Перейти к содержимому


Фотография

Команда на экспедицию


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Asaurus

Asaurus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 17:22

Знаете, между вопросом "почему?" и "считает ли администрация это нормальным?" есть "небольшая" разница, вы не находите?

 

Я спрашиваю именно считает ли администрация, что экспедиция - нормальный ивент и не требует переработки? Нормально ли то, что помимо зависаний, лагов, бешенных КД, случайно вылетающих в "самое подходящее" время, еще и распределение команд очень далеко от равного?

 

Может стоит ввести какой-то поправочный коэфициент, чтобы суммарный БР команд выравнивался? Уменьшить КД для неполных команд?   Как вы предлагаете сражаться в 4 против 15, если у этих 15 еще и топ БР????? Почему я долженя тянуть команду, которая стоит в лагере и хода не сделала за весь ивент? Почему я должен страдать из-за кого-то?


  • Ҡūřáḿá, Михаил24, The Midnight Man и 2 другим это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 19 January 2019 - 13:19

Здравствуйте.

Создание дублирующих тем запрещено правилами. Если вы хотите еще что-то сказать по поводу закрытой темы, вы можете написать мне в лс. Если это не требует ответа администрации, как в данном случае, вы можете написать в разделе Общение на тему игры.

Еще раз повторю - рандом бывает разный. Сегодня вы в плохой команде. Завтра в хорошей. Все в равных условиях.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных