Перейти к содержимому


Фотография

стоит делать синтез или необизательно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Тимур48

Тимур48

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 23:55

у меня такой вопрос,стоит ли переводить ресурсы на синтез?,если все равно будешь улучшать шмот?,и характеристика будет одинаковой или нет,если например синтез делать не будешь,а сразу улучшишь шмот ,или лучше с начало сделать синтез,а потом улучшения?


  • Servicetqo и JeremyCut это нравится

#2 ™Atl@nTis™

™Atl@nTis™

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 March 2016 - 00:34

у меня такой вопрос,стоит ли переводить ресурсы на синтез?,если все равно будешь улучшать шмот?,и характеристика будет одинаковой или нет,если например синтез делать не будешь,а сразу улучшишь шмот ,или лучше с начало сделать синтез,а потом улучшения?

Синтез один из полезных способов улучшить экипировку. При синтезе, вещи наделяются божественными свойствами.После проведения синтеза экипировки мы видим повышение характеристик предмета


Изображение

#3 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 01:31

у меня такой вопрос,стоит ли переводить ресурсы на синтез?,если все равно будешь улучшать шмот?,и характеристика будет одинаковой или нет,если например синтез делать не будешь,а сразу улучшишь шмот ,или лучше с начало сделать синтез,а потом улучшения?

стоит или нет, решать тебе лично с него ты ни чего не потеряешь ибо при улучшении вещи синтез не учитывается, потому если есть необходимые материалы делай, если нет, то нет в этом беды, статы при последующем улучшении, ты не потеряешь)))


Сообщение отредактировал Seekey: 24 March 2016 - 01:31


#4 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 24 March 2016 - 07:47

Тимур, обычный шмот, не важно какой был до улучшения, фиолет или рыжий, получится в итоге после улучшения фиолетовым. Но, например, комплект Пекла Хаоса синтезируется в комплект Инферно, который, в свою очередь, после улучшения сразу становится рыжим Арктическим. Правда требует при этом для улучшения очень много крови дракона, из за чего народ часто испытывает затруднения.

У синтеза два плюса

1. материал нужен ниже уровнем, чем для улучшения того же обмундирования

2. в отличии от улучшения, можно синтезировать не комплектами, а отдельными шмотками, и выбирать, что больше нужно. То есть, к примеру, можно синтезировать на гг меч и наручи, повышая ему атаку, на защитнике (страж, лорд и т.д.) можно синтезировать шлем и сапоги, повысить хп и физ.защиту, на атакующем маге также поднять атаку и синтезировать меч и кольцо...



#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 08:26

:huh: вопрос на засыпку так сказать.

При синтезе вещи идет небольшая прибавка к бр, если я улучшу и просинтезирую сет в рюкзаке и зачарую соответственно с уровнем,  прибавка появится или она действует только когда синтез производится на рекрутах?


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#6 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 24 March 2016 - 08:53

Шмот в рюкзаке (инвентаре) на БР не влияет, вообще не вижу смысла его там держать, есть 4 комплекта шмота и хватает



#7 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 10:25

мм, забыла уточнить...

После синтеза и зачаровки по лвлу я его одену вместо старого не синтезированного, который есть на герое, меня интересует будет ли прибавка от этих манипуляций.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#8 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 24 March 2016 - 10:41

А почему не одеть сразу?



#9 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 10:45

Докачиваю по уровню зачаровки, что бы соответствовали по лвлу тем что на гг сейчас, стало интересно будет ли прибавка после "переодевания" или я зря время потрачу ^_^


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#10 higi

higi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 10:47

Докачиваю по уровню зачаровки, что бы соответствовали по лвлу тем что на гг сейчас, стало интересно будет ли прибавка после "переодевания" или я зря время потрачу ^_^

Примерно кол-во БР написано на шмотке)

Посмотрите сколько на гг дают , и сколько в инвентаре .



#11 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 24 March 2016 - 10:47

Так если старый шмот продаешь камни заточки возвращаются и золото тоже, вроде без 5% только



#12 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 10:51

:D ну значит вечером рискну заодно и проверю поднимется бр или нет


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#13 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 24 March 2016 - 10:53

Сам синтез прибавку не дает. он увеличивает показатели того героя, на котором одет шмот, например синтезируешь ты шлем на лорде, у Лорда вырастают физ. защита и хп, и из за этого растет бр общий, а синтез в рюкзаке не увеличивает показатели героев, пока не оденешь шмот.



#14 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 11:20

Сам синтез прибавку не дает. он увеличивает показатели того героя, на котором одет шмот, например синтезируешь ты шлем на лорде, у Лорда вырастают физ. защита и хп, и из за этого растет бр общий, а синтез в рюкзаке не увеличивает показатели героев, пока не оденешь шмот.

главное что бы после того как я его одену он мне прибавку дал :rolleyes:


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#15 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 11:35

даст, никуда он не денется 



#16 dk.587197344029@ok.ru

dk.587197344029@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 16:36

Главно смотри чтоб если шмот снимеш его потом снова одеть можно было ато многие так с рекрутами попадают снимут с той же жрицы шмот 80+лв и потом спрашивают а почему я одеть его не могу.



#17 vatok

vatok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 17:12

Докачиваю по уровню зачаровки, что бы соответствовали по лвлу тем что на гг сейчас, стало интересно будет ли прибавка после "переодевания" или я зря время потрачу ^_^

Это действие не имеет под собой никакого смысла и логического объяснения, делать дополнительный сет, прокачивать его не прокачивая тот что одет на рекрутах. ты скорее всего не оденеш его на своих рекрутов, т..к. они будут ниже уровнем и соответственно этот сет только выкидывать. Или брать новых рекрутов что займёт месяц. Резюмируя скажу что это самое большое извращение, что я видел в игре.


  • i2pirat2i@mail.ru это нравится

#18 Lord_Skiminok

Lord_Skiminok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 25 March 2016 - 10:14

А чего это сообщения из постов удаляете, товарищи модераторы (относится к ElemenTIX'у)?

Пишите сначала глупости, а потом обижаетесь на сарказм в вашу сторону?

(было мое сообщение про БОЖЕСТВЕННЫЕ СВОЙСТВА зачарованного шмота)



#19 ™Atl@nTis™

™Atl@nTis™

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 March 2016 - 10:44

А чего это сообщения из постов удаляете, товарищи модераторы (относится к ElemenTIX'у)?

Пишите сначала глупости, а потом обижаетесь на сарказм в вашу сторону?

(было мое сообщение про БОЖЕСТВЕННЫЕ СВОЙСТВА зачарованного шмота)

Ваше высказывание было не верным! Откройте гайд и посмотрите как в нём написано https://forum.dragon...tez-ekipirovki/


Изображение

#20 IsKaK

IsKaK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 22:59

лично я считаю что лучше продавать лишние ресурсы и добыть много золото чем синтезировать...т.к все равно его потом улучшать будешь...синтезировать надо 120+ вещи,потому что их долго носить будешь..гг (меч,наручи,сапоги) защитнику (сапоги,шлем,броню) остальным (меч,кольцо,сапоги)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных