Фотография

Новый сервер «Надежда»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 May 2015 - 12:07

Группа отважных воинов изучала новые земли. Вступив на неизведанную территорию, они бросили вызов всем монстрам в округе. Битва была ожесточенная, но в итоге воинов стала окружать толпа монстров. Пути назад не было, и воины решили уйти вглубь леса, чтобы перегруппироваться.
В чаще леса они обнаружили опушку со статуей священного дракона, возле неё сидел человек и молился. Группа воинов подошла к статуе и поняла, что теперь она полностью окружена монстрами, бежать уже не куда. Они уже потеряли надежду и решили тоже помолиться перед последним боем.
Вдруг статуя стала светиться и бросила луч света прямо в небеса. Возле статуи появился портал и из него вышел тот самый священный дракон, из его пасти вырвался огонь, и через несколько секунд все было кончено. Все монстры в округе были уничтожены, он сжег их дотла и исчез обратно в портале. Этот дракон и портал вернули надежду героям! Но, после ухода дракона портал не закрылся…
 
TUiszZPEabI.jpg
 
Уважаемые игроки, мы хотим сообщить радостную новость! Совсем скоро, 30.05.2015 в 12:00, откроется новый сервер «Надежда»!
Всех игроков ждут захватывающие стартовые ивенты, и, конечно, множество новых друзей!
С условиями стартовых ивентов можно ознакомиться прямо в игре, в меню «Текущие ивенты» -> «Стартовые ивенты».
 
 
Обсудить новость можно в этой теме на форуме или в нашей группе ВКонтакте.
 
 
P.S. Обращаем внимание всех игроков, что совсем скоро пройдет первое слияние ранее открытых серверов. Все подробности будут опубликованы в отдельной новости.

What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#2 dk.52022302@vk.com

dk.52022302@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:31

А про стоящее обновление вы уже когда напишете? Про тех же захватчиков.



#3 dk.17197294@vk.com

dk.17197294@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:40

Ех... почему именно 30 не 29 не 31 , а именно 30 как раз денег отложил на донат но в этот день я буду занят и играть не смогу, придеться 13-й сервер ждать((



#4 MisterOnix

MisterOnix

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 May 2015 - 16:20

Ех... почему именно 30 не 29 не 31 , а именно 30 как раз денег отложил на донат но в этот день я буду занят и играть не смогу, придеться 13-й сервер ждать((

не бойся. кто-то задонатит обязательно больше тебя и ты будешь тащиться посерединке=))



#5 dk.17197294@vk.com

dk.17197294@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 17:25

:D



#6 dk.17197294@vk.com

dk.17197294@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 17:27

не понимаю только вот вконтакте есть игра "рыцарь дракона" тупо такая же как эта только другой сайт другой форум и там так же сервера открывают там их 5 и скоро 6й, и попробуй пойми где оригинал игры , а где копия.



#7 dk.17197294@vk.com

dk.17197294@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 18:40

Ув. Админы откройтте  сервер завтра или 31-го  плз , понимаю много чести для меня но я хотя бы попытался :D



#8 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 May 2015 - 07:07

не понимаю только вот вконтакте есть игра "рыцарь дракона" тупо такая же как эта только другой сайт другой форум и там так же сервера открывают там их 5 и скоро 6й, и попробуй пойми где оригинал игры , а где копия.

 

Мы имеем оригинальную лицензию на распространение данной игры в России. И мы предоставили лицензию для игры рыцарь дракона на распространение в контакте.

 

Ув. Админы откройтте  сервер завтра или 31-го  плз , понимаю много чести для меня но я хотя бы попытался :D

 

К сожалению, мы не можем изменить дату открытия серверов. Открытие каждого сервера согласовывается с разработчиками и мы должны следовать четкому плану.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#9 dk.17197294@vk.com

dk.17197294@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 12:02

Будет ли в дальнейшем введение войн гильдиий с контрибуцией за поражение? ато в игре очень хорошо продумана прокачка и тд, а противборства мало.



#10 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 May 2015 - 12:28

Будет ли в дальнейшем введение войн гильдиий с контрибуцией за поражение? ато в игре очень хорошо продумана прокачка и тд, а противборства мало.

 

Конечно, этот вопрос не относиться никак к теме открытия нового сервера.

Но ответ могу дать и тут, в будущем, возможно будет что-то похожее, но называть сроки и говорить точно мы пока не можем.

В будущем просьба подобные вопросы создавать в специальном разделе Вопросы к администрации


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#11 dk.169270761@vk.com

dk.169270761@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 00:44

Что за ивенты делаете?



#12 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 07:01

о, даааа.... роскошная коробка сильная штука:> фантастический ивент! 



#13 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 May 2015 - 12:51

Уважаемые игроки! Просьба обсуждать ивенты в соответствующих темах. В данной теме идет обсуждение нового сервера.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#14 dk.52022302@vk.com

dk.52022302@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 15:34

Просто в этих темах вы чаще появляетесь, да и что обсуждать в новом серве 



#15 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 May 2015 - 16:50

Просто в этих темах вы чаще появляетесь, да и что обсуждать в новом серве 

 

Мы просматриваем и отвечает на все темы.


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных