Перейти к содержимому


Фотография

Заказ на гайд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 17:04

*
Популярное сообщение!

В этой теме вы можете оставить заказ на гайд, если такого еще нет.

 

Список существующих гайдов - ТУТ.

Если вам нужен не целый гайд, а просто уточнение по какому-то вопросу, задать его можно ТУТ

 

Queen Of Blades: Вопросы, заданные в гайдах будут удаляться. Гайды оставлены открытыми не для вопросов а для размещения информации о неточностях / ошибках.


Сообщение отредактировал Queen Of Blades: 10 May 2016 - 11:35

  • awhelandoug, Malsstose, daymnnisy и 64 другим это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 Анцифер21

Анцифер21

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 May 2016 - 19:36

Здравствуйте. Хотелось бы прочитать про зал героев и духов их него. Что и для чего надо. Рекомендации по прохождению (если такое возможно)

Так же прошу добавить в гайд про снаряжение пункты по инкрустированию и очистки снаряжения после получения 100 уровня персонажа

 

Гайд по очистке и инкрустации добавлен

 

Гайд по залу героев добавлен


Сообщение отредактировал Администратор форума: 22 June 2016 - 16:44

  • awhelandoug, dk.12480663@vk.com, CurtisBush и 11 другим это нравится

#3 Анцифер21

Анцифер21

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 23:26

Доброго времени суток. Добавьте пожалуйста гайд по ивентам которые запускаются после объединения серверов

 

 

Гайд по Ивентам после слияния добавлен


Сообщение отредактировал Администратор форума: 02 June 2016 - 01:46

  • awhelandoug, CurtisBush, YuriySunda и 5 другим это нравится

#4 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 06:28

Не нашла подробной информации по духовному оружию, упоминания о нем есть  в нескольких гайдах, но мельком :mellow:

Более подробно расписать можно?

 

Гайд по Духовному оружию добавлен


Сообщение отредактировал Администратор форума: 26 May 2016 - 14:46

  • awhelandoug, Thomasready, Randallmot и еще 1 это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#5 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 14:17

Доброго времени суток . Думаю полезно будет знать новичку. Про ежедневные распродажи . Какие плюсы и какие товары а также с какого уровня что доступно . Заранее спасибо   :rolleyes:


  • Thomasready и Randallmot это нравится

#6 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 August 2016 - 23:59

Доброй ночи. Не увидел в данном разделе гайда по питомцам и их прокачке. Убедительная просьба, создать гайд по питомцам

 

Тема "Оглавление". Игровой функционал. Гайд "Питомец". (существует с 08.12.15)


Сообщение отредактировал Администратор форума: 24 August 2016 - 03:11
Добавлена ссылка

  • Randallmot это нравится

#7 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 13:37

а можно составить гайд по получению карт талантов? В каких событиях и ивентах можно получить те или иные карты.


  • 多米諾騎士, Pribl и Abraks12 это нравится

w0FTR.png


#8 resages

resages

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 August 2016 - 22:48

Предлагаю сделать гайд по гемам как их вставлять, нужно ли их объединять если да то когда....знаю что есть подсказка в окне персонажа ( что Маг-атака и Физ.-Атака не работают вместе я когда сам пришел только на проект  видел эту подсказку но воспринял ее как ...думал нужно гемы поставить так что-бы там появилась надпись Маг-Атака и Физ.-Атака работают вмести когда я рассказывал другим и спрашивал надомной шутили и смеялись. Это не подсказка дня многих да и некоторые кому я объяснял не совсем ее понимали .)  Так-же наблюдая за игроками большая часть игроков бегают не зная что у них гемы неправильно стоят , объединяют их когда этого делать не нужно. Так же сам встречал разговаривал показывал как и что вставлять пытаясь помочь но каждому не расскажешь времени не хватит на всех . Даже не знаю если и будет гайд. Вопрос стоит в том как заставить игроков просмотреть этот гайд . Всем спасибо за внимание ....


Сообщение отредактировал МИХАИЛ БОРЕЙ: 30 August 2016 - 22:51


#9 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 09:30

Предлагаю сделать гайд по гемам как их вставлять, нужно ли их объединять если да то когда....знаю что есть подсказка в окне персонажа ( что Маг-атака и Физ.-Атака не работают вместе я когда сам пришел только на проект  видел эту подсказку но воспринял ее как ...думал нужно гемы поставить так что-бы там появилась надпись Маг-Атака и Физ.-Атака работают вмести когда я рассказывал другим и спрашивал надомной шутили и смеялись. Это не подсказка дня многих да и некоторые кому я объяснял не совсем ее понимали .)  Так-же наблюдая за игроками большая часть игроков бегают не зная что у них гемы неправильно стоят , объединяют их когда этого делать не нужно. Так же сам встречал разговаривал показывал как и что вставлять пытаясь помочь но каждому не расскажешь времени не хватит на всех . Даже не знаю если и будет гайд. Вопрос стоит в том как заставить игроков просмотреть этот гайд . Всем спасибо за внимание ....

 

По гемам есть  гайды 

 

Своего рода советы ВОТ и Гайд (пополнить  бы его :ph34r: )


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#10 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 10:33

Хотелось бы чтобы внесли изменения в гайд по дракону, а именно добавили описания, связанные с кровью дракона - что надо получить чтобы открыть те или иные умения, когда они действуют и т.д.

А то в самой игре перевод довольно кривоватый и не очень понятно что там и как...

 

 

Гайд по дракону дополнен.


Сообщение отредактировал ForumAdmin: 08 September 2016 - 18:12

  • И вам того же. это нравится

#11 usverg

usverg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 06:07

Хотелось чтоб появился Гайд по магазину гильдии. Что на каком лвл магазина открываеться.



#12 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 11:39

Хотелось чтоб появился Гайд по магазину гильдии. Что на каком лвл магазина открываеться.

Если зайти в гильдии в раздел "Строить" то там на вкладках можно посмотреть "Что на каком лвл магазина открываеться", да и про лигера тоже заодно



#13 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 18 September 2016 - 22:59

есть ли гайд по навыкам гильдии, сколько навыки прибавляют характерстик, действуют на ГГ или на рекрутов тоже, стоимость изучения и активации (активация бред :blink:)?


w0FTR.png


#14 Хот

Хот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 12:02

Здравствуйте.

Хотелось бы гайд по Тюрьме,в чём фича?На что влияют статусы участников ,кому какие бонусы и штрафы и т.д.



#15 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 26 September 2016 - 01:01

Доброго времени суток. Можно ли написать гайд по дропу с новых сундуков Дикого Грабежа? Помимо основных (главных) наград можно же вытащить еще и какую-то незначительную вещь, которая может пригодиться в хозяйстве.

 

Заранее благодарен.

 

 

Гайд добавлен. При получении информации о дополнительных наградах, информацию будем добавлять.


  • FaIIen это нравится

The game has become a swamp


#16 wanchel

wanchel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМайкоп

Отправлено 28 September 2016 - 14:37

гайд по ивенту "рыбалка" когда ожидать?

 

Гайд добавлен


Сообщение отредактировал dk.566570327139@ok.ru: 28 September 2016 - 18:56


#17 FaIIen

FaIIen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 September 2016 - 16:12

Доброго времени суток! Интересует информация по испытанию рыцаря дракона, что с падает с сундуков (весь список), кроме того, что видно на самой вкладке определенного дракона! Описание по прохождению есть, а вот что можно вытянуть - неизвестно. Заранее благодарен!



#18 Хот

Хот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 16:25

Здравствуйте.

Есть обзорный гайд по гильдии,хотелось бы чтобы туда добавили инфу по функционалу в зависимости от ранга(если он есть).Статус "Глава гильдии" понятен,статус "Глава"- это вроде зама?Полномочия по управлению ГИ такие же или ограничены?Офицеры-это просто красивое название или есть функции,которые недоступны рядовым игрокам.Что такое "выборы президента"?Можно ли передать управление ГИ другому игроку полностью и окончательно?"Передача командиру" не совсем понятно что это,передача управления?Ну вот как то так.

Если пост больше подходит для раздела "Вопросы" просьба перенести,я был не уверен.



#19 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 17:07

Доброго времени суток. Можно ли написать гайд по дропу с новых сундуков Дикого Грабежа? Помимо основных (главных) наград можно же вытащить еще и какую-то незначительную вещь, которая может пригодиться в хозяйстве.

 

Заранее благодарен.

 

 

Добрый день, гайд по Дикому грабежу дополнен. Его можно прочесть здесь.


S6 - Wurnerys

#20 wiggh

wiggh

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 October 2016 - 23:23

Хотелось бы конечно, темку, про поддержку. А именно: сколько прибавляет тот или иной юнит, определенного уровня, определенного цвета, хп, маг и физ атаки. Так как это почти не реально (имею ввиду по лвлам) то хотя бы, при максимальных уровнях при своих звездах. Ну а вообще, формула расчета всем бы пригодилась) Колитесь :D


  • эммммм это нравится

crazy.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных