Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с SeeKey


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dragon Media

Dragon Media

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 11:54

*
Популярное сообщение!

Сегодня у нас в гостях очень известный персонаж нашего проекта. Занимающий первое место, среди всех серверов. А так же, как часто его называют игроки: "Создатель Dragon Knight" - SeeKey.

 

MO1R.jpg

 

Расскажите немного о себе. Сколько вам лет? Откуда вы? Чем занимаетесь в реальной жизни? Какие увлечения есть, помимо ДК?

Зовут Ярослав, 26 лет. Родом из солнечного Ташкента. Люблю этот город, вкусы детства, фрукты и овощи без гмо, солнце круглый год, а какая кухня.. ммм) В Россию переехал давно, много учился, работал по началу и официантом, и барменом. Работа в данной сфере дала возможность получить не только жизненный опыт, но и множество знакомств, которые в итоге и привели меня на те вершины, на которых нахожусь сейчас. В ответ на бытующее мнение, что я сын миллионера или что-то в этом роде, это всего лишь фантазия людей, добивался всего сам, как мог, вгрызаясь в эту жизнь. Увлечения, если честно, их не много, я уже старый, а так люблю прогулки, безумно люблю лес, можно и грибы по собирать, правда, только со знающим грибником, а то наберу поганок) Послушать музыку, просто прокатиться по городу, безусловно, люблю приодеться красиво. На самом деле данная игра открыла во мне далеко забытое чувство творчества, ибо участвуя в тех или иных конкурсах, которые придумывали наши ивентеры, я начал заново открывать таланты в изготовлении поделок собственными руками, в кулинарии и других аспектах. А на сегодняшний день, безусловно, одно из самых больших увлечений, это моделирование 3D-пазлов.

 

У вас яркая жизнь. Не каждый может этим похвастаться. А кем же вы работаете сейчас?

Все про работу да про работу) Не любимая тема, но вот варианты от игроков: 1. Я торгую почками. 2. Я директор карандашной фабрики. Были и похуже варианты, но не будем о грустном.

 

Довольно интересное у игроков мнение о вас. Как пришли в игру? Какая часть больше всего понравилась? Почему именно SeeKey?

В игру пришел по ссылке из вк, как сейчас помню, была реклама: "Хочешь полетать на драконах?" - ну я и зашел посмотреть, а вскоре и вовсе затянуло. Естественно нравиться та часть, в которой ты достигаешь новых свершений: убиваешь нового дракона, нового босса гильдии, или же проходишь новые подземелье. Но суть важнее в том, что все же данная игра создана в первую очередь для общения с новыми, временами интересными, временами не очень людьми. Первый ник, был Воргодар, данный мне системой, играл я с ним достаточно долго, потом пару раз менял ники, ради смеха, так сказать, но потом игровая жена взяла себе ник KeySee. Ну я соответственно решил поменять свой ник на SeeKey, чтобы еще раз подчеркнуть, что она мне дорога (не взирая на все наши конфликты), как человек, с которым я играю уже долгое время.

 

Коль речь зашла о вашей игровой жене, назревает вопрос: Связывает ли вас что-то более, чем просто игра?

Мы просто друзья, не более)

 

Не возникало ли желания бросить игру? Если да, то с чем оно было связано?

Порой возникает, связано бывает либо с тем, что в игре немного все однообразно и нет особых расширений. Ну, также бывает и связано с эмоциональной составляющей - поругался с кем то, или просто нет настроения после работы, ну я думаю, вы меня понимаете.

 

Чего, по вашему мнению, не хватает игре на данный момент, чтобы повысить ее популярность, и увеличить активность уже имеющихся игроков?

Ивентов, не связанных напрямую только с донатом. Разнообразить и ввести ивенты для гильдий, на поиски чего либо, на прохождение. Да идей множество, просто хочется увидеть разнообразия...

 

Как случилось, что вы стали ТОП-1? Шли к этому целенаправленно, или этому поспособствовало уменьшение активности других топ-игроков?

Я постепенно развивался (изначально даже не рвался в верха). И как-то все само собой пришло к этому.

 

Помимо обычного всемирного рейтинга, вы заняли почетное второе место в конкурсе "Мистер и Мисс Dragon Knight". Вы планировали и здесь быть №1? Как считаете, чего вам не хватило для победы?

Честно, ну естественно было желание занять 1 место. Подвел конкурс с ответами на вопросы, я как-то не придал ему особого значения. Но ценнее было получить титул "Мистер Обожаемый", все же признание, уважение, а может и любовь многих игроков куда приятнее.

 

Многих игроков интересует, сколько вы потратили на эту игру? Не жалеете об этом?

Смысл сожалеть, это же своего рода хобби, я не преследовал при этом каких-то меркантильных целей. Тратил я исключительно для получения морального удовольствия, что собственно получил и получаю, так что жалеть не о чем. Ну а сумма, которую я потратил, останется известной только админам, не будем травмировать людей ;)

 

Ранее, вы являлись модератором игрового чата. Что поспособствовало вашему уходу?

Долгая история, не буду никого обвинять. Скажем так - я был слишком эмоциональным модератором)

 

А коль не модератор, кем вы сейчас являетесь?

Ну а кем сейчас являюсь – секрет, покрытый тайной) Человеком, который помогает развитию проекта, не более того.

 

Среди игроков ходит слух, что вы являетесь основателем ДК? Так ли это?

Ну основатели игры китайцы, вроде не похож, хотя может и маскируюсь хорошо))

 

Что дала вам игра? Обрели ли вы здесь новые знакомства?

Да какой только Санта-Барбары в этой игре не было, обрел множество как положительных, так и отрицательных эмоций))))

 

Принимаете ли вы участие в обсуждениях игроков? Просматриваете форум?

Безусловно, не только на форуме, но и в личных сообщениях общаюсь с игроками. Правда, не всегда времени достаточно, чтобы всем помочь с вопросом, но пытаюсь в меру своих возможностей

 

Встречаются ли вам хейтеры в диалогах? Как часто? И как реагируете на них?

Бывает, я ж не "Бентли", чтобы меня все любили. Раньше реагировал бурно, с учетом мое взрывного характера, сейчас, как то все равно, легче абстрагироваться.

 

Вот вы крупный донатор - вы так выражаете одобрение творцам? Или не задумываетесь об этом и просто создаете себе комфортные условия для игры?

Как писалось ранее, я играю для себя и не более того, я отдыхаю в игре...

 

Что бы вы хотели добавить/изменить в игре?

В целом - ничего. Лишь разнообразия. Порой часто чего-то не хватает.

 

То есть, сами бы вы не хотели стать основателем дк?

Игровой бизнес, прошу не путать с игорным - это не та стезя в которой бы я хотел присутствовать, как инвестор.

 

Из-за чего вы отказались сражаться в турнире? Что смогло бы поспособствовать вашему участию в нем? Более высокие призы?

А я сражался на турнире, только не видел смысла брать 1 места, скажем так.

 

Чтобы быть в ТОПе, надо много времени проводить в игре. Бывают такие моменты, когда интересы игры входят в конфликт с интересами в реальной жизни?

Это уже пройденный этап, когда стремишься на ивенты. Сейчас, это вопрос скорее моего личного желания присутствовать там или нет. Эмм чтобы быть в топе, я думаю многие и так сами понимают, что для этого нужно)

 

А как было ранее? Как близкие, относились к вашему увлечению?

Я человек уже достаточно взрослый, состоявшийся в определенных аспектах, потому любое мое увлечение воспринимается как личный мой выбор и соответственно уважается.

 

Поздравляем вас с первым миллионом атаки, а также приближением к 8.000.000 бр. Как трудно развивать персонажа на столь высоких показателях?

"Не ищу легких путей - мне лень." (шучу), а вообще естественно трудно, но пока есть не взятые до конца аспекты игры - качаться можно)))

 

Есть ли еще что-то, чего вы не добились в игре? К чему вы стремитесь?

Ожидаю боссов гильдий, новых уровней, ну и пытаюсь одолеть нового дракона в испытании рыцаря дракона.

 

Ну и напоследок, что бы вы пожелали нашим читателям?

Главное всегда оставаться людьми и помнить, что это всего лишь игра!!!

 

Спасибо. Желаем вам дальнейших успехов, как в игре, так и в реальной жизни.


  • Товарищ Че, dk.173692831@vk.com, Авлифест и 106 другим это нравится

#2 Товарищ Че

Товарищ Че

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 24 April 2016 - 19:34

Ave, Imperator, morituri te salutant!


  • choeneckeminn, awhelandoug, Edmusdpr и 26 другим это нравится

20101214ya_5556568_20914644.jpg


#3 Carolinw

Carolinw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 00:35

Самое интересное интервью, что я видела)))
  • choeneckeminn, awhelandoug, Clintonbix и 9 другим это нравится

#4 Alex747474

Alex747474

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 15:44

"То есть, сами бы вы не хотели стать основателем дк?

Игровой бизнес, прошу не путать с игорным - это не та стезя в которой бы я хотел присутствовать, как инвестор."

 

Вы уже инвестор, сами того не подозревая, ваши дивиденды на вашем персе )) Насчет игрового и игорного: рулетка баленов, колесо фортуны и прочие "лотереи" вас не смущают? Игровой бизнес=побеждать на основе своих умений, ловкости, быстроты реакции, логики, интеллекта, Игорный=все вышеперечисленное не имеет значения, крути "на удачу" а там как повезет, так к какому типу бизнеса относится наша игра? ))

Ладно шучу, поддерживаю SeeKey в одном, на хобби не жалко денег и не важно игорный это бизнес или игровой, главное вовремя остановиться, вращая колесо рулетки, простите оговорился, колесо фортуны ) Желаю побед!


  • choeneckeminn, awhelandoug, Clintonbix и 6 другим это нравится

#5 Alex747474

Alex747474

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 15:52

SeeKey можете выложить скрины своего перса и команды? Хочется посмотреть к чему стремиться, как организована прокачка, чему уделять больше внимания, какие сеты карт талантов выбраны, какие гемы уже выкованы. Дайте, пожалуйста, советы по прокачке другим игрокам, расскажите про ваш опыт участия в ивентах доната, сколько вкладывали, что получали в призы. Это будет полезно.


  • choeneckeminn, awhelandoug, NiklSymn и еще 1 это нравится

#6 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 05:18

SeeKey можете выложить скрины своего перса и команды? Хочется посмотреть к чему стремиться, как организована прокачка, чему уделять больше внимания, какие сеты карт талантов выбраны, какие гемы уже выкованы. Дайте, пожалуйста, советы по прокачке другим игрокам, расскажите про ваш опыт участия в ивентах доната, сколько вкладывали, что получали в призы. Это будет полезно.

"Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море...." (А.С.Пушкин)

...от классики не сбежать.
 


Сообщение отредактировал dk.317957611@vk.com: 10 August 2017 - 05:19

  • awhelandoug, The Midnight Man, n9on и 2 другим это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#7 dk.539949289866@ok.ru

dk.539949289866@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 23:38

паспорт - это реинкарнация сикея?  ;)


  • choeneckeminn и NiklSymn это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных