Перейти к содержимому


Фотография

Инкрустация богини

Козерог Овен Богиня Инкрустация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 dk.96108032@vk.com

dk.96108032@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 November 2018 - 01:46

Уважаемая администрация, хотелось бы задать вопрос про функционал инкрустации богини.

 

Где-то на форуме говорилось, что нельзя инкрустировать богиню с большими звездами в богиню с меньшими, т.к. это, в отличии от уровня, не добавляет звездность, а заменяет её. 

 

Теперь сам вопрос. У меня есть:

- Богиня Овна 70 уровня, 9 звезд, 598 накопленных желаний.

- Богиня Льва 55 уровня, 1 звезда, 2 накопленных желания.

- Богиня Козерог 1 уровня 1 звезда, 0 желаний.

 

Цель - перелить первые две богини в богиню козерога. В какой последовательности мне это делать, чтобы обойтись наименьшими потерями? Можно ли перелить их в козерога последовательно, или только одну? Если я сначала перелью в Козерога 9-звездного Овна, сохранятся ли 598 желаний, и если да, то что будет при переливании Льва в Козерога? 9 звезд сменятся на 1 звезду с 2 желаниями? Ничего не произойдет? Или будет 9 звезд и 600 желаний?

 

Прошу дать полные разъяснения по данному функционалу, и рекомендации на счет того, как поступить, чтобы не потерять прокачку обоих богинь по уровню и звездности.



#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 04:15

Здравствуйте.
При инкрустации богинь, они не меняются уровнями и уровнем звездности. Весь опыт одной богини перейдет к другой богине.
Сперва инкрустируйте Овна, а затем льва.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 dk.96108032@vk.com

dk.96108032@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 November 2018 - 05:20

Вопрос задан более широко, и прошу дать развернутый ответ на все вопросы. Перелив сначала, как Вы советуете овна в козерога, а затем льва, что получим в итоге? Сколько звезд будет у богини и сколько накопленных желаний?

И прошу разъяснить Вашу фразу "они не меняются уровнями и уровнем звездности" , так как она совершенно непонятна.

*Больше всего волнует вопрос, что бы при инкрустации богини не пропали звезды.



#4 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 27 November 2018 - 07:22

 Перелив сначала, как Вы советуете овна в козерога, а затем льва, что получим в итоге? Сколько звезд будет у богини и сколько накопленных желаний?

 

В итоге вы получите Богиню Козерога 9 звезд и 600 накопленных желаний.

 

 И прошу разъяснить Вашу фразу "они не меняются уровнями и уровнем звездности" , так как она совершенно непонятна.

 

При инкрустации  Богини Льва в Богиню Козерога с уже инкрустированным Овном у вас не произойдет замена  9 звезд  на 1 звезду с 2 желаниями.

 

У меня была сходная ситуация с вашей при инкрустации. 

После инкрустации богини Овна 11 звезд  в Козерога у меня получилась Богиня Козерога 11 звезд и 70 лвл  и Богиня Овна  1 звезда 1 ур.

Затем в Козерога была инкрустирована богиня Льва 60+ уровня и 3 звезды.

В итоге вышла Козерожка 11 звезд и 70+ лвл.

Как показала практика - переносится опыт богини и накопленные желания из аквариума, звезды второй богини  не суммируются и уходят в никуда...

(Богиня рак 21 лвл, 2 звезды и 1 желание инкрустирована в богиню Близнецы 5 лвл.  2 звезды и 0 желаний = Богиня Близнецы 22 лвл, 2 звезды, 1 желание.

 

 

 *Больше всего волнует вопрос, что бы при инкрустации богини не пропали звезды.

 

По этому я советую вам сперва инкрустировать богиню с наибольшим показателем звездности и уровня,  а затем более мелких. Второй вариант мной не изучен ( сперва маленькая богиня, а  затем более прокачанная) по этому я не могу сказать вам результат подобного расклада.


  • quanchi это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#5 dk.96108032@vk.com

dk.96108032@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 November 2018 - 01:11

Спасибо большое, все получилось как Вы описали. В итоге Козерог 79 ур. 9 звезд и 600 желаний.



#6 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 18:29

не буду лишнюю тему делать

вопрос такой--есть овен 70лвл,если его перелить в близнецов 59лвл то поместится?

не будет запрета,типа овен слишком толстый и в такого льва не влезет?



#7 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 10:23

не буду лишнюю тему делать

вопрос такой--есть овен 70лвл,если его перелить в близнецов 59лвл то поместится?

не будет запрета,типа овен слишком толстый и в такого льва не влезет?

никто не знает или всё таки придётся тему отдельную делать?

может есть табличка с количеством опыта прокачки у разных богинь?

дайте ссылку тогда,сам посчитаю,а то ваш корявый поиск по форуму работает криво,хотя может и ручки кривые у кого то  :D



#8 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 11:57

Здравствуйте.
Таблички нет. Чем выше богиня по рангу, тем больше опыта для прокачки она требует.
Лично с подобным не сталкивалась, но по скольку близнецы выше овна по рангу, т можете попробовать сделать инкрустацию, но!Возможно лишний опыт пропадает.
При инкрустации фулл Овна в Козерога у меня вышел приблизительно 80 уровень.
В случае проблем вы можете написать в службу технической поддержки игры.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#9 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 12:38

спасибо,учтём







Темы с аналогичным тегами Козерог, Овен, Богиня, Инкрустация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных