Перейти к содержимому


Фотография

Черный дракон лиа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 dk.226570534@vk.com

dk.226570534@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 19:35

вопрос сколько нужно физ атаки крита и тд и тп чтоб снести его


  • choeneckeminn и NiklSymn это нравится

#2 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 03:47

На лорде под 100к анти крита и на ГГ 500к атаки мне хватило чтобы снести его, + карты скорпион 4 лвл близнеца 3 лвл и козерог, который особо не помог на главном, суть в том чтобы на танка били без крита и он спокойно стоял, убил его когда был 139 уровень ГГ и норм главное всё расчитал без крита и ему не в блок да в крит 


  • choeneckeminn это нравится

#3 λαλα-

λαλα-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 08:53

Для ГГ
Атака 420к+
Аблок/Крит 140к+
Для танка
Акрит 110к+
Карты пофиг умрет с такими показателями.
Рекруты 2саппорта, убивал ледянка + принцесса


  • choeneckeminn это нравится

#4 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 21:54

статы впритык которые на него надо я лично высчитывал,  атака 380-400к хватает с головой, а.крит танку 98-100к, а.блок 114-116к и в блок не летит, крит 126-128к в крит летит


  • choeneckeminn это нравится

#5 AlMagMar

AlMagMar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 21:55

статы впритык которые на него надо я лично высчитывал,  атака 380-400к хватает с головой, а.крит танку 98-100к, а.блок 114-116к и в блок не летит, крит 126-128к в крит летит

 

Убил драка сегодня.
На лорде 100к а.крита - его не критовали
На гг 133к а.блока - в блок не бил, крита 137к - ни разу критом не ударил.
Атака была 440к

 



#6 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 13:28

Не знаю, актуальна ли ещё эта тема, но буквально только что завалил чёрного дракона :)

И вот что я вам скажу, народ - можно и не ждать, пока прямо-таки все характеристики ваших гг и танка достигнут комфортных значений для беспроблемного его изничтожения, очень хорошо могут помочь лёд и оглушения.

Итак, перейду к сути, к характеристикам гг, танка и прочих рекрутов:

ГГ - 134 ур. Строй - лорд, принцесса, пламенка.

Повышение урона - 13%

Понижение урона - 5%.

 

Скилы - рывок, шары, дождь, ярость дракона,  удар дракона, ничего модой или свитками не улучшал, дороговато и долго, есть пока способы разгона боевой мощи куда дешевле :)

 

Карты талантов:

ГГ - Козерог, фиолетовый, 5 ур.

Скорпион, фиолетовый, 3 ур.

Лев, фиолетовый, 3 ур.

 

Лорд - Козерог, фиолетовый, 5 ур.

Рак, фиолетовый, 3 ур.

Лев, фиолетовый, 3 ур.

 

Пламенка: - Козерог, фиолетовый, 5 ур.

Лев, фиолетовый, 3 ур.

Летучая рыба, фиолетовая, 3 ур.

 

Принцесса - Козерог, фиолетовый, 5 ур.

Летучая рыба, фиолетовая, 3 ур.

Лев, фиолетовый, 1 ур. (не повышаю пока до 3 ур. потому как рассчитываю брать красного льва и его разогнать до 3 ур этой картой :) )

 

Магический круг:

ГГ - лёд, 1 ур.

Пламенка - снижение урона, 1 ур.

Принцесса - нет ничего. Как и на лорде, естественно :D

Было бы куда проще, если бы пламенке ледочек собрать, но смог справиться и так.

 

Характеристики ГГ:

атака - 553,872;

физ. защита - 91,045;

маг. защита - 100,805;

ХП - 1,382,757;

блок - 104,968;

крит - 125,896;

антикрит - 136,326;

антиблок - 102,956;

пробой - 18,085;

антипробой - 10,852.

 

Характеристики лорда:

атака - 370,484;

физ.защита - 90,352;

маг. защита - 96,505;

ХП - 1,604,364;

блок - 101,759;

крит - 83,370;

антикрит - 125,753;

антиблок - 69,931;

пробой - 8,053;

антипробой - 10,179.

 

Характеристики пламенки:

Маг. атака - 477,450;

физ. защита - 87,086;

маг. защита - 96,603;

ХП - 1,093,407;

блок - 88,978;

крит - 96,245;

антикрит - 102,727;

антиблок - 77,362;

пробой - 8333;

антипробой - 7388.

 

Оглушение пламенки и лёд ГГ неплохо помогают.

Специально не запоминал, но при данных характеристиках достаточно два раза заморозить/оглушить самого дракона и кого-нибудь из свиты. И всё, дамага хватает, чтобы снести трёх монстров из свиты, лорд после воскрешения ещё держит, пока гг и пламенка "возятся" с центральным монстром и с оставшимся монстром из свиты.

Центральный "танк" лёг пораньше последнего монстра из свиты, потом лёг наконец лорд, но группа уже прекрасно справилась с драконом и последним монстром из свиты и без помощи ГГ, они просто не могли никого снести :lol:

Кое-как снесли принцессу через 2-3 хода, но она тут же возродилась, хильнула "кого надо", а дракон остался в гордом одиночестве исполнять роль "мальчика для битья" B) .

 

Поэтому совет всем, кто всерьёз задумывается об изничтожении этого дракона - сперва позаботиться о достаточном количестве заморозок и оглушений, потом - о "толстоте".

Причём не только ГГ и танка, но также и о "толстоте" поддержки.

Будут эти два фактора в "удовлетворительном" состоянии и вопрос вашей атаки и прочего будет чуть ли не "вторичным" :)


Сообщение отредактировал Фоти: 10 March 2019 - 13:34


#7 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 21:15

 

статы впритык которые на него надо я лично высчитывал,  атака 380-400к хватает с головой, а.крит танку 98-100к, а.блок 114-116к и в блок не летит, крит 126-128к в крит летит

 

Убил драка сегодня.
На лорде 100к а.крита - его не критовали
На гг 133к а.блока - в блок не бил, крита 137к - ни разу критом не ударил.
Атака была 440к

 

били вы пробоем, крит за надписью пробоя не видно в отличии от блока, по этому вы били в крит и в ппобой, но писался только пробой



#8 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 March 2019 - 21:17

Не знаю, актуальна ли ещё эта тема, но буквально только что завалил чёрного дракона :)

И вот что я вам скажу, народ - можно и не ждать, пока прямо-таки все характеристики ваших гг и танка достигнут комфортных значений для беспроблемного его изничтожения, очень хорошо могут помочь лёд и оглушения.

Итак, перейду к сути, к характеристикам гг, танка и прочих рекрутов:

ГГ - 134 ур. Строй - лорд, принцесса, пламенка.

Повышение урона - 13%

Понижение урона - 5%.

 

Скилы - рывок, шары, дождь, ярость дракона,  удар дракона, ничего модой или свитками не улучшал, дороговато и долго, есть пока способы разгона боевой мощи куда дешевле :)

 

Карты талантов:

ГГ - Козерог, фиолетовый, 5 ур.

Скорпион, фиолетовый, 3 ур.

Лев, фиолетовый, 3 ур.

 

Лорд - Козерог, фиолетовый, 5 ур.

Рак, фиолетовый, 3 ур.

Лев, фиолетовый, 3 ур.

 

Пламенка: - Козерог, фиолетовый, 5 ур.

Лев, фиолетовый, 3 ур.

Летучая рыба, фиолетовая, 3 ур.

 

Принцесса - Козерог, фиолетовый, 5 ур.

Летучая рыба, фиолетовая, 3 ур.

Лев, фиолетовый, 1 ур. (не повышаю пока до 3 ур. потому как рассчитываю брать красного льва и его разогнать до 3 ур этой картой :) )

 

Магический круг:

ГГ - лёд, 1 ур.

Пламенка - снижение урона, 1 ур.

Принцесса - нет ничего. Как и на лорде, естественно :D

Было бы куда проще, если бы пламенке ледочек собрать, но смог справиться и так.

 

Характеристики ГГ:

атака - 553,872;

физ. защита - 91,045;

маг. защита - 100,805;

ХП - 1,382,757;

блок - 104,968;

крит - 125,896;

антикрит - 136,326;

антиблок - 102,956;

пробой - 18,085;

антипробой - 10,852.

 

Характеристики лорда:

атака - 370,484;

физ.защита - 90,352;

маг. защита - 96,505;

ХП - 1,604,364;

блок - 101,759;

крит - 83,370;

антикрит - 125,753;

антиблок - 69,931;

пробой - 8,053;

антипробой - 10,179.

 

Характеристики пламенки:

Маг. атака - 477,450;

физ. защита - 87,086;

маг. защита - 96,603;

ХП - 1,093,407;

блок - 88,978;

крит - 96,245;

антикрит - 102,727;

антиблок - 77,362;

пробой - 8333;

антипробой - 7388.

 

Оглушение пламенки и лёд ГГ неплохо помогают.

Специально не запоминал, но при данных характеристиках достаточно два раза заморозить/оглушить самого дракона и кого-нибудь из свиты. И всё, дамага хватает, чтобы снести трёх монстров из свиты, лорд после воскрешения ещё держит, пока гг и пламенка "возятся" с центральным монстром и с оставшимся монстром из свиты.

Центральный "танк" лёг пораньше последнего монстра из свиты, потом лёг наконец лорд, но группа уже прекрасно справилась с драконом и последним монстром из свиты и без помощи ГГ, они просто не могли никого снести :lol:

Кое-как снесли принцессу через 2-3 хода, но она тут же возродилась, хильнула "кого надо", а дракон остался в гордом одиночестве исполнять роль "мальчика для битья" B) .

 

Поэтому совет всем, кто всерьёз задумывается об изничтожении этого дракона - сперва позаботиться о достаточном количестве заморозок и оглушений, потом - о "толстоте".

Причём не только ГГ и танка, но также и о "толстоте" поддержки.

Будут эти два фактора в "удовлетворительном" состоянии и вопрос вашей атаки и прочего будет чуть ли не "вторичным" :)

с такими статами я уже и красного и гоуда убивал, бил без пламенки, причем даже близко таких карт не было на то время, типа летучки и тд



#9 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 00:01

Если только после многочисленных попыток или благодаря невероятному везению на лёд. 

У меня же нет времени на то, чтобы по часу или два в день пытаться зачистить того или иного дракона, поэтому уж извините, убийство чёрного дракона, пусть хоть и с такими "высокими" статами, считаю для себя достижением.

Свой прошлый пост я написал для тех людей, которые желают изничтожить чёрного дракона без особого напряга на уровнях 130-139, рассчитывая всего на 2-3 заморозки/оглушения дракона и не более того.  

 

Кстати, если вы уж хотите говорить на тему, с какими статами вы сами убивали чёрного дракона, то смею заметить, что вы ни словом не обмолвились, был ли у вас лёд и вообще на каком ур. и с какими рекрутами вы это делали. А значит и ваш пост мало чем поможет людям, которые интересуются, с какими статами реально завалить чёрного дракона без многочасовых бдений за компьютером.

Сама эта тема создана не для пустого хвастовства типа "а я вот его с 450 тысяч атаки завалил, кто круче????? - А я вот с 400 тысяч атаки завалил!!!!!!!!", а для дачи реальных ориентиров людям, которые хотят одолеть этого дракона.

В вашем же посте никаких ориентиров нет, только голое хвастовство - "а я с меньшими статами вальнул!!!!!". 

 

Одно дело - делать это на 179 ур. со щитами панды, щитом и хилом пробуждённого шамана и баффом+хилом от пробуждённой ледянки. В этом случае, естественно, никаких карт не надо, рекруты уже за счёт своих скилов вытянут. Естественно, в этом случае чёрный дракон в лёгкую валится и с меньшими статами.

 

Другое дело - делать это на 134 ур, без баффов, без щитов, ограничиваясь двумя-тремя попытками его изничтожения в неделю.

 

Поэтому лучше уточните, на каких ур. и с какими рекрутами вы изничтожили чёрного дракона.

Если вы, конечно, заинтересованы в том, чтобы помочь кому-то, а не только в банальном хвастовстве.

 

На счёт красного и не спорю даже - поддержка у него хилая, если по много часов его лупасить, естественно, за счёт заморозок его можно завалить со скилами куда меньше, чем у меня.

Но опять же - если у вас есть много свободного времени, которое вы с радостью можете провести в компании красного дракона  :)

 

Увы, но не все могут себе это позволить :)

 

P.S. Кстати, на огромном количестве форумов оверквотинг считается нарушением правил форума, имейте это в виду :D 

Оверквотинг (оverquoting) – излишнее, нецелесообразное цитирование больших объемов текста.


Сообщение отредактировал Фоти: 11 March 2019 - 00:06


#10 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 22:20

Если только после многочисленных попыток или благодаря невероятному везению на лёд. 

У меня же нет времени на то, чтобы по часу или два в день пытаться зачистить того или иного дракона, поэтому уж извините, убийство чёрного дракона, пусть хоть и с такими "высокими" статами, считаю для себя достижением.

Свой прошлый пост я написал для тех людей, которые желают изничтожить чёрного дракона без особого напряга на уровнях 130-139, рассчитывая всего на 2-3 заморозки/оглушения дракона и не более того.  

 

Кстати, если вы уж хотите говорить на тему, с какими статами вы сами убивали чёрного дракона, то смею заметить, что вы ни словом не обмолвились, был ли у вас лёд и вообще на каком ур. и с какими рекрутами вы это делали. А значит и ваш пост мало чем поможет людям, которые интересуются, с какими статами реально завалить чёрного дракона без многочасовых бдений за компьютером.

Сама эта тема создана не для пустого хвастовства типа "а я вот его с 450 тысяч атаки завалил, кто круче????? - А я вот с 400 тысяч атаки завалил!!!!!!!!", а для дачи реальных ориентиров людям, которые хотят одолеть этого дракона.

В вашем же посте никаких ориентиров нет, только голое хвастовство - "а я с меньшими статами вальнул!!!!!". 

 

Одно дело - делать это на 179 ур. со щитами панды, щитом и хилом пробуждённого шамана и баффом+хилом от пробуждённой ледянки. В этом случае, естественно, никаких карт не надо, рекруты уже за счёт своих скилов вытянут. Естественно, в этом случае чёрный дракон в лёгкую валится и с меньшими статами.

 

Другое дело - делать это на 134 ур, без баффов, без щитов, ограничиваясь двумя-тремя попытками его изничтожения в неделю.

 

Поэтому лучше уточните, на каких ур. и с какими рекрутами вы изничтожили чёрного дракона.

Если вы, конечно, заинтересованы в том, чтобы помочь кому-то, а не только в банальном хвастовстве.

 

На счёт красного и не спорю даже - поддержка у него хилая, если по много часов его лупасить, естественно, за счёт заморозок его можно завалить со скилами куда меньше, чем у меня.

Но опять же - если у вас есть много свободного времени, которое вы с радостью можете провести в компании красного дракона  :)

 

Увы, но не все могут себе это позволить :)

 

P.S. Кстати, на огромном количестве форумов оверквотинг считается нарушением правил форума, имейте это в виду :D

Оверквотинг (оverquoting) – излишнее, нецелесообразное цитирование больших объемов текста.

что ж так много букв то, читать лень даже это все. лвл малым был 130+, рекруты стояли охотник+принцесса+баньши, порой менялась баньша на ледянку. 
могу подробно расписать статы  крита а.блока и а.крита которые нужны для пробива драконов различного типа вплоть до  драколича 11 по количству дракон ( именно до него я сейчас дошел)
и даже помню при каком количестве бра убил каждого из драконов. и без карт овна сетов и прочего, это сейчас у всех овны есть  красные карты и тд. раньше этого не было. и пожалуйста, не пишите такой длинный текст. коротко и  ясно пишите



#11 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 23:24

Ну так и расписали бы статы для убийства чёрного в ответ на мой коммент. Я вот расписал подробно, что было у меня по статам, сразу после убийства дракона  :huh:

Нет, вместо расписывания статов нужно было начинать про "с такими статами я уже и красного и гоуда убивал". :rolleyes: 

К чему это? Чтобы самоутвердиться за мой счёт что ли?

Тема для дачи примерных статов и создавалась, разве нет?

 

Раз уж начали - так продолжайте уж: сколько времени в день тратили на чёрного - "с такими статами", а сколько - на красного - "с такими же статами". B) 

 

Про красного особенно интересно, это ж сколько раз подряд его морозить/оглушить нужно, чтобы завалить его - "с такими статами".

Я вот "с такими статами" минут за 10 дождался одной заморозки на третьем ходу и добился того, что снёс двоих из свиты. И всё, дальше снос всех :D 

И предположу, что заморозить/оглушить его "с такими статами" нужно раз 7 (подряд, естественно), для того, чтобы снести.

Какой уровень льда на это нужен, чтоб прямо раз 7 подряд сработал? :) 

И очень уж хочется услышать в таком случае, как вы умудрились красного завалить, если только не пасли его каждый день по много часов, в надежде на 7 оглушений/заморозок подряд :D 

 

 

По поводу рекрутов - менять их и заниматься канителью со свитками для духовного оружия только ради убийства дракона мало кто захочет, будет пробовать бить с теми рекрутами, которые стоят в строю.

Я вот пробовал с пламенкой и принцессой - и всего лишь расписал статы, с которыми получилось этого дракона умертвить - и тут сразу началось: "а трава раньше зеленее была, а солнце ярче" и т.д.

 

Сета на ярость у меня нет, свои карты талантов я расписывал, не вижу смысла повторяться.

 

А про много букв - не ко мне. В наше время людям вообще лень читать, но это не моя проблема.

Приучайтесь, читать полезно.  



#12 OksySuper

OksySuper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 23:46

Ну так и расписали бы статы для убийства чёрного в ответ на мой коммент. Я вот расписал подробно, что было у меня по статам, сразу после убийства дракона  :huh:

Нет, вместо расписывания статов нужно было начинать про "с такими статами я уже и красного и гоуда убивал". :rolleyes: 

К чему это? Чтобы самоутвердиться за мой счёт что ли?

Тема для дачи примерных статов и создавалась, разве нет?

 

Раз уж начали - так продолжайте уж: сколько времени в день тратили на чёрного - "с такими статами", а сколько - на красного - "с такими же статами". B) 

 

Про красного особенно интересно, это ж сколько раз подряд его морозить/оглушить нужно, чтобы завалить его - "с такими статами".

Я вот "с такими статами" минут за 10 дождался одной заморозки на третьем ходу и добился того, что снёс двоих из свиты. И всё, дальше снос всех :D 

И предположу, что заморозить/оглушить его "с такими статами" нужно раз 7 (подряд, естественно), для того, чтобы снести.

Какой уровень льда на это нужен, чтоб прямо раз 7 подряд сработал? :) 

И очень уж хочется услышать в таком случае, как вы умудрились красного завалить, если только не пасли его каждый день по много часов, в надежде на 7 оглушений/заморозок подряд :D 

 

 

По поводу рекрутов - менять их и заниматься канителью со свитками для духовного оружия только ради убийства дракона мало кто захочет, будет пробовать бить с теми рекрутами, которые стоят в строю.

Я вот пробовал с пламенкой и принцессой - и всего лишь расписал статы, с которыми получилось этого дракона умертвить - и тут сразу началось: "а трава раньше зеленее была, а солнце ярче" и т.д.

 

Сета на ярость у меня нет, свои карты талантов я расписывал, не вижу смысла повторяться.

 

А про много букв - не ко мне. В наше время людям вообще лень читать, но это не моя проблема.

Приучайтесь, читать полезно.  

опять и опять много букафф.....красного убивал  легко, при атаке в 400к дождь летел по 1.5 и свита там ватная, лед 1лвл был на трех рекрутах, вот и все. попыток много не нужно, ибо я сам работаю и времени мало очень.
статы нужные для дракона  описаны выше игроком ХАЛК.
что за ерунда по поводу самоутверждения? мне пофиг кто как проходит, я играю по формулам расчета крита а.блока и прочих статов. я лично вскапывал игру извне чтобы понять как что работает и расчитывается. урон, сложение урона проценты снижение ущерба и тд


Сообщение отредактировал OksySuper: 11 March 2019 - 23:48


#13 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 23:49

не с того аккаунта написал



#14 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 23:50

И ещё, прокомментируйте, пожалуйста, эту вот тему на форуме

h-t-t-p-s://forum.dragonknight.ru/index.php?/topic/8046-kak-projti-vivernu-krasnyj-drakon/?hl=красный%20дракон

 

Из нее прозрачно следует, что для красного дракона моих статов явно недостаточно, крита и антиблока нужно намного больше, нужен лёд на гг и пламенке и крайне желательны карты талантов на урон.

Вы же утверждаете, что валили его "с моими статами", да ещё "без сетов, без овнов".



#15 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 23:50

И ещё, прокомментируйте, пожалуйста, эту вот тему на форуме

h-t-t-p-s://forum.dragonknight.ru/index.php?/topic/8046-kak-projti-vivernu-krasnyj-drakon/?hl=красный%20дракон

 

Из нее прозрачно следует, что для красного дракона моих статов явно недостаточно, крита и антиблока нужно намного больше, нужен лёд на гг и пламенке и крайне желательны карты талантов на урон.

Вы же утверждаете, что валили его "с моими статами", да ещё "без сетов, без овнов".

 

Что здесь с форумом не так, сообщения по 2 раза отправляются и удалить второе нельзя :blink:


Сообщение отредактировал Фоти: 11 March 2019 - 23:52


#16 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 23:58

И ещё, прокомментируйте, пожалуйста, эту вот тему на форуме

h-t-t-p-s://forum.dragonknight.ru/index.php?/topic/8046-kak-projti-vivernu-krasnyj-drakon/?hl=красный%20дракон

 

Из нее прозрачно следует, что для красного дракона моих статов явно недостаточно, крита и антиблока нужно намного больше, нужен лёд на гг и пламенке и крайне желательны карты талантов на урон.

Вы же утверждаете, что валили его "с моими статами", да ещё "без сетов, без овнов".

 

Что здесь с форумом не так, сообщения по 2 раза отправляются и удалить второе нельзя :blink:

во 1 ссылка не открывается совсем. во 2 мы говорим про черного дракона , на красного нужны другие статы. если интересно могу напистаь  соклько чгео надо про каждого дракона. если интересно. убивал без овнов. карты были близнец фиол 3лвл, козерог 3лвл фиол и скорпион 3лвл фиол



#17 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 00:02

http://prntscr.com/mwik7e
http://prntscr.com/mwikfa
 

http://prntscr.com/mwilt1


Сообщение отредактировал dk.565955275694@ok.ru: 12 March 2019 - 00:04


#18 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 00:06

Ссылка не открывается потому как "-" нужно убрать, если вставить ссылку в обычном виде форум просто не даёт мне вставить в текст.

 

Почему каждую крупицу информации из вас нужно клещами вытаскивать? :lol:

Как вы добились атаки в полтора ляма с дождя "с моими статами"?

Напомню, крит 125,896, антиблок - 102,956.  Вы, кажется, говорили, что у вас были примерно такие же статы и вы с такими статами били и чёрного, и красного и золотого.

Вот что вы сами написали в вашем первом сообщении "с такими статами я уже и красного и гоуда убивал".

Вы сами это написали, а теперь отрекаетесь от этого.

 

Очень интересно услышать, как при крите примерно 125 тысяч и антиблоке 102-103 тысячи добиться урона в полтора миллиона с дождя, если нет хороших карт талантов на урон или улучшенного дождя.

Вы сами ведь говорили, что топовых карт у вас не было.



#19 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 00:11

Всё, увидел, спс.

Всё же антиблока у вас побольше чем у меня почти на 40 тысяч. Ну и близнецы конечно, но достать сейчас можно.

 

Сори за этот спор, просто не поверил сначала, что красный может даться с примерно такими же статами. Антиблок нужно добирать.


Сообщение отредактировал Фоти: 12 March 2019 - 00:13


#20 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 March 2019 - 00:11

Ссылка не открывается потому как "-" нужно убрать, если вставить ссылку в обычном виде форум просто не даёт мне вставить в текст.

 

Почему каждую крупицу информации из вас нужно клещами вытаскивать? :lol:

Как вы добились атаки в полтора ляма с дождя "с моими статами"?

Напомню, крит 125,896, антиблок - 102,956.  Вы, кажется, говорили, что у вас были примерно такие же статы и вы с такими статами били и чёрного, и красного и золотого.

Вот что вы сами написали в вашем первом сообщении "с такими статами я уже и красного и гоуда убивал".

Вы сами это написали, а теперь отрекаетесь от этого.

 

Очень интересно услышать, как при крите примерно 125 тысяч и антиблоке 102-103 тысячи добиться урона в полтора миллиона с дождя, если нет хороших карт талантов на урон или улучшенного дождя.

Вы сами ведь говорили, что топовых карт у вас не было.

опечатался, при таких статах физ атаки. 1.5млн из за близнеца богини.
в данной теме черный дракон, зачем мне здесь флудить о статах прохождения других драконов? об этом в лс пишута не тут флудят в теме






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных