Перейти к содержимому


Фотография

Нет критов, в чем может крыться причина?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 _СВИН_

_СВИН_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 20:35

Всем доброго времени суток, прошу помощи в простой (на первый взгляд) ситуации...

При боях PVE абсолютно (от слова совсем) не летят криты.

Наблюдал тщательно и в БО (потеряшка) и в подземке, про Море не говорю.

Краткие статы: ФА 400к, крит 100к, антиблок 100к, пробой 17к.

Может быть глупостью, но... стоило снять рунки пробоя со святого - криты пошли уверенно.

 

Вопрос(ы):

1. Пробой препятствует прохождению крита?

2. Если "виноват" не пробой, то что?

3. Если криты не летят (от слова совсем), то карта близнецов становится балластом (т.к. дает прибавку к урону от крита)?

4. Каковы советы от "страших" товарищей?

 

P.S. Разумная критика приветствуется.


Сообщение отредактировал _СВИН_: 02 April 2018 - 20:36


#2 Оксанкинка

Оксанкинка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородБатайск

Отправлено 02 April 2018 - 20:45

Если криты проходят, когда ты занизил пробой, значит они проходили и до этого. Надписи крит и пробой одновременно быть изображены не могут. Если написан пробой - это не значит, что не прошёл крит. 


Сервер Медея 183 У нас опасно, но весело.


#3 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 22:36

крит через пробой проходит, а вот блок и пробой пишутся вместе если а.блока не хватает у вас, крит+пробой не может быть написано, пробой+блок может. вот так вот


  • HULK2016 и alek-kad это нравится

#4 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 23:49

если честно то вообще не много странно сделано,  например стат крит пробивает а.крит, зато стат а.блок пробивает блок, крит-а.крит, а.блок-блок, разницу чуете? все не как у людей)))



#5 ReeZO

ReeZO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 01:00

из всего вышесказанного возникает вопрос, если надписи крит и пробой одновременно быть не может - то есть пишется только пробой (как в моем случае), как узнать прошел крит или нет, хватает его или нет? в пве к примеру. И почему эти две надписи связаны, если это независимые друг от друга величины......



#6 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 01:15

из всего вышесказанного возникает вопрос, если надписи крит и пробой одновременно быть не может - то есть пишется только пробой (как в моем случае), как узнать прошел крит или нет, хватает его или нет? в пве к примеру. И почему эти две надписи связаны, если это независимые друг от друга величины......

Думаю логично по урону либо попробуй пробой снизить и может увидишь есть ли криты 



#7 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 21:36

из всего вышесказанного возникает вопрос, если надписи крит и пробой одновременно быть не может - то есть пишется только пробой (как в моем случае), как узнать прошел крит или нет, хватает его или нет? в пве к примеру. И почему эти две надписи связаны, если это независимые друг от друга величины......

под пробоем крита надписи не увидите, а вот под пробоем блок видно. ну так система работает. различить только по урону можно иначе никак






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных