Перейти к содержимому


Фотография

Столб нытья.

богиня тренировка богини тема для нытья

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 02:57

Предисловие

 Итак, тема, что бы поныть на тему - "а у меня N желаний при N звёздах и N звезда так и не взята".... "Я неудачник" и т.д. и т.п.

 Возможно будем ныть не только про богинь и потом переименуемся, но в честь праздника оставим название таким.

 

Коротко о причине создания:

3bb671cf18.jpg

36a15a11c5.jpg

 

73 желания, 4ой звезды нету, это же из раздела фантастики, да? :wub:  я конечно просто хвастаюсь своим невезением, но это уже божественный уровень.

Я, конечно, не везучий на астраллы, желания в фонтане, но это же норма, да? Зато в поиске сокровищ по 440 сапов тягаю почти всегда (300+100+30+10).

 

Но я же не один такой? Давайте ныть вместе, Столб нытья сия форума стартует здесь B)

 

 

/to adminko/

 я же во флуд разделе сделал тему? ну можно, можно? если не там, перенесите позязь.

/end to/

 

 

/*возможный слоган

 "100 астральных знаков - одни фиолы? 500 миллионов золота - 0 жёлтых? 28 знаков призыва по 1 - ни одного рекрута? Гемы и Руны 1ур в фонтане желаний? Богиня никак не хочет поднимать свою звезду? Тогда тебе к нам, в уютный столб нытья! Выкладывай скрин, описывай проблему, изливай душу!" (ну или просто поной).

*/


Сообщение отредактировал Naitoraito: 23 February 2016 - 03:01

  • Vindenthats, Warhencura, WionelFar и 40 другим это нравится

#2 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 23 February 2016 - 08:37

честно говоря самого порой напрягает данный рандом, и цены. но если более менее прикинуть получить все и сразу, смысл играть тогда... фонтан согласен. а вот с астро. есть вариант не сразу все использовать... потратил , отдохни. попробуй еще. шанс будет больше. кстати срабатывает чаще чем щелкать до посиненния 


  • MarleneKt, Patrickscoky, Yourdof и 7 другим это нравится

-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#3 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 23 February 2016 - 09:34

Поддержу: улучшаю драконов всегда на 100% индикатора +1 клик.


  • Дасоль, GarfftBug, CharlesHib и еще 1 это нравится

#4 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 09:44

Не ты один не везучий. 69 желаний:

 

Screenshot_3.jpg

 

Тут комфортно будет чувствовать тот кто 10к+ баксов закидывать каждый месяц будет,вот там качай чего не хочу,я обычный гражданин,купил вип6,это для меня максимум,кидать 20к,50к 100к для сета оракула и т.д, да нет помилуйте.Мажоры,дети богатых папенек вот им тут в самую пору.Хоть бы бесплатную 10 попыток сделали в день. Есть один знакомый игрок(друг),из другой игры,там он по 100 к закидывал,но сюда он вряд ли придет,тут бездонный карман нужен что и для него "одного себя" плохо, он помогал всему клану,тут не получится.


Сообщение отредактировал Акхор: 23 February 2016 - 09:55

  • GarfftBug это нравится

#5 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 11:12

То, что китайцы опровергли все законы теории вероятностей - это к гадалке не ходи.Везде рулетка подразумевает равновероятное выпадание числа на этой рулетке, везде... но только не у китайцев. 

Сделал для себя один вывод: все донатные ивенты, связанные с вращением рулетки, идут в Пекин и далее без остановок.


  • ۞ Успех ۞ и Goonza это нравится

#6 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 12:50

Ну знаете вот пошел знакомый с ГИ 20М золота на астралы пустил - 2 жёлтика внезапных, я пошёл и? ну вы знаете (ну наспор такой, угадайте что же у меня выпадет, 0 фиолок и 0 желтых, фиолки вообще раз в 40М - уже чудо).

Друг никогда не тыкал астралы (и вообще мелкий лв) - с первых же кликов жёлтик.

Кто-то с знаков призыва 4ур сразу вытаскивал баньку\лорда, а кто-то я.

Кстати в самом начале зелёного дракона 18 дней собирал :D (белый и красный на удивление быстро пошли  :ph34r: )

В игре бы статистику по Астральным Знакам личную, мол сколько было потрачено с самого начала, а то меня это волнует, уже больше сотни думаю и всего 1 жёлтик :ph34r:


Сообщение отредактировал Naitoraito: 23 February 2016 - 12:52

  • KirKMA это нравится

#7 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 17:33

что б вы понимали, я ещё не апнул 4ю звезду :D :lol:
867f20f729.jpg



#8 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 20:34

:mellow:  плохо конечно, что ною я один, но всему своё время, да?

bce412bee3.jpg



#9 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 23 February 2016 - 20:42

соболезную



#10 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 22:29

соболезную

 

оказывается это был максимум желаний на 3 звёздах, потом взял 4, с ивентом 5ая взялась за 80 желаний.. 


Сообщение отредактировал Naitoraito: 23 February 2016 - 22:30


#11 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 08:55

:lol: дойдя до 80 психанула и забила на звезду, Атакующая богиня и без  звезды проживет прекрасно, а вот Астро это бооль...

 

Все желтые астралы на основе получала в обменнике за раскол фиолетовых, на твинке  который вообще не качается  служит для звезд  в ги  за 30 к выпал желтый хп -_- глаз дергается по сей день :D


  • И вам того же. и Alexess это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#12 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 26 February 2016 - 16:36

Доброго времени суток всем.

 

Хочу показать вам свою богиню. Посмотрите насколько я счастливый. Если у вас 3-я звезда на богине, то у меня... Смотрим скрин.

 

a4368f323a71.png

 

В связи с этим хочется задать вопрос. Сколько нужно накопить желаний богини для того чтобы поднять звезду? Полный аквариум? Больше? Меньше?

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Andre364: 26 February 2016 - 16:39

The game has become a swamp


#13 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 19:43

Что - то мне страшно начинать вытягивать 5-ю на тельце все звезды дались легко на 4  дошла до 50  и ап, не может быть так, что чем выше богиня тем желаний нужно больше?


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#14 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 February 2016 - 20:15

Могу ток подсказать что с 7 на 8 нужно 700 желаний, а с 8 на 9 около 1100 желаний получилось )))

#15 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 30 March 2016 - 11:17

очень хотел взять 5 звезду, благодаря ивенту таки смог получить ее потратив около 150 желаний, оставшиеся чуть больше 20 кристаллов кинул на ап 6, без какой-либо надежды, и взял 6 звезду.

 

Поною лучше про ивент "Дерево древних". Автор вроде ныть про все разрешал.  B)

Первый раз я как наивный чукотский мальчик ускорял сбор плодов за балены и получал из рандомных 30-100 фруктов стабильно 30 (один раз 35 дали). Недавно прошел еще раз этот ивент, потратил я лишь 25 баленов, чтобы взять второй урожай до конца ивента, и чтобы вы думали - оба урожая по 30 фруктов. Где обещаный рандом 30-100?  :angry:


w0FTR.png


#16 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 05:16

очень хотел взять 5 звезду, благодаря ивенту таки смог получить ее потратив около 150 желаний, оставшиеся чуть больше 20 кристаллов кинул на ап 6, без какой-либо надежды, и взял 6 звезду.

 

Поною лучше про ивент "Дерево древних". Автор вроде ныть про все разрешал.  B)

Первый раз я как наивный чукотский мальчик ускорял сбор плодов за балены и получал из рандомных 30-100 фруктов стабильно 30 (один раз 35 дали). Недавно прошел еще раз этот ивент, потратил я лишь 25 баленов, чтобы взять второй урожай до конца ивента, и чтобы вы думали - оба урожая по 30 фруктов. Где обещаный рандом 30-100?  :angry:

Прошлые ивенты тоже только 30 свистков питомца давали, но на этом дали разок 55, я аж очумел.

Кстати всё ещё не вытащил ни одного жёлтого астро за голду, и всего 2 за знаки (бр уже 980к). Смотрю и завидую тихо, как товарищи поменьше их тягают :wacko:



#17 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 04:58

С обновлённым названием нас, теперь мы официальный столб нытья сия сервера B) :rolleyes:

 

/спасибо за ренейм темы/



#18 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 April 2016 - 01:06

336 желаний с 5ой до 6ой звезды потребовалось :lol: :lol: :lol:  в прочем ничего нового

жаль не заскринил



#19 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 18:30

:wub: а тема то волшебная, поныла про астралы и вчера выпали два желтыъ и сегодня с первой попытки один :D не зря плакалась по ходу


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#20 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 April 2016 - 20:28

:wub: а тема то волшебная, поныла про астралы и вчера выпали два желтыъ и сегодня с первой попытки один :D не зря плакалась по ходу

B)  мы и не на такое способны

 

хотя обычно всё становится только хуже :lol:







Темы с аналогичным тегами богиня, тренировка богини, тема для нытья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных