Перейти к содержимому


Фотография

Технические работы 7 декабря


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 14:12

Уважаемые игроки!

7 декабря в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ! Ориентировочная длительность - 2 часа.
Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности!

 

dk_txrab.png

 

Информация о предстоящих ивентах появится на сайте, форуме и в социальных сетях в течение завтрашнего дня. 
Обсудить эту новость вы можете здесь или в группе ВКонтакте.

С уважением, Команда Dragon Knight

 


  • Vindenthats, BernasdDode и LarryCat это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 10:03

этой новостью вы реально бесите многих игроков

она не несёт никакой полезной информации,а только вызывает негатив,потому что отсутствует описание

зачем вы делаете лишнее и абсолютно бесполезное объявление?

все играющие и так знают,что как только заканчивается последний ивент в текущем обновлении выходит новое и дата его выхода известна уже в день обновления

сделайте доброе дело--выкладывайте новость про обновление уже с описанием,лучше оно выйдет на день позже(если не успеваете),но будет уже с описанием.


  • Аспект, Госпитальер и dk.167624536@vk.com это нравится

#3 Комьюнити

Комьюнити

    Мне нужно больше сообщений

  • Модераторы
  • 225 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 10:29

Здравствуйте. Информация о технических работах публикуется заранее, чтобы игроки могли спланировать свою игровую активность с их учетом.

Новость с описанием обновления также публикуется за день до проведения тех. работ, чтобы проинформировать игроков о грядущих изменениях.



#4 sem75

sem75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 10:45

несогласен.

 

1.не всегда обнова идет по окончанию ивента - сейчас виноделие не закончилось, а обнова будет. да и раньше часто ивенты заканчивались после обновы.

 

2. инфа нужна в любом случае - с описанием обнов или нет - можно пролететь, если начинать зачищать Подземелье например в 12-00, а после 5-00 утра пойдет обнова с ивентом, где фигурируют призы из подземелья.

 

3. ну и сначала - днем - информация о тех работах, а к вечеру уже и информация по обновлению появляется. Модераторы все достаточно грамотно и своевременно делают.


  • Нelen и Дракозябра это нравится

#5 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 12:03

Ну ладно, не выложат информацию заранее о предстоящих техработах... Пропустил инфу о обновлении ивентов, и начнется ругань, почему не предупредили :D Лучше перебздеть, чем недобздеть :P А информация несет чисто ознакомительный характер, что в ней плохого, и какой негатив я просто не понимаю...


  • Нelen это нравится
Изображение

#6 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 13:15

Здравствуйте. Информация о технических работах публикуется заранее, чтобы игроки могли спланировать свою игровую активность с их учетом.

Новость с описанием обновления также публикуется за день до проведения тех. работ, чтобы проинформировать игроков о грядущих изменениях.

так я и прошу вас -- не надо дублировать одну и туже новость

это всё равно,что сказать--внимание,послезавтра гуляем на свадьбе,а про то кто жених с невестой,где гуляем и сколько сказать завтра

завтра техработы--сегодня сделали пост про них,с обновлением,а вчерашний был лишним.



#7 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 13:35

несогласен.

 

1.не всегда обнова идет по окончанию ивента - сейчас виноделие не закончилось, а обнова будет. да и раньше часто ивенты заканчивались после обновы.

 

2. инфа нужна в любом случае - с описанием обнов или нет - можно пролететь, если начинать зачищать Подземелье например в 12-00, а после 5-00 утра пойдет обнова с ивентом, где фигурируют призы из подземелья.

 

3. ну и сначала - днем - информация о тех работах, а к вечеру уже и информация по обновлению появляется. Модераторы все достаточно грамотно и своевременно делают.

1 виноделие последний день сегодня,завтра только обменник

2 вчерашняя новость о тех работах никак не поможет тебе с подземкой

3 не днём,а вчера

PS:достаточно было просто "несогласен." аргументы как то жидковаты

PS2:лишняя информация нужна не всегда,часто она просто бесполезна и даже вредна



#8 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 13:54

Здравствуйте.
Данная новость специально озвучивается за 2-3 дня до начала технических работ, дабы игроки могли рассчитать свои действия и были уведомлены заранее.
Анонс выкладывается непосредственно перед техническими работами и содержит в себе программу на определённый срок.
Не все игроки модерируют соц.сети и форум, на личном опыте могу сказать, что чаще всего пользователи не помнят точную дату завершения декады ивентов и не знают, что вот именно через два дня будут технические работы.
Мы заботимся о игроках и стараемся уведомить вас заблаговременно о предстоящем событии.
(Дабы вы не истратили свои попытки/итемы заранее)
По ряду обьективных причин, мы не можем выкладывать оповещение о технических работах и анонс мероприятий одновременно.
Этот анонс очень важен для планирования игровой активности и отменить его невозможно.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#9 dk.167624536@vk.com

dk.167624536@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 14:58

Зря ругались, 95% событий за балены. Пустое.



#10 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 15:01

Есть ивенты на подземелье и итемы.
Плюсом вы можете приобрести Карты Скорпиона и Неофит Козерога за призовые балены в Оптовой покупке.
Не знаю как вы, а я её ждала.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#11 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 19:06

Здравствуйте.
Данная новость специально озвучивается за 2-3 дня до начала технических работ, дабы игроки могли рассчитать свои действия и были уведомлены заранее.
Анонс выкладывается непосредственно перед техническими работами и содержит в себе программу на определённый срок.
Не все игроки модерируют соц.сети и форум, на личном опыте могу сказать, что чаще всего пользователи не помнят точную дату завершения декады ивентов и не знают, что вот именно через два дня будут технические работы.
Мы заботимся о игроках и стараемся уведомить вас заблаговременно о предстоящем событии.
(Дабы вы не истратили свои попытки/итемы заранее)
По ряду обьективных причин, мы не можем выкладывать оповещение о технических работах и анонс мероприятий одновременно.
Этот анонс очень важен для планирования игровой активности и отменить его невозможно.

печально,что не можете

остаётся только тихо ругаться и ждать описания



#12 Комьюнити

Комьюнити

    Мне нужно больше сообщений

  • Модераторы
  • 225 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 19:30

Описание обновления уже опубликовано. 



#13 sem75

sem75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 21:54

Бухарик,

 

1. сегодняшняя информация о завтрашних техработах мне поможет в Подземке - солью её утром а не ночью.

 

2. были ивенты с Подземки, продолжавшиеся после техработ.

 

3. спор не об чем- тебе не нужна инфа о техработах - так и не читай.  в этом разделе токма практически инфа о техработах - днем появляется, а к вечеру - об обновах после техработ.

 

меня все устраивает - понимаю, когда и сколько денег нужно иметь на карте.



#14 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 02:26

из пустого в порожнее....ни о чем...


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#15 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 02:34

кстати..... ивент "День тренировки маунта" уже начался, а не после обновы ...зачем тогда давать неверную инфу??? 

http://prntscr.com/hk3d3z   

http://prntscr.com/hk3elo       

очередной ляп...что в принципе и не удивительно...


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#16 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 03:30

Здравствуйте.
Маленький внеплановый сюрприз.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных