Перейти к содержимому


Фотография

Межсерверная экспедиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Asaurus

Asaurus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 13:29

Ув. администрация, когда вы приведете в порядок функционал этого ивента? Постоянные рассинхроны, непонятные, из ничего, космические КД хода и битвы до 30 секунд, зависания по 10-30 секунд, странное начисление очков: один раз команда держит замок болдьшинство времени и выигрывает (и 1-2 базы дополнгительно), а другой раз такую команду обходят ни разу не забирая у них замок...


  • dk.309132508@vk.com это нравится

#2 sofia89

sofia89

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 14:49

Почему бы просто всем вместе нестоять в центре и ненападать , а ждать чтоб всем давали очки :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  , как в прятках.



#3 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 15:39

Почему бы просто всем вместе нестоять в центре и ненападать , а ждать чтоб всем давали очки :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  , как в прятках.

До центра сперва дойти надо с этими сбоями это не всегда возможно, а так же в прятках нету рейтинга + там норм всё не тормозит как на МЭ. Безусловно бывает печально, когда из-за сбоя в виде зависания взял место топ ниже чем была возможность. Присоединяюсь к посту и уже сомневаюсь, что это исправят т.к. происходит с момента появления функционала  :(

 

Ув. администрация, когда вы приведете в порядок функционал этого ивента? Постоянные рассинхроны, непонятные, из ничего, космические КД хода и битвы до 30 секунд, зависания по 10-30 секунд, странное начисление очков: один раз команда держит замок болдьшинство времени и выигрывает (и 1-2 базы дополнгительно), а другой раз такую команду обходят ни разу не забирая у них замок...



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 20:18

Здравствуйте.

О проблемах в работе Экспедиции  информация направлялась разработчику, большая часть была успешно устранена.

Касательно начисления очков, как заметили уже в данной теме, необходимо вырабатывать тактику. Слаженная игра команды имеет куда больше веса, чем просто держать замок  в центре  ;)


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 гость11

гость11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 00:14

об исправленных ошибках сарказм? ивент классный но он должен проходить в режиме реального времени а не с дикими багами 


  • Asaurus это нравится

#6 Asaurus

Asaurus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:16

Сегодня был на ивенте.

Как обычно: зависания, непонятные космические КД хода и нападения при активированном бусте на КД и без активных бонусов от баз - 14 секунд на ход и 22 на нападение с бонусом -5 -3... откуда эти цифры?



#7 Time_wind

Time_wind

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 19:36

сегодня вообще : на базу своей команды зайти не возможно пишет база заблокирована 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных