Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по элементалю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 September 2019 - 00:21

итак . во вкладке элементаль существует строка преображение где мы можем выбрать собственно тип элементаля и потом сменить его за 100 баленов сколько угодно раз.

В описании типа сказано что он повышает урон против игроков согласно выбранному типу.то есть зеленый(дар света) бьет красный.красный бьет синий а синий бьет зеленый.то есть по логике.если я хочу биться хотяб на равных с противником на межсерве у меня должен быть такойже  тип как и у него-тоесть ни он бонусов не имеет ни я.а при оч плохом раскладе я получу 20 проц урона плюсом .на том же кросе .Я правильно все понял или что то упустил?Ну и конечно мне дают шанс сколько угодно раз подстроиться под противника(за 100 баленов)учитывая что тип элементаля ни в одной вкладке не отображается в статах(или я просто не нашел?)Кроме того в бою на межсерве играться с типом просто не реально.Я об этом не задумывался пока не пришла пора апать 5 левел но отдать почти 10 к реальных баленов за не пойми что это уже накладно.Что то здесь накрученно а что не пойму .может кто нить прояснит по подробней плиз


Сообщение отредактировал dysha5: 24 September 2019 - 00:27


#2 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 10:32

ну чтож .не выдержала душа поэта.апнул.отдал 11с копейками тыщ реала и что? и ничего-плачу горькими слезами.в очередной раз ступил.


  • dk.159245645@vk.com это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных