Перейти к содержимому


Фотография

Смерть бессмертной панды: есть причина или баг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 11:04

Ситуация такова: при одинаковых условиях битвы с одним и тем же противником одной и той же атакой, панда либо остается стоять с полным ХП, либо сносится одной атакой. Почему?

 

Давайте разбираться.

 

Панда: - крит и антикрит очень маленький - 200-250к, противником всегда пробивается антикрит и никогда у панды не проходит крит;

             - магический круг: понижение урона 2 уровня

             - пробужденная и 179 уровня с реинкарнацией 2 ур

             - карты таланта: красная летучая рыба 10ур., оранжевый стрелец 7 ур., красный лев 6 ур.

             - а.пробой 50к (у противника пробой 100к)

             - блок 500к ( у противника а.блок 1000к)

 

Теперь подробно как проходит битва:

 

У противника Мираж. Если противник ходит яростью дракона в первом раунде, то он ВСЕГДА сносит 1/3 ХП у панды.

А вот если противник ходит яростью дракона во втором раунде (когда я первым убиваю его ГГ в первом раунде), то тут то и начинается мистика. У панды к этому моменту уже есть щит. И после ярости дракона противника моя панда либо стоит с полным ХП, либо противник ее полностью сносит (мгновенная смерть), либо у панды остается миллиметр ХП!

Эти ситуации происходят рандомно. Хочу отметить, что щит богини рыбы на панду не влияет - богиня всегда накладывает его на ледянку.

 

Такое впечатление, что иногда не срабатывает щит панды либо какая то карта таланта. Но почему?

 

Помогите разобраться


Сообщение отредактировал КотКотКот: 15 March 2019 - 11:05

  • Warhencura и Lanoldsa это нравится

#2 Jussin

Jussin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 11:21

Какой елементаль у противника ?


  • Xедин это нравится

#3 Para⚔Bellum

Para⚔Bellum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 15 March 2019 - 11:52

У противника скорей всего стоит Элементаль Лорд Грома 


dram38639.gif


#4 Jussin

Jussin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 12:05

Если гром, то всё понятно )



#5 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 12:26

Если гром, то всё понятно )

у противника Элементаль грома. Но "что все понятно"? Объясните пожалуйста



#6 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 12:26

у меня тоже элементаль грома



#7 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 12:42

ДОПОЛНЕНИЕ:

По рекрутам противника и атаке.

У противника панда, лучезарный ангел и мечник.

Последовательность ходов такова:

1-й раунд - я бью дождем, у противника умирают ГГ и ангел. Далее ходит мечник противника и панда противника. У меня шаман и ледянка делают щит и усиление урона.

2-й раунд - я бью рывком, далее ходит ГГ противника яростью дракона: именно по этому моменту атаки противника и все вопросы.

 

При чем тут элементаль грома, если он дает только усиление урона на 2-3%?



#8 dk.323258023@vk.com

dk.323258023@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 15 March 2019 - 12:57

Как тебе объяснить или описание неправильное у Лорда или баг но со 2 хода с Лордом бьешь игноря все эти снижение урона 

 

ДОПОЛНЕНИЕ:

По рекрутам противника и атаке.

У противника панда, лучезарный ангел и мечник.

Последовательность ходов такова:

1-й раунд - я бью дождем, у противника умирают ГГ и ангел. Далее ходит мечник противника и панда противника. У меня шаман и ледянка делают щит и усиление урона.

2-й раунд - я бью рывком, далее ходит ГГ противника яростью дракона: именно по этому моменту атаки противника и все вопросы.

 

При чем тут элементаль грома, если он дает только усиление урона на 2-3%?



#9 Jussin

Jussin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 13:14

Не всегда со второго, иногда с 3, там ещё нужно "определённое" условие выполнить для его активации.. Ну противник всегда со второго бьёт )



#10 OksySuper

OksySuper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 20:19

может быть страж все таки? на 1-ом ходу например страж 2лвл поглощает 30проц урона, вот и сносят вам на первом ходу панде мизер, а на втором уже тушат



#11 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 20:27

лучше бы видео заснял а то так нифига не понятно, далее тоже склоняюсь к стражу 2-3лвл. далее, лорд грома дает по 2-3проц на каждый раунд суммируясь, если у вас у панды а.крита меньше чем у противника крита то за надписью пробоя вы не увидите надписи крита а рпосто получите урон с критом и пробоем. открою наверное вам тайну, но пробой способен пробивать пассивку и карту льва напрочь, но шансы тоже зависят от пробоя и а.пробоя.
по скриптту -
карты таланта: красная летучая рыба 10ур., оранжевый стрелец 7 ур., красный лев 6 ур. - не лучшая растановка. если без пегаса то хотя бы поставьте уж Лев+летучка+рак и тогда ваша панда просто напросто не упадет либо останется с мизер хп, а отхилится почти до фул хп, страж на танка в помощь



http://prntscr.com/myeazl

#12 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 March 2019 - 22:09

Просто кто-то не все учел и ситуацию описал не полностью.



#13 dk.38587182@vk.com

dk.38587182@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 06:20

ДОПОЛНЕНИЕ:

По рекрутам противника и атаке.

У противника панда, лучезарный ангел и мечник.

Последовательность ходов такова:

1-й раунд - я бью дождем, у противника умирают ГГ и ангел. Далее ходит мечник противника и панда противника. У меня шаман и ледянка делают щит и усиление урона.

2-й раунд - я бью рывком, далее ходит ГГ противника яростью дракона: именно по этому моменту атаки противника и все вопросы.

 

При чем тут элементаль грома, если он дает только усиление урона на 2-3%?

 

как при чем? Тут все просто этот функционал не работает коректно .Место простого увеличения урона он еще и дает возможность игнорирования всякой защиты . Если сходить на кросс наставить защитных карт и попасть на того у кого есть элементаль грома то можно заметить что первым ходом он ударит тебя мизирно . а вот 2м ходом уже не помогут и карты а если еще тебя ненароком 1 ходом ударила панда или атакующий рекрут то этот урон будет вразы больше чем он мог ударить не будь у тебя защитных карт .Видосик лень записывать маркиза всеравно скажет что так задумано разработчиком . хотя она даже понятия не имеет что происходит в сей игре.


Сообщение отредактировал dk.38587182@vk.com: 17 March 2019 - 06:21


#14 dk.38587182@vk.com

dk.38587182@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 06:26

лучше бы видео заснял а то так нифига не понятно, далее  тоже склоняюсь к стражу 2-3лвл. далее, лорд грома дает по 2-3проц на каждый раунд суммируясь, если у вас у панды а.крита меньше чем у противника крита то за надписью пробоя вы не увидите надписи крита а рпосто получите урон с критом и пробоем. открою наверное вам тайну, но пробой  способен пробивать пассивку и карту льва напрочь, но шансы тоже зависят от пробоя и а.пробоя.
по скриптту -
карты таланта: красная летучая рыба 10ур., оранжевый стрелец 7 ур., красный лев 6 ур. - не лучшая растановка. если без пегаса то хотя бы поставьте уж Лев+летучка+рак и тогда ваша панда просто напросто не упадет либо останется с мизер хп,  а отхилится почти до фул хп, страж на танка в помощь

перед тем как коментировать вначале почитай пост а потом открывай рот . Страж работает 1 ход а панду ему сносят только на 2м ходу для примера страж дает меньше поглощения урона чем щит панды .Что такое 2 процента урона эт от ляма 20 к урона вот и подумай о чем ты говоришь .


Сообщение отредактировал dk.38587182@vk.com: 17 March 2019 - 06:27


#15 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 March 2019 - 20:39

 

лучше бы видео заснял а то так нифига не понятно, далее  тоже склоняюсь к стражу 2-3лвл. далее, лорд грома дает по 2-3проц на каждый раунд суммируясь, если у вас у панды а.крита меньше чем у противника крита то за надписью пробоя вы не увидите надписи крита а рпосто получите урон с критом и пробоем. открою наверное вам тайну, но пробой  способен пробивать пассивку и карту льва напрочь, но шансы тоже зависят от пробоя и а.пробоя.
по скриптту -
карты таланта: красная летучая рыба 10ур., оранжевый стрелец 7 ур., красный лев 6 ур. - не лучшая растановка. если без пегаса то хотя бы поставьте уж Лев+летучка+рак и тогда ваша панда просто напросто не упадет либо останется с мизер хп,  а отхилится почти до фул хп, страж на танка в помощь

перед тем как коментировать вначале почитай пост а потом открывай рот . Страж работает 1 ход а панду ему сносят только на 2м ходу для примера страж дает меньше поглощения урона чем щит панды .Что такое 2 процента урона эт от ляма 20 к урона вот и подумай о чем ты говоришь .

 

я как раз таки все правильно сказал, прочитай еще раз пост и комментарий, и не останется вопросов.....



#16 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 00:57

может быть страж все таки? на 1-ом ходу например страж 2лвл поглощает 30проц урона, вот и сносят вам на первом ходу панде мизер, а на втором уже тушат

я ж написал, что стоит "понижение урона" на панде, а не страж

Если б стоял страж, я б даже тему не создавал, тогда всё было бы ясно


Сообщение отредактировал КотКотКот: 18 March 2019 - 01:05


#17 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 01:00

 

ДОПОЛНЕНИЕ:

По рекрутам противника и атаке.

У противника панда, лучезарный ангел и мечник.

Последовательность ходов такова:

1-й раунд - я бью дождем, у противника умирают ГГ и ангел. Далее ходит мечник противника и панда противника. У меня шаман и ледянка делают щит и усиление урона.

2-й раунд - я бью рывком, далее ходит ГГ противника яростью дракона: именно по этому моменту атаки противника и все вопросы.

 

При чем тут элементаль грома, если он дает только усиление урона на 2-3%?

 

как при чем? Тут все просто этот функционал не работает коректно .Место простого увеличения урона он еще и дает возможность игнорирования всякой защиты . Если сходить на кросс наставить защитных карт и попасть на того у кого есть элементаль грома то можно заметить что первым ходом он ударит тебя мизирно . а вот 2м ходом уже не помогут и карты а если еще тебя ненароком 1 ходом ударила панда или атакующий рекрут то этот урон будет вразы больше чем он мог ударить не будь у тебя защитных карт .Видосик лень записывать маркиза всеравно скажет что так задумано разработчиком . хотя она даже понятия не имеет что происходит в сей игре.

 

получается, что единственный логичный вариант, что лорд грома на самом деле прибавляет не 2%, а увеличивает урон в разы?



#18 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 01:03

лучше бы видео заснял а то так нифига не понятно, далее  тоже склоняюсь к стражу 2-3лвл. далее, лорд грома дает по 2-3проц на каждый раунд суммируясь, если у вас у панды а.крита меньше чем у противника крита то за надписью пробоя вы не увидите надписи крита а рпосто получите урон с критом и пробоем. открою наверное вам тайну, но пробой  способен пробивать пассивку и карту льва напрочь, но шансы тоже зависят от пробоя и а.пробоя.
по скриптту -
карты таланта: красная летучая рыба 10ур., оранжевый стрелец 7 ур., красный лев 6 ур. - не лучшая растановка. если без пегаса то хотя бы поставьте уж Лев+летучка+рак и тогда ваша панда просто напросто не упадет либо останется с мизер хп,  а отхилится почти до фул хп, страж на танка в помощь

а чего не понятно?!

1. Я написал, что у панды понижение урона, а не страж!

2. Я также написал, что противник пробивает и крит, и пробой - всё ж ясно

3. Если дело в пробое, то почему он срабатывает через раз?! У меня а.пробой 50к, а у противника пробой 100к (тоже это указал я, кстати)

4. А насчет связки - можно поспорить. Я ставил сет и с пегасом, и с раком. Против противника с БР больше на 5млн+  с предложенными Вами сетами панда сдыхает сразу же, а с моим сетом она стоит минимум 2 раунда . Каждый сам выбирает себе расстановку карт - это строго индивидуально и зависит от многих факторов и стиля игры


Сообщение отредактировал КотКотКот: 18 March 2019 - 01:09


#19 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 01:15

Хочется всё же разобраться.

В итоге мы пришли к 3 вариантам:

- пробой противника игнорирует щит панды

- лорд грома на самом деле прибавляет не 2%, а увеличивает урон в разы,

- лорд грома позволяет игнорировать защиту(понижение урона) или щит панды

- что-то иное



#20 dk.565955275694@ok.ru

dk.565955275694@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 22:20

 

лучше бы видео заснял а то так нифига не понятно, далее  тоже склоняюсь к стражу 2-3лвл. далее, лорд грома дает по 2-3проц на каждый раунд суммируясь, если у вас у панды а.крита меньше чем у противника крита то за надписью пробоя вы не увидите надписи крита а рпосто получите урон с критом и пробоем. открою наверное вам тайну, но пробой  способен пробивать пассивку и карту льва напрочь, но шансы тоже зависят от пробоя и а.пробоя.
по скриптту -
карты таланта: красная летучая рыба 10ур., оранжевый стрелец 7 ур., красный лев 6 ур. - не лучшая растановка. если без пегаса то хотя бы поставьте уж Лев+летучка+рак и тогда ваша панда просто напросто не упадет либо останется с мизер хп,  а отхилится почти до фул хп, страж на танка в помощь

а чего не понятно?!

1. Я написал, что у панды понижение урона, а не страж!

2. Я также написал, что противник пробивает и крит, и пробой - всё ж ясно

3. Если дело в пробое, то почему он срабатывает через раз?! У меня а.пробой 50к, а у противника пробой 100к (тоже это указал я, кстати)

4. А насчет связки - можно поспорить. Я ставил сет и с пегасом, и с раком. Против противника с БР больше на 5млн+  с предложенными Вами сетами панда сдыхает сразу же, а с моим сетом она стоит минимум 2 раунда . Каждый сам выбирает себе расстановку карт - это строго индивидуально и зависит от многих факторов и стиля игры

 

бр не показатель силы это раз, во 2  а.пробой  это как крит, он рпобивает пробой. (пробой он как блок а пробой - а.блок, смысл уловил?)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных