Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение наказаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#1 Администратор

Администратор

    Великий дракон

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 November 2015 - 21:53

*
Популярное сообщение!

Данная тема создана для возможности оспорить наказание в игре. Если вы считаете, ваши права нарушены или блокировка чата или персонажа была не обоснованной, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону. 

Заявки будут рассмотрены в течении 3-х дней с момента публикации. 

 

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры!

 

Шаблон заявки:

1. Ваш ник в игре

2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)

3. Ваш игровой сервер
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
5. Скриншот (опционально)

 

Важная информация:

 

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

 

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он занимается решением вопросов по наказаниям для игроков и выданных блокировок в чате игры.

Высшей инстанцией для решения вопросов является администратор проекта, однако вы можете обратиться к нему только, если вы не смогли решить вопрос с игровым администратором.
 
Контакты:

 

----

 

​Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

 

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!


What is Our Life? A Game!

© From Peter Tchaikovsky's opera "Queen of Spades", act 3, scene 7, based on A.Pushkin's story of the same title.


#2 дэнни

дэнни

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 12:35

1. Стражник                                                                                                                                                                                                    
2.                                                                                                                                                                                                                    
3.s-26                                                                                                                                                                                                            
4. Накакой срок и за что дан бан в чате?
 
 
 
Здравствуйте!
Вам выдан бан чата до 30.11.2015
Вы нарушили пункты правил :1.2. а так же 5.12.  

Скриншоты с нарушением :



  • KennethFori, Richardmoita, LarryDew и 21 другим это нравится

#3 Архи

Архи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородАлатырь

Отправлено 30 November 2015 - 22:03

1.  Архи

2.

3. 36
4. Добрый вечер - со вчерашнего вечера - меня никто не видит в чате - это бан или что - прошу пояснить - так как не очень приятно молчать,когда все общаются!
5.

 

---

 

Здравствуйте!

Вам выдан бан чата до 5.12.2015

Вы нарушили пункт правил : 5.12.  

 

 

Скриншоты с нарушением :

 

 

 

---

 

Я это все понимаю,только почему то наказан я - Альянс у нас в авторитеты или у них льготы на оскорбления?

 

---

 

Если Вы увидели нарушение со стороны других игроков , вы можете оставить заявку на форуме в данной теме

 

---

 

Только вот меня смущает мера наказания - за мат предыдущие получали немного дней а мне как положено?

 

---

 

В среднем длительность  блокировки чата за нарушения в чате от 3 до 7 дней. 


  • Robertnal, Clintonbix, GarfftBug и 2 другим это нравится

#4 ХватитУжеЙода

ХватитУжеЙода

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 00:15

1. ХватитУжеЙод

2.

3. S-28

4. Просьба объяснить за что мне выдан бан, на какое время и какой пункт правил я нарушил? Пересмотрел скрины и почитал правила. нарушений не увидел.

 

---

 

Здравствуйте!

Вам выдан бан чата до 1.12.2015

Вы нарушили пункты правил :1.2. 1.9.  5.18.

 

 

Скриншот с нарушением : 

 

 

---

 

ну что же могу сказать на ваши обвинения. ни под один пункт, что вы мне привели, этот скрин не подпадает. во первых - я не распостраняю сведения ни в средствах массой информации, ни на каких либо сайтах. во вторых - я написал что это моё личное мнение и делюсь этим с одним человеком. в третьих - я никого не призываю недоверчиво относиться к администрации вашего игрового сервера. в четвёртых - ваш гм провоцировал нас на такие разговоры, к сожалению не могу предоставить скрины. а в пятых - 1-е число наступило, но бан не был снят (я догадываюсь это тоже является нарушением. вот только с чьей стороны?)

 

---

 

Здравствуйте!

1. Вы использовали мировой чат, поэтому данное сообщение можно расценивать, как распространение сведений. Если бы обсуждение было в личном чате с игроком, никаких вопросов не было.

2. Не смотря на то, что это ваше личное мнение, это не отменяет того, что оно никак не подкреплено фактами.

3. В данном случае призыв являлся бы отягощающим фактором.

4. К сожалению, без доказательств мы не можем принять меры.

5. Блокировка чата до 1 числа включительно.


Сообщение отредактировал Администратор проекта: 01 December 2015 - 15:35

  • Clintonbix, GarfftBug и KevinSwida это нравится

#5 dk.19446447@vk.com

dk.19446447@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 20:37

1 Т

2

3 S-31

4 Получил бан чат уже 4 дня ,за что и как надолго?

 

 

 

Здравствуйте!

Вам выдан бан чата до 2.12.2015

Вы нарушили пункт правил :1.2. 


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 02 December 2015 - 23:32

  • Clintonbix это нравится

#6 dk.135205913@vk.com

dk.135205913@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 December 2015 - 22:25

1)MartDelq4ik
2)
3)S-33
4)выдан бан чата,не знаю за что,не знаю на сколько,прошу разобраться вас

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте!

Вам выдан бан чата до 3.12.2015

Вы нарушили пункт правил :5.12.

 


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 02 December 2015 - 23:32


#7 Drow92

Drow92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 16:11

1) Honda

2)

3) S-31

4) На форуме есть заявка на игрока Faif_royal https://forum.dragon...grokov/?p=17545 c жалобой

Данный игрок не однократно получал бан, постоянно получает предупреждения от  GM, организует троллинг и провокации. Это можно наблюдать во время вечерних ивентов почти ежедневно.

В заявке на форуме видно, что "Приятны меры". Прошу уточнить какие меры были приняты.

 

P. S. В правилах есть ссылка и указание на то что меры могут быть ужесточены. Обсуждаемого человека банили более 3х раз, заявки на него поступали от разных игроков в течение продолжительного периода, и он продолжает нарушать правила. На мой взгляд напрашивается вывод о том, что принимаемые "меры" не помогают осознать ошибки и исправиться. 


Сообщение отредактировал Civic: 03 December 2015 - 16:11


#8 varmagos

varmagos

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 03 December 2015 - 20:46

1) НастоящаЯ

2)

3) S31 

4) Абсурдный бан, пересмотрите его пожалуйста (или представьте скрин нарушения)


Сообщение отредактировал Эска: 03 December 2015 - 20:47


#9 -SKY-

-SKY-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 03 December 2015 - 23:02

1) -SKY-

2)

3) s 34

4) Вам не кажется господа админы или модераторы что вы забанили не справедливо моего персонажа?Просьба разобраться в недоразумении. :angry: С уважением Евгений!

 

 

 

 

Здравствуйте!
Вам выдан бан чата до 10.12.2015
Вы нарушили пункт правил :5.12.  

 



#10 А-ша Мыша

А-ша Мыша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 23:29

Добрый вечер!
Уважаемая Администрация сайта я владелица персонажа Нагаина хочу принести свои извинения за публичное оскорбления Вас в мировом чате и личных сообщениях!
Я обвинила Вас в том что Вы незаконно прокачали персонажа Филмингрея а именно дав ему 2 карты талантов Козерога! 
Я погорячилась и неразобравшись Вас обвинила! На самом деле всё было законно человек получил их на ивенте!
Особонно хочу извиниться перед Администратором который играет за персонажа ( Inc ) !
Прошу Вас разблокировать мой персонаж, в предь обещаю больше не делать необдуманных действий!
С уважением к Вам владелица персонажа Нагаина!
 
 
 
 
Здравствуйте!
Мы пересмотрели Ваше наказание,сняли блокировку персонажа однако, у Вас по прежнему будет заблокирован чат до 1.01.2016 .
 
С уважением Администрация.


#11 Justicar

Justicar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 20:58

1. eadcb8b85872.png

2. 

3. S38
4. Меня не видят в чатах, ЛС  и т.п. по видимому это бан, уже 3 дня не могу писать в чат, на сколько бан я не знаю, нигде не могу найти информации о нарушении, хотя вероятнее всего, это из-за мата в глобал чат.  Прошу снять ограничения, впреть буду общаться акуратней.
5.

И ещё, ребята, я понимаю что закодить это не так просто как кажется, но вы бы не могли во время блокировки чата, не позволять писать в чат вообще, в просто выбивать время до снятия наказания? Потому что я получил бан первый раз, думал у меня игра глючит, 2 дня в недоумении, ИМХО вы за комфортную игру, посему обратите внимание на моё пожелание.

 

 

 

Здравствуйте!

Вам выдан бан чата до 10.12.2015

Вы нарушили пункт правил :5.12.

 

 


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 09 December 2015 - 06:55


#12 Fedinskii

Fedinskii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 18:37

1) Ван Хельсинг

2)

3) S 14

4)Меня не видят в чатах. Хотелось бы узнать срок бана и надеюсь в первый раз наказание смягчается, если оно есть.

5)

 

Здравствуйте!

Как правило за такое нарушение либо бан аккаунта либо до 1 года бан чата.

Вы нарушили пункт правил :3.4

 



#13 GATS

GATS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 21:56

1.ГАТС

2.

3.S - 1

4. причина и срок бана

 

 

Здравствуйте !

У вас в данный момент нет бана чата.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 10 December 2015 - 13:22


#14 Fedinskii

Fedinskii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 19:12

1) Ван Хельсинг

2)

3) S 14

4)Меня не видят в чатах. Хотелось бы узнать срок бана и надеюсь в первый раз наказание смягчается, если оно есть.

5)

 

Здравствуйте!

Как правило за такое нарушение либо бан аккаунта либо до 1 года бан чата.

Вы нарушили пункт правил :3.4

 

&&0){for(var>

а нельзя ли как то смягчить наказание, а то за год бана я писать разучусь. я понимаю что незнание правил не освобождает от ответственности, но презумция невиновности может поможет. заранее спасибо.

 

 

И так смягчили наказание ;) Обычно за такое нарушение дается бан персонажа.



#15 Любимый Воваська

Любимый Воваська

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Городкиров

Отправлено 10 December 2015 - 20:14

1. Магистр

2.Стражник  (Данного модератора у нас нету)

3. S26
4.Уважаемые модераторы до какого был прописан бананчик))?
5.каюсь :rolleyes:

 

Здравствуйте!

Вам выдан бан чата до 11.12.2015

Вы нарушили пункт правил :5.12.



#16 dzale

dzale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 11:49

1,DZALEX

2.ORD

3.S-31,

4.тех поддержка написала что из за бана! Я понимяю когда бан на чат , но это?????

 

 

 

Здравствуйте!

В нашей админ панели возникли технические проблемы, в связи с этим Вы ошибочно получили бан персонажа, заместо блокировки чата.

В данный момент мы сняли все блокировки,приносим извинения за доставленные неудобства.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 11 December 2015 - 12:07


#17 Sergik666

Sergik666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 12:16

1 Sergik666

3 S-38

4 подскажите пожалуйста за что бан чат выдан

 

 

 

 

 

Здравствуйте!

В нашей админ панели возникли технические проблемы, в связи с этим Вы ошибочно получили бан персонажа, заместо блокировки чата.

В данный момент мы сняли все блокировки,приносим извинения за доставленные неудобства.



#18 dk.13162430@vk.com

dk.13162430@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 22:55

1 Mayia

2 Demoh2rist

3 30

4 Nezakonnyj ban

5 http://prntscr.com/9d1h6r

 

Здравствуйте,

настоятельно прошу немедленно отменит мой бан, 
 
 
Спасибо заранее,
 
С уважением
 
 
Сервер 30, игрок Маyia
 

Здравствуйте!

Вам выдан бан чата до 12.12.2015

Вы нарушили пункт правил :5.15.

 
 
 

Сообщение отредактировал Игровой администратор: 11 December 2015 - 23:05

  • Duck и dk.562614715545@ok.ru это нравится

#19 Duck

Duck

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 00:40

1.falkon

2.

3.S30

4.ночь добрая Вам.У меня вопрос : а за что забанили в чате меня? 

 

  :) спасибо

 

Здравствуйте!

Вам выдан бан чата до 12.12.2015

Вы нарушили пункт правил : 5.15.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 12 December 2015 - 10:06

  • dk.13162430@vk.com это нравится

#20 dk.13162430@vk.com

dk.13162430@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 00:42

Objasnite pozhalujsta v kakoj imenno fraze vy vidite sdes trolling??

 

Mne byli naneseny oskorblenija, na kotoryje ya otvechayu uryvkami fraz, skriny kotorych vy posylajete.

Ode skriny oskorblenij igroka Falkon, pochemu on mozhet neodnokratno pozvoliat sebe oskorblenija moj adres, i v konce koncov, nakazyvat nuzhno trollia a ne zhertvu! 

 

 V moich otvetach net ni kapli trollinga, naoborot zashchita ot napadok, nakazyvat menia za eto prosto vopijushchaya nespravedlivost!

 

---------

 

Здравствуйте!

 

Как минимум, вам было сделано предупреждение, перед тем как был выдан бан. Вы его проигнорировали.

 

Скриншот

 

А теперь вы снова нарушаете правила.  В данном случае нарушили правила данной темы, а именно:

 

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он занимается решением вопросов по наказаниям для игроков и выданных блокировок в чате игры.

 

Более того, согласно правилам игры, а именно пункту 2.12, жалобы на транслите не рассматриваются!

 

2.12. Жалобы и вопросы относительно наказаний в игре (блокировка чата и персонажа) принимаются только в разделе форума «Жалобы на модераторов». Жалоба должна быть изложена аргументировано, без эмоций и нарушения остальных пунктов правил. Жалобы на транслите, так же как и заполненные не по форме, не рассматриваются.

 

Также, согласно правилам игры:

 

5.4. Официальным языком игрового портала является русский язык, и все внутриигровое общение ведется исключительно на нем. Допускается использование английского языка в игровых чатах на усмотрение модератора. Допускается использование общепринятой транслитерации. 

 

Вы используете не общепринятый транслит. Общепринятым является тот, которым пишут в загранпаспорте, на кредитной карте и тд.

Игроки и администрация не должны ломать голову на тем, какое слово вы написали. Это прямо нарушение другого пункта правила, а именно неуважение к другими игрокам и администрации. В данный момент мы вынуждены включить премодерацию для всех ваших сообщений на форуме.

 

Если вы по каким-то причинам не можете использовать русские символы, то будьте любезны изучить общепринятую систему транслита, в противном случае, при дальнейшем нарушении этого условия, мы будем вынуждены ограничить вам общение в чате игры.

 

Это окончательно решение по вашей ситуации  и обжалованию оно не подлежит.

 

С уважением, Администратор проекта


  • Duck это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных