Перейти к содержимому


Фотография

Диалог с игроками

полная жопонька

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Meibisu Vāmirion

Meibisu Vāmirion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 17:22

Почему администрация удаляет неудобные вопросы и закрывает комментарии? Фактически тем самым вы пытаетесь отредактировать фасад и замести мусор под ковер, не решая вопросов, которые волнуют игроков. Т.е. сверху все чисто-пушисто а внутри-  бардак и болото. (здесь было нарушение)


Сообщение отредактировал Администратор форума: 17 November 2020 - 18:43

  • Ɽɑίʂʈɭίη это нравится

Милота правит миром!

 


#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 18:42

Вы не задали неудобных вопросов. Вы позволили себе оскорбительные замечания и клевету в адрес представителей администрации и проекта. И вы снова это делаете в этом сообщении. Я снова уберу все, что нарушает правила. В отношении вас, относясь со всем пониманием к вашим расстроенным чувствам, не было предпринято никаких действий, просто убрали лишнее из вашего вопроса, оставив суть. И в этот раз - в последний раз - снова никаких санкций не будет. Но если вы продолжите упорствовать в нарушении правил и создавать дублирующие темы, наполненные некорректным содержимым, то я назначу вам премодерацию. Это предупреждение.

 

Если наш ответ показался вам недостаточным, я готова дать дополнительные комментарии.

 

Модератор - это обычный игрок. Нет никакой разницы между ним и вами. И вы, и он можете осуществлять любые действия в рамках игрового процесса - в том числе приходить на Дикий грабеж в любое время, нападать на любого игрока и одерживать победу (или терпеть поражение). Вы можете совершить точно такое же действие - прийти на ДГ в последний момент, убить там "священную корову". И если потом эта "священная корова" придет ко мне жаловаться на вас - я скажу ровно то же самое - любой игрок может нападать на модератора на ДГ, на арене, на ПБ и где угодно в рамках игрового процесса. Никаких священных прав и защит у него нет.

 

Кризис, проигранные Трампом выборы, коронавирус, заговоры масонов и экологическая катастрофа от количества использованных перчаток и масок не могут повлиять на позицию администрации по этому вопросу, так как это совершенно не связанные друг с другом вещи.

 

С уважением, Администратор форума.


  • -Uldis-, dk.302878493471@ok.ru, dk.576596118066@ok.ru и 2 другим это нравится

За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных