Перейти к содержимому


Фотография

бр как ветром унесло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 mariika1

mariika1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 16:55

BjRyaD.png после ивента захватчики а вот NraxVw.pngдо захватчиков карты астралы оружие всё на месте куда за пол часа сгорело добро подскажите пожалуйста может я чего то не понял  :)



#2 Страж мертвых

Страж мертвых

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 17:51

навыки ги, возможно, закончилась, у них временная активация



#3 Branx

Branx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородLimassol

Отправлено 05 December 2018 - 18:14

может рекрутов менял, слетело что. пит например



#4 mariika1

mariika1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 18:57

может рекрутов менял, слетело что. пит например

нет всё на месте просто после захвата астрал надо было до качать с 9 на 10 поэтому и запомнил бр а когда глянул после ивента на бр помчал смотреть в рейте  на свой бр он там кажды час меняется по мой му поиск чего либо выключенного или снятого не принёс результатов поэтому и написано было на форум такова рода вопрос обращение найти помочь потеряшку



#5 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 19:00

Здравствуйте.

БР в рейтинге не меняется в меньшую сторону, он фиксирует только максимальные показатели, которые были достигнуты когда-либо на персонаже.

Такой БР у вас мог быть  в любое другое время, под действием карт трансформации, временными бафами и званиями. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#6 mariika1

mariika1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 19:46

Здравствуйте.

БР в рейтинге не меняется в меньшую сторону, он фиксирует только максимальные показатели, которые были достигнуты когда-либо на персонаже.

Такой БР у вас мог быть  в любое другое время, под действием карт трансформации, временными бафами и званиями. 

здравствуйте нечего не менялось и давайте без может быть по сущесутву и что значит в любое другое время посмотрите сами у вас же есть такая возможность я не чего не менял не бафал и звания как были так и есть



#7 mariika1

mariika1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 19:52

 

Здравствуйте.

БР в рейтинге не меняется в меньшую сторону, он фиксирует только максимальные показатели, которые были достигнуты когда-либо на персонаже.

Такой БР у вас мог быть  в любое другое время, под действием карт трансформации, временными бафами и званиями. 

здравствуйте нечего не менялось и давайте без может быть по сущесутву и что значит в любое другое время посмотрите сами у вас же есть такая возможность я не чего не менял не бафал и звания как были так и есть

 

я понимаю что бр в рейте показывает высшую точку но почему на персе за пол часа упал на такое количество нечего не изменилось на персонаже не карты не ги не что либо другое всё прошарено на 15 раз так как самому интересно очень как так получилось то



#8 mariika1

mariika1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 20:17

 

 

Здравствуйте.

БР в рейтинге не меняется в меньшую сторону, он фиксирует только максимальные показатели, которые были достигнуты когда-либо на персонаже.

Такой БР у вас мог быть  в любое другое время, под действием карт трансформации, временными бафами и званиями. 

здравствуйте нечего не менялось и давайте без может быть по сущесутву и что значит в любое другое время посмотрите сами у вас же есть такая возможность я не чего не менял не бафал и звания как были так и есть

 

я понимаю что бр в рейте показывает высшую точку но почему на персе за пол часа упал на такое количество нечего не изменилось на персонаже не карты не ги не что либо другое всё прошарено на 15 раз так как самому интересно очень как так получилось то

 

 вернулся бр  e6knTL.png от как то так бывает в игре нету и вернулось странновато нечего не предпринимал но всё же спасибо за потраченное внимание а ещё если объяснение этому вобще бы хорошо было а то непонятно было пропало вернулось



#9 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 20:53

это как в экспедиции--пишут можете переместиться,а движения нет

потом раз и ты уже убит и на базе

задумался бр,может ему похудеть захотелось  :D



#10 mariika1

mariika1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 21:02

это как в экспедиции--пишут можете переместиться,а движения нет

потом раз и ты уже убит и на базе

задумался бр,может ему похудеть захотелось  :D

веселья маловато единожды это или постоянно так происходит от раз заметил а сколько нет и по какой причине много вопросов возникает после такой увиденной непонятки и если не написал на форум вернулось бы или так и осталось



#11 Time_wind

Time_wind

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 21:23

у меня так и не вернулся в техподерку написал уже месяц жду.

сначало тоже то пропадал то появлялся уже пару дней не появляеться :D



#12 mariika1

mariika1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 21:51

у меня так и не вернулся в техподерку написал уже месяц жду.

сначало тоже то пропадал то появлялся уже пару дней не появляеться :D

 вроде как решился вопрос а кто и как и что и почему молчание в принципе всё вернулось если люди отработали молодцы нет так а на нет и суда нет как то так если более менее сдержано об этой ситуации претензий нет всё по месту дальше будем посматривать как оно будет



#13 mariika1

mariika1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 17:17

сегодня произошло тоже самое потеря бр происходит при перестановки рекрута принцессы и ангела при обратной постанове не хватает 20000 хп и немного по атаке ну и соответственно бр падает мне ответит кто ни будь из за чего это происходит и сколько мне писать на форум чтоб исправилась ситуация вторые сутки пошли 



#14 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 16:27

сегодня произошло тоже самое потеря бр происходит при перестановки рекрута принцессы и ангела при обратной постанове не хватает 20000 хп и немного по атаке ну и соответственно бр падает мне ответит кто ни будь из за чего это происходит и сколько мне писать на форум чтоб исправилась ситуация вторые сутки пошли 

 

Здравствуйте.

При перестановке рекрутов они полностью снимают с себя все экипированные части: снаряжение, оружие, святыни, астралы. 

Как правило, при перестановке игроки забывают собрать все снаряжение в точном порядке, забывают экипировать карты или астралы, меняют части снаряжения. 

Проверьте все части снаряжения.

Также следует помнить, что рекруты в поддержке тоже дают БР и параметры. Если ранее в поддержке стоял Ангел, то при смене строя БР и параметры поменяются.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных