Перейти к содержимому


Фотография

Сияние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Jokerok1989

Jokerok1989

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 14:17

Добрый день.

Настоятельно прошу продлить ивент, либо же прошу компенсацию. Ошибка не игрока, ошибка самих разработчиков в том, что ивент сделали корявым, нужно нести ответственность перед пользователями вашей игры, которые донатят.

Все было расчитано на сроки прописанные в самом ивенте Сияние, т.е. еще 4 дня, это ВАША ошибка. Мои пополнения были расчитаны на этот срок, а не на - "ой, мы ошиблись и ивент будет до 11"...

Надеюсь на ваше благоразумие. 

 

 

http://joxi.ru/D2PGV1WhqjKjkm

 

http://joxi.ru/1A5vQj4iD0N0Zr

 

http://joxi.ru/BA0NngzHMlWvnm  и на последок скрин с игры, где ваше же расписание 


Сообщение отредактировал Jokerok1989: 10 April 2019 - 14:21

  • dk.99390475766@ok.ru это нравится

#2 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 15:08

я не одмин но очень интерестно что ты там показваеш своими скринами там чётко прописанно что ивент с 5 по 11 :)



#3 Jokerok1989

Jokerok1989

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 15:40

я не одмин но очень интерестно что ты там показваеш своими скринами там чётко прописанно что ивент с 5 по 11 :)

смотри внимательнее, сияние в самом ивенте написано что будет идти 4! дня. ЧЕТЫРЕ, соответственно до 14. А не до 11. Нафига мне форумы, эти описания и т.д. если я в первую очередь смотрю на дату до какого числа я могу пополнять и забирать монеты для распродажи. Распродажа же до 11. Косяк разрабов, админов или кто там у них не внимателен, в том, что они запустили ивент не проверив, тем самым они ввели в заблуждение меня, и я ошибся в своих подсчетах. 


  • dk.99390475766@ok.ru и The Midnight Man это нравится

#4 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 15:50

ну в этом да согласен там в одной вкладке такой косячок но все мы люди и нам свойственно ошибаться :)



#5 Jokerok1989

Jokerok1989

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 April 2019 - 17:25


ну в этом да согласен там в одной вкладке такой косячок но все мы люди и нам свойственно ошибаться :)

Когда ты разработчик игры в которую играет такое количество людей - ты не можешь ошибаться и списывать это на случай. Если ошиблись значит ответь. ИМХО. 

Я донатил, вливал в игру расчитывая по тем срокам что указаны во вкладке пополнить. Теперь получается с ошибкой админов/разрабов я донил в никуда ибо мне просто не хватит теперь дней чтобы взять то что я хотел.



#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 17:53

Здравствуйте.

Сроки проведения событий указаны в окне самого ивента.

Ивенты могут иметь разную длительность.

За пополнение игроки получают разные награды, не только предметы обмена. 

Разработчик может вносить изменения в события в любое время, без предварительного уведомления.

Увы, в данном случае компенсация не предусмотрена. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 ZYLYS_BLACK

ZYLYS_BLACK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 06:08

я не одмин но очень интерестно что ты там показваеш своими скринами там чётко прописанно что ивент с 5 по 11 :)

я согласен с предыдущим человеком. по срокам инвенту идти ещё 2 дня. я монеты собирал на покупку и теперь что? всё на смарку? хоть магазин бы оставили. очередной лохотрон? во всех инвентах всегда последним закрывался магазин. а теперь люди десять раз подумают учавствовать ли в этих инвентах.  :angry:  :angry:  :angry:


Сообщение отредактировал ZYLYS_BLACK: 12 April 2019 - 06:15

  • Нэська и rolf1 это нравится

#8 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 19:07

Уважаемые игроки!

Сроки проведения событий указываются как в самих функционалах, так и в новостях игры.

События проводятся согласно плану разработчика, сроки проведения указываются. Если есть какие-то изменения - игроков дополнительно уведомляем. 

 

Администрация идет на встречу игрокам, в данном случае мы можем предложить обмен монет только тех, которые были получены во время действия обменника, т.е. до 11.04 включительно.

Все монетки, полученные после 11.04, увы, обменять не получится. 

 

Если у Вас остались монеты, полученные со старта ивента до 11.04, вы можете обратиться в тех. поддержку, указать данные персонажа, выбрать предметы с обменника на то количество монет, которое было на 11.04 23:59

С ассортиментом ивентового магазина возможно ознакомиться на форуме , https://forum.dragon.../?hl=распродажа ).

 

Во избежание возможного недопонимания, хотим напомнить, что все  монеты проверяются по логам. Обмен будет проводиться только тех монет, которые получены в рамках события до 11,04


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#9 Нэська

Нэська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 20:50

здравствуйте. Та же самая история, собирала монетки, а теперь они сгорели. Почему плюете на игроков? Из за этого и донатить больше не хочется.



#10 nagaicevaira

nagaicevaira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 10:18

А куда сегодняшние монетки всовывать? И те 120 ать которые уже оказались просроченными?



#11 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 11:56

здравствуйте. Та же самая история, собирала монетки, а теперь они сгорели. Почему плюете на игроков? Из за этого и донатить больше не хочется.

Вас же не заставляют пополняться. Но читать анонс внимательнее следующий раз точно многие станут.  :unsure:



#12 nagaicevaira

nagaicevaira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 12:11

Фактически Ивент идёт!!! Монетки и раздают и приторговывают ими А потратить не где???? Вина игроков?? Или Или кто то криво обновление поставил??



#13 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 13:00

Фактически Ивент идёт!!! Монетки и раздают и приторговывают ими А потратить не где???? Вина игроков?? Или Или кто то криво обновление поставил??

Люди учатся на своих ошибках, им снова идут на уступки, вновь они не довольны. А вот к примеру почему я зная, что ивент не первый раз идёт, заранее обменял все монетки далее спокойно получаю мини бонус в виде сапов, гемов и рун. 


  • Нelen это нравится

#14 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 18:19

Кроме монеток, игроки получают другие ценные призы.

Как уже было сказано, сроки проведения указаны в окошке событий. 

Если игрок не успел обменять монетки во время проведения обменника, мы идем на встречу и подаем заявки на обмен. 

Увы, но обменять монетки по окончанию события, невозможно. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных