Перейти к содержимому


Фотография

Жалобы на модераторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#1 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 November 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Данная тема создана для жалоб на действия модераторов чата. Если вы считаете, что модератор ведет себя не достойно или каким-либо образом нарушает правила игры, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону.

 

Если суть вашей жалобы содержит одновременно нарушение модератора и требование на пересмотр наказания, то в данной теме нужно оставить только жалобу на действия модератора. Для пересмотра вынесенного наказания используйте специальную тему "Обсуждение наказаний".

 

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры и общим пониманием должности модератора!

 

Общее понимание должности модератор:

 

Прежде всего модератор, это игрок, который должен быть в авторитете на своем сервере, его должны уважать и любить. Конечно, нарушители его могут недолюбливать, тут ничего не поделать.

Модератор должен помнить, что его задача не просто банить и подавать жалобы на всех игроков, которые нарушают правила, а поддержание порядка в чате. В большинстве случаев споры можно решить мирно и без лишних банов.

Золотое правило модератора: «лучше недобанить, чем перебанить!»

Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.

Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате, тем самым показывая свое присутствие.

Модератор должен по мере возможностей помогать другим игрокам. Никто не требует от модератора решение технических проблем. Однако, если ему напишут с технической проблемой, он должен объяснить игроку, что не может решить и попросить обратиться в саппорт, если у игрока возникнет непонимание, как туда обратиться, то четко и вежливо написать об этом. Если у игрока возникает вопрос по игре, то в ответе нужно либо дать ответ на вопрос, либо рассказать, что в игре есть гайды и отправить игрока их изучать.

 

Шаблон заявки:

1. Ваш ник в игре

2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)

3. Ваш игровой сервер
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
5. Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора)

 

Важная информация:

 

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

 

Данная тема предназначена исключительно для получения информации от игроков по нарушениям модераторов. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он является прямым руководителем всех модераторов чата игры. Именно с ним вы можете обсудить все вопросы и спорные моменты по работе модераторов.

Высшей инстанцией для решения вопросов является администратор проекта, однако вы можете обратиться к нему только, если вы не смогли решить вопрос с игровым администратором.
 
 

Заявки будут рассмотрены в течении 3-х дней с момента публикации. 

 
Контакты:

 

----

 

​Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

 

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!


  • awhelandoug, FhazlesFles, FodmeyUnab и 55 другим это нравится

What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#2 morgun

morgun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 22:09

1. MorGun

2.ORD

3. S31
4. На серве присутствует персонаж с ником НастоящаЯ, которая занимается провокацией других игроков на оскорбления в свой адрес. За что люди получают бан чата. Но сама НастоящаЯ получила бан только сегодня и только после моего вопроса о происходящем у модератора ORD в ЛС. Просьба проверить компетентность данного модератора на возможность и далее выполнять свои обязанности 
5. http://vk.com/photo139981716_388888500

http://vk.com/photo139981716_388888505

http://vk.com/photo139981716_388888510

http://vk.com/photo139981716_388888514

 

Здравствуйте!

 

Все нарушения которые предоставляют модераторы игрового чата  проходят дополнительную проверку администратором.

Поэтому возможны некоторые задержки в выдаче наказаний.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 02 December 2015 - 23:54

  • awhelandoug, Leksa130195, Robertet и 8 другим это нравится

#3 varmagos

varmagos

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 02 December 2015 - 22:15

1. НастоящаЯ

2. ORD

3. S31
4. Как обычно у нас на сервере во время ивента Поле Боя начинается мягко говоря срач. ORD игнорировал ВСЕ оскоробления в мой адрес. После чего в Мировой Чат поступило от него сообщение что я понесу наказание за нарушение правил. Скриншоты всей переписки я сделала. Так же я писала ему в лс. ПОЛНЫЙ ИГНОР с его стороны. На скриншотах видно что данный модератов в сети и отвечает в чате другим игрокам. Как начинаются оскорбления от игроков гильдии Druido в частности: Faif-Roayl, Sabateur, Лис, модератор молчит на протяжении 15-ти минут. Как мне, извиняюсь, Лис предложил оральный секс за деньги, я ответила чтобы он сам себе это делал. ORD выдал мне предупреждение. Далее сказал что я буду наказанна за нарушение правил. Какое правило я нарушила, я узнавала минут 10. Сначало игнорирование, потом я ему написала что пишу жалобу на него. В итоге он ответил что я нарушила пункт 5.15 правил. 5.15. Запрещён троллинг. Провокация других игроков, ведущая к тому или иному нарушению правил чата. Разжигание конфликтов, нагнетания негативной обстановки, либо бесцельная конфронтация. Прошу внимательно прочитать переписку со скринов. Где там провоцация с моей стороны? Не знаешь что такое провокации - не лезь модерировать.
5. http://s011.radikal....b70183c3805.jpg

 
 
 
 
 
Здравствуйте!

 

Все нарушения которые предоставляют модераторы игрового чата  проходят дополнительную проверку администратором.

Поэтому возможны некоторые задержки в выдаче наказаний.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 02 December 2015 - 23:55

  • awhelandoug, GreatB1ktoR, WalterTrich и еще 1 это нравится

#4 KeySee

KeySee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 21:05

KeySee

白兔子 (скопировано с конкурса модераторов не знаю верно ли)

S 8-10

в соответствии с правилами  п. 5.4 Официальным языком игрового портала является русский язык, и все внутриигровое общение ведется исключительно на нем. Допускается использование английского языка в игровых чатах на усмотрение модератора. Допускается использование транслитерации.  Данные правила не предусматривают языка на котором возможно создавать ники, если не брать аналогию в никах с данным путктом то все ники должны быть на русском языке ( общее требование действующего законодательства) , если взять аналогию допускаются английский траслит и русский. В данном конкретном случае ник не на одном из перечисленных языков. Считаю, что не ясный мне ник и не знание его перевода и не возможности прочитать его ник нарушает мои права. Во первых кроме как каракули  я это прочитать ни как не могу, во вторых не известно что под ними скрывается ( м.б. там оскорбления или угрозы). И как к нему обращаться не знаю только копировать.

http://s019.radikal....833d351df51.png

 

 

 

Здравствуйте , данный ник переводится как Белый кролик.

Предыдущий ник модератора  White Rabbit .
Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.


  • awhelandoug это нравится

#5 KeySee

KeySee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 13:48

"Высшей инстанцией для решения вопросов является администратор проекта, однако вы можете обратиться к нему только, если вы не смогли решить вопрос с игровым администратором."  - прошу разъяснить данный пункт правил, в случае если игровой администратор не отвечает и не читает мое сообщение (замечу что оно вчера было отмечено как прочитанное, в данный момент уже не прочитано, скринов предоставить не могу), через сколько дней я могу обратиться к администратору проекта, чтобы я была "услышана"


  • awhelandoug это нравится

#6 dk.236014487@vk.com

dk.236014487@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКазахстан, Актобе

Отправлено 22 December 2015 - 15:22

1. AnchousShow

2. Цыпочка

3. S20-S22
4. Длительное отсутствие в игре
5. Скриншот предоставить не могу (так как из клана её изгнали)

 

 

 

 

Здравствуйте данный игрок не модератор уже.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 22 December 2015 - 16:03


#7 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 22:18

1 Мефистофель

2 s31

3 Почему так трудно из них кого то в помощь взять  Прежде всего модератор, это игрок, который должен быть в авторитете на своем сервере, его должны уважать и любить. Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате, тем самым показывая свое присутствие.Модератор должен по мере возможностей помогать другим игрокам. 


  • dk.524779401009@ok.ru это нравится

#8 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 December 2015 - 12:09

1 Мефистофель

2 s31

3 Почему так трудно из них кого то в помощь взять  Прежде всего модератор, это игрок, который должен быть в авторитете на своем сервере, его должны уважать и любить. Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате, тем самым показывая свое присутствие.Модератор должен по мере возможностей помогать другим игрокам. 

Здравствуйте ,немного не понятна ваша претензия.


С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#9 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 January 2016 - 12:46

 

1 Мефистофель
2 s31
3 Почему так трудно из них кого то в помощь взять  Прежде всего модератор, это игрок, который должен быть в авторитете на своем сервере, его должны уважать и любить. 

Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.

 

Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате, тем самым показывая свое присутствие.Модератор должен по мере возможностей помогать другим игрокам. 
Здравствуйте ,немного не понятна ваша претензия. претензия в том что они не выполняют свои обязанности

 

 

Здравствуйте на данном сервере сейчас нет модератора.



#10 Arhangel.kz

Arhangel.kz

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 23:37

1. ๖ۣۣۜПøшlяķ™

2. Sаra Kerigan

3. 14-15-16
4. Бездействие данного модератора
5. http://take.ms/FgV9M , http://take.ms/Jgd8u

 

 

 

Здравствуйте.

С модератором проведена разъяснительная беседа.

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Изображение

#11 Литиир

Литиир

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 23:32


1. Литиир

2. Ник модератора Огримор

3. S46 Вихри Войны
4. К моему глубочайшему сожалению, я не смог сохранить весь чат, поскольку нет его истории. Суть состоит в том, что в игровом запале сказал "Всех модераторов на кол..." За что был удостоен наказания, описанного в скриншоте. Поскольку каждую фразу заскринивать не удобно опишу, что я добился от данного модератора через 10 минут общения с ним: название пункта правил, котрые он никак не хотел мне сообщать. В итоге сообщив что своей фразой я нарушил пункт 2.3.1 он пожелал приятной игры. Скажем так, пункт 2.3.1 предусматривает " [font='微软雅黑'](1) Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта;", таким образом, модератор согласно пункта 3.1 Правил является Представителем Администрации, что видимо его и задело.
[/font]
[font=helvetica]
[font='微软雅黑']Однако, согласно теме, [/font][/font]

Модератор должен помнить, что его задача не просто банить и подавать жалобы на всех игроков, которые нарушают правила, а поддержание порядка в чате. В большинстве случаев споры можно решить мирно и без лишних банов.

Модератор должен был в личное сообщение предупредить о недопустимом, по его мнению, поведении, после чего, если его сообщение проигнорировано, применять служебное положение. Это есть априори .
Далее, на кросс-серверах, где малыши и так взвинчены свыше меры фразы типа "Модераторы захватили кросс" ( не думал, что придется это скринить, а чат бежит быстро) от модераторов являются явно недопустимыми, поскольку они наделены властью (пусть и маленькой), и за частую такие выражения являются оскорбительными для игроков с моральной точки зрения.
Исходя из вышесказанного прошу Администрацию выложить четкие Правила поведения Модераторов в Игровом Мире (обязанности и права), а так же снять с меня наложенное на меня административное взыскание. К модератору, не имеющему игровых навыков модерирования у меня вопросов нет. Мое почтение.
5. http://keep4u.ru/image/SaGLF





Здравствуйте.
Обязанности модератора описаны в правилах портала .

"Модераторы захватили кросс" ( не думал, что придется это скринить, а чат бежит быстро) от модераторов являются явно недопустимыми, поскольку они наделены властью (пусть и маленькой), и за частую такие выражения являются оскорбительными для игроков с моральной точки зрения.

Модерторы такие же игроки как и все,просто они передают администрации нарушения в игровом чате.А уже после администрация принимает решение о том что наказывать ли игрока или нет.
А замечание с Вашей стороны то есть не обидно модераторам?Это неуважение к представителю администрации.


[font='微软雅黑']2.3. [/font]При общении в рамках Проекта Игрок соглашается с нижеизложенными условиями и обязуется[font='微软雅黑']:[/font][font='微软雅黑']
(1) Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта;[/font]

[font='微软雅黑']1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта;[/font]

[font='微软雅黑']3.1. Модератор Проекта является представителем Руководства Проекта при взаимоотношении с Игроками;[/font][font='微软雅黑']
3.2. На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих Правил;[/font]



По поводу предупреждения от модератора ,с ним была проведена разъяснительная беседа.

а так же снять с меня наложенное на меня административное взыскание.

Снято не будет, Вы нарушили правила

#12 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 03 February 2016 - 20:52

1. James

2. kaschmar

3. S47
4. нарушение п.2.4.8 правил - оскорбления 
5. http://prntscr.com/9xqopd

 

 

 

Здравствуйте.

Ваш скриншот был сделан 2 дня назад,тогда данный пользователь не был модератором игрового чата, а задним числом мы не наказываем .
Выкладывайте пожалуйста во время.Однако мы возьмем на контроль данного пользователя.



#13 dk.16639830@vk.com

dk.16639830@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 February 2016 - 19:43

Доброго времени суток, уважаемая Администрация. Сервер 53 Магия крови. Администратор Zmey ведет дискриминирующую политику по принципу, я модератор - мне можно все. Врываясь в мировой диалоге угрожает баном(что бы мы заткнулись) за неимением интереса к его персоне. Написал, что выдал мне бан на день. 
Данный человек не готов к взаимодействию с людьми и по причине превышения служебных полномочий прошу его разжаловать. Надеюсь на ваше понимание. 
Bezimyanni_8487037_20571950.jpg

 

 

 

Здравствуйте.

Я услышала Вас,возьму на контроль.Спасибо большое за Ваш отзыв о работе модератора.
Так же просьба заполнять корректно форму жалобы на модераторов.
Вы не указали Ваш ник.Если Вы хотели сохранить анонимность,всегда можно написать мне в личные сообщения на форуме.


  • DenNoot, ⓉⓄⒸⓀⒶ и bjay это нравится

#14 ⓉⓄⒸⓀⒶ

ⓉⓄⒸⓀⒶ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 19:47

Доброго времени суток, уважаемая Администрация. Сервер 53 Магия крови. Администратор Zmey ведет дискриминирующую политику по принципу, я модератор - мне можно все. Врываясь в мировой диалоге угрожает баном(что бы мы заткнулись) за неимением интереса к его персоне. Написал, что выдал мне бан на день. 
Данный человек не готов к взаимодействию с людьми и по причине превышения служебных полномочий прошу его разжаловать. Надеюсь на ваше понимание. 
Bezimyanni_8487037_20571950.jpg

Человек состоит в гильдии.С его гильдии слышаться куча мата и ругани,так же в мой адрес (уж не знаю чем я им не угодила),Так вот их,он не наказывает,а всем остальным кто за меня заступился,грозит Баном!Как он разделяет нас?по глазам?

 

Здравствуйте.

Я услышала Вас, возьму на контроль. Спасибо большое за Ваш отзыв о работе модератора.

Так же просьба заполнять корректно форму жалобы на модераторов.

Вы не указали Ваш ник. Если Вы хотели сохранить анонимность, всегда можно написать мне в личные сообщения на форуме.


  • DenNoot и bjay это нравится

#15 canadian

canadian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 17:59

1.canadian

2 s16

3. выдан бан модератором- Отморозок, Маркиза, Денедрия - кто из них конкретно сказать не могу - без предупреждения и каких бы то ни было оснований! скрины мне показали в тех.поддержке! доказательства вины моей на них нет! прошу наказать модератора аналогично! тоесть дать бан, только всем троим!, так как уверен на 100% что сидит за всеми тремя персонажами один пользователь! 

 

 

Данный игроки не являются модераторами игрового чата



#16 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 19:27

1. Мефистофель
2. Артриди
3. S31
4.нарушение п.2.4.8 правил - оскорбления
5.https://docs.google....dit?usp=sharing

 

 

 

Здравствуйте.

 

Я услышала Вас, возьму на контроль. Спасибо большое за Ваш отзыв .



#17 kobo

kobo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 15:29

теперь я понял смысл вашей игры и как вы поддерживаете своих модераторов которые специально провоцируют своих игроков а потом вам выставляют все в белом свете а вы и видетесь на это хотя они сами нарушают правила как хотят за которые они уже давно должны были получить бан на вечно. если вы не поняли про что я вам объясню щас популярно S-37 взять товоже огримора который неоднакратно меня провоцировал оскарбляя меня и унижая в чате что могут подвердить многие игроки после чего пугая меня баном. тут он справоцировал маленького ребенка на нужный ему разговор и запись в чате после чего отправил вам. ну раз так придется отписать все везде во всех игровых группах например какие вы стали хорошими чтоб больше народу вас покинуло . а насчет того что они регулярно харм слим огримор виксен алезар играют друг задруга и еслибы вы хотели их проверить то давно бы уже сделали это но вам это не нужно.
 
 
 
avatar_simple_visitor.png
Чат начат
Dragon Knight в чате
kobo
у меня складывается уже мнение что вы все заодно с ними и ктото их прикрывает
 
 
 
avatar_simple_visitor.png
и уже жесть как попахивает в вашей игре читерством
 
 
 
Здравствуйте .
Для того что бы рассмотреть вашу жалобу, предоставьте скриншоты где модератор Огримор ,оскорбляет игроков.
А так Ваши оскорбления беспочвенны.
Я Вас конечно услышала , но все таки будьте добры предоставить скриншоты .
 
 
Приятной игры.

 

  • AVENTADОR это нравится

#18 Бармотолог

Бармотолог

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 22:16

1. Хозяин

2. Машенька

3. S-32 Бездна

4. Провокация игрока Злой Паук с последующим его оскорблением. (прошу заметить, что на мой вопрос в мир чат. зачем он это делает, модератор Машенька не ответил. а сразу стал спамить мне в ЛС текст о наказании меня).

5. http://pixs.ru/showi...85_21006067.jpg

    http://pixs.ru/showi...09_21006112.jpg

 

 

 
Здравствуйте.
 Этот модератор не снят,прошу прощения я перепутала модераторов))
Но с ним проведена разъяснительная беседа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


#19 Бармотолог

Бармотолог

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 16:42

1.Хозяин

2. Иезекииль

3. S-32 Бездна.

4. Нарушение Пункта Правил 2.4.(13) и 2.1. (3) ; Угроза жизни и здоровью игрока -Статья 119 УК РФ.

5.http://pixs.ru/showi...79_21056293.jpg

  http://pixs.ru/showi...19_21056309.jpg

  http://pixs.ru/showi...56_21056326.jpg
 

 

Здравствуйте.

Я Вас услышала.Данный модератор будет наказан, и так же будет проведена разъяснительная беседа.

Приносим извинения за доставленные неудобства.



#20 canadian

canadian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 20:55

не работает уже который день модератор игрового чата Sara Kerigan - изо дня в день в мировом чате Гильдия Мечта себе позволяет писать всё что вздумается!




Здравствуйте.
Модератор не обязан 24 часа в сутки сидеть и следить за чатом.
Это добровольная помощь игроков.
Есть время, они модерируют.По поводу гильдии мечта, скриншоты предоставьте в отдел жалобы на игроков

Сообщение отредактировал Игровой администратор: 30 March 2016 - 21:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных