Перейти к содержимому


Фотография

Магический круг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 scmp

scmp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 February 2022 - 16:50

Какой навык для панды лучше подойдёт в магическом круге?


  • joannelo18 это нравится

#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 00:15

на мой взгляд играбельны три навыка

страж--подходит для скоротечных пвп боёв,когда важно выживание танка в первом раунде

снижение урона-более универсален,хорош в пве и долгих пвп сражениях

лёд--тут говорить нечего,есть любители ставить этот навык на всех рекрутов


  • joannelo18 это нравится

#3 scmp

scmp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 16:57

Спасибо!


  • joannelo18 это нравится

#4 VVanGog

VVanGog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 March 2022 - 00:09

в 2022 кто то еще ходит с пандой? обычно в 3 сапорта или с пламенкой или мечником оО


  • joannelo18 это нравится

#5 Akira86

Akira86

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 16 March 2022 - 20:09

Правильный ответ - тот, что больше нравится/полезен. В этой игре только от навыка ничего не зависит.

 

Страж - это грубо говоря хп+ (по аналогии с бафом шамана или эффекта от удара охотника). Описание у него кривое, так как он по сути и ощущениям просто вычитает урон из той самой добавки к хп, а не режет его в процентах. При этом, добавка для больших уровней грустна (если сравнить с теми же раскачанными охотником и шаманом).

Снижение урона неплох, но если на панде 5+ круги, карты стрелец и лев, то доп.снижения там не заметно. В отличие от стража не теряется после первого хода и первый уровень дает неприлично много снижения урона, что для мелких "твинов" крутенько.

Лед - рулетка. Хорош там где можно попытки жечь всю ночь, в реале работает неплохо только на тех, кто урон наносит по площади. Так что для панды хорош, если главный герой у вас подтанцовка у панды. Учитывая, что панда - берсерк, то рулетка в рулетке.

Оставшиеся здоровье, вампиризм, сброс - для панды наверное мало прикладные.

Сравнивая здоровье и снижение урона логично выбор делать в снижение урона, с учетом комментария выше, т.к. снижение урона прокачивается сложнее, чем хп.

 

На разных ивентах и против разных игроков работают разные тактики, а какие мне писать лень.

 

Чудо билдов с тремя недо"саппортами" (не ясно, что вообще каждый в это вкладывает), пламенками, мечниками тут полно - можно было бы обсудить эти мусорные билды, но смысла в этом мало. На твинов соглашусь, что самый идеальный билд - танк, пламенка и богиня ночи. К примеру, реальность такова, что бойцы с мечниками не могут в пустоши ничего пройти и брать таких в помощь при их даже зачастую не малом БРе, - это тратить свое, нелишнее, время зря - Вы их тащите в пустоши, так как они там сами малосильны, а потом они на Вас берут очки в пвп-ивентах. Пламенка в пустоши хороша, но абсолютно бесполезна в пвп. Саппорты все разные и не факт, что в той или иной ситуации, они - реальные саппорты, а не бесполезный фарш.


  • MarkiZa_Angelov и joannelo18 это нравится

#6 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 19 March 2022 - 22:08

в 2022 кто то еще ходит с пандой? обычно в 3 сапорта или с пламенкой или мечником оО

вы поклонник кривого отряда?

он имеет место быть,если есть соответствующие карты,в ином случае такие хитрецы лопаются как мыльный пузырь


  • joannelo18 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных