Перейти к содержимому


Фотография

НЕНАВИЖУ

игра форум ненавижу терпение мяу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 09:56

Смотрю на форум, и вижу ярость многих пользователей. Ну так давайте поделимся ей. Так как это игра, а значит администрация не сможет удалить или изменить. Будем делится всем, что накипело.

Правила игры:В данной игре мы говорим о том, что не любим, что ненавидим или что на дух не переносим.

Начну первым: Ненавижу когда объединяют сервера и у противоположное фракции еще топ донатеров прибавилось, а у вас мало того, что не пришли топы. Так ещё и народ разбежался от испуга ^_^


  • Dominator11, Michaelhoum, CurtisBush и еще 1 это нравится
.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#2 Helgunya

Helgunya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 May 2016 - 13:51

Ненавижу, когда баги игры и ошибки игровые остаются, чаще всего, без компенсаций со стороны администрации? Почему мы тратим время и, многие, реальные деньги, но остаёмся как минимум только с обидой в душе, что потратив личное время, по их вине остались ни с чем? Обидно...


  • joannelo18 это нравится

#3 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 May 2016 - 14:08

YASwiOXDB9VmReuzWWL8872y4cjFBc.png


  • joannelo18 это нравится
С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#4 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 19:01

Замечательно))) Сейчас выскажусь)))

1. Ненавижу плачь игроков, по поводу и без него.

2. Ненавижу русский язык игроков, купите себе словарь или хотя бы научитесь пользоваться автозаменой слов...

3. Ненавижу, что многие считают, что им все обязаны, что то требуют, кричат, угрожают...

4. Ненавижу, что многие "обсирают" донатов - хотя только благодаря им, Вы получаете не только плюшки за их деньги, но и еще открытые новые башни, пг, боссы ги, выигранные битвы гильдий и другое... 

5. Ненавижу лицемерие игроков, как только Вам, что то нужно, Вы без мыла в .... можите влезть, лишь бы Вам помогли... 

6. Ненавижу, что многие из Вас просьб не понимают, и в родной же гильдии сливают Ваши попытки в башню, в пг без уточнения, куда именно Вам нужно....

7. Ненавижу гениальные отмазки: "Ну ты же на афке стоял...."

8. Ненавижу, что многие разучились говорить спасибо, и все воспринимается, как должное...

9. Ненавижу, что Вы не можите спокойно играть и считаете, кто сколько задонатил и кто в какой квартире живет....

10. Ненавижу, что Вы делаете умозаключения не зная ни чего о человеке.

11. Ненавижу, что многие из Вас не умеют проявлять терпение.

12. Ненавижу, что Вы считаете, что только Ваша проблема, является первостепенной, а все остальные игроки никто при этом...

 

P.s. дабы не нарушать правила об оскорблении администрации напишу в лояльной форме - Уважаемые модераторы (не все), Вы не забывайте, что Вы представители администрации и простые игроки, не одевайте на себя корон)))

 

Что касается игры:

В принципе Все устраивает, бывают недочеты, не спорю, но возвращаясь к описанным Выше пунктам, я как человек умеющий ждать, подожду, главное, чтоб проблемы решились, а компенсации и другое и так получают Все игроки, смысл каждый раз кричать?


Сообщение отредактировал Seekey: 24 May 2016 - 19:05

  • Queen Of Blades, Нelen, И вам того же. и 5 другим это нравится

#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 21:45

Seekey, перечислил почти все :D ну да ладно если повторюсь не загрызете же :lol: хоотяя....
 
Касаемо игровых процессов претензий нет, представьте себе, я знаю, что такое когда в игре РЕАЛЬНО куча багов и недочетов которые влияют на игровой процесс  и они не корректируются совсем.  А на форуме ты хоть заорись, а тебя просто проигнорят и еще и бан дадут за их же молчание.
 
Тут команда проекта работает:  нас не игнорируют, просьбы и наши косяки  рассматриваются и в зависимости от возможностей реализовываются, на праздники плюшками радуют, за сбои в игровом процессе извиняются (и в материальной форме, так сказать всеми любимая - компееенсаацыыыяяя)
И да, сейчас 90% начнет обо мне не в очень позитивном ключе, в связи со сказанным выше, ну это так сказать ваше право :P а сейчас перейдем к бесилкам игровым.
 

 

Не люблю

 


 
Бесит:


  • Axилеc, myAwesome, Авлифест и 3 другим это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#6 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 10:25

Ненавижу ненавидеть ненавидящих меня, которые пишут ненавистные баллады :o


  • Радуйся и joannelo18 это нравится
S6 - Wurnerys

#7 киро-р

киро-р

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 17:07

ненавижу ненавидеть... ненависть выедает мозг...


  • Радуйся и joannelo18 это нравится

#8 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 09:03

Ненавижу, когда игра стоит на месте и не развивается

 

З.Ы. жалко, конечно, что лучший игрок игры ( :D ) ненавидит сам себя, а так всё супер - успехов и процветания игре и её команде!



#9 dk.53624343@vk.com

dk.53624343@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 14:29

Не просто ненавижу, а аж бесит, когда сижу на этом новом кроссе, набиваю кучу очков (в мыслях уже забираю пару наград за ранг, получаю знаки почета, обмениваю их на всякие ништячки), а их (очки) НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ! И несколько дней подряд сижу с не обновленными очками и рангом в темном уголке печали и тоски...эх.



#10 dk.152682940@vk.com

dk.152682940@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородАчинск

Отправлено 17 September 2016 - 10:28

1. Ненавижу игроков которым просто лень помочь другим игрокам, например в алхимии или в башнях.

2. Ненавижу игроков которые пришли в группу в башне и если думают что проиграют сразу выходят и оставшимся двумя приходится туго.

3. Ненавижу тех кто считает себя самым крутым, только из-за того что он потратил много денег на донат и ведёт себя как бог, не все могут себе много донатить, но это не значит что надо быть быдло и эгоистом. (простите за такие слова, но держать их в себе уже не могу).



#11 dk.70618695@vk.com

dk.70618695@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 September 2016 - 11:14

плохо что за сапфиры почти ничего нельзя купить а реальные деньги как копейки попыток в бо мало минераллы только заработай купить нельзя многие только в обменнике можно получить как прокачиваться



#12 Сильвана_ДК

Сильвана_ДК

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 November 2016 - 23:51

1. Ненавижу попрошаек доната. Я не миллионерша, чтоб раздавать взрослым работающим мужикам подачки. Тем более сама в кредитах по уши.

2. Ненавижу бесконечный срач в чате во время ПБ. Нам явно не хватает модератора чата на сервере. Сейчас нет вообще никакого увы.

3. Ненавижу когда за спиной плетут сплетни без причины, но я не тот человек, который будет на это реагировать.

4. Ненавижу когда на 120 лвл с грабежа не могу вынести больше 1-2 сундуков.

5. Ненавижу когда стараюсь очень много, а результата ноль.

6. Ненавижу быть слабее других, наверное как и любой другой игрок.

7. Ненавижу постоянно систематически проигрывать.

8. Ненавижу когда один из топов сервера хамит и гадит в тапки слабым игрокам с 2-4м випом, прикрываясь своим статусом и деньгами.

 

спасибо за внимание, мне действительно стало легче, когда выговорилась. :)


Сообщение отредактировал Сильвана_ДК: 13 November 2016 - 23:59

WymzNhEY.png?download=1


#13 И вам того же.

И вам того же.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 14:49

  • Ненавижу, игроков, качающих мультов, с целью подкинуть их в другие Гильдии. Сливать попытки ПГ, БО, сочинять сплетни, серьезно больше не чем заняться? :D
  • Ненавижу сливать другим серии, но если уж выпрашиваете, то как отказать)
  • Ненавижу,когда чат Ги превращается в бесконечное "Привет, пока, помогите, спасибо". Больше общайтесь.
  • Ненавижу играть без музыки -_-
  • Бесит мужская мода .. :wacko: Страшненькое все в основном..

  • Авлифест, dk.581343920896@ok.ru и Сильвана_ДК это нравится

Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу Вас той же рукой, которой накормил.                                                                                                          


#14 Liseshart

Liseshart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 22:19

ненавижу рандом по астралам и всяким разным штучкам из ивентов и сундуков;

ненавижу то, чтобы получить что-то хорошее в ивентах (пример тому недавний ивент "снеговик"), надо нереально донатить и то, по-моему, все и вся сразу не ухватить (про костюмчик, если что);

ненавижу, когда в сундуках, например, духовного оружия, выпадают зеленые астралы (да и не только, в принципе, в этом сундуке);

ненавижу, когда во время Дикого Грабежа забирают все самые, черт возьми, шикарные сундуки пачками, а с хренью по одному количеству или вообще не забирают их;

и да, присоединяюсь с огромным плюсом к комментарию выше - мужская мода в большинстве случаев, к сожалению, ужасна, по сравнению с женской;

+ печальненько то, что половина костюмов из ивентов, которых я даже в помине не видела.:с


  • Авлифест это нравится

#15 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 04:51

ненавижу рандом (уже второй сервер более 25 знаков призыва 4ур без рекрутов, не коплю по 10, что бы проверить удачу, фиг там :D)

ненавижу, когда 1 раз не помог - уже злодей и урод, хотя до этого в течении двух месяцев водил без перебоя

ненавижу, когда игроки хотят быть сильной гильдией, но при этом не желают сливаться с равной по силам ги, что бы создать одну более сильную (соответственно сильнейшую в данной фракции)

ненавижу маты и ругань в мирке

ненавижу рандом

ненавижу, когда повышают цены

ненавижу слияние с более старшим сервером

ненавижу быть ниже топ10 после слияния

ненавижу то, что книжки улучшения самых крутых скилов в игре нельзя достать игровым путем (собственно как и обычные, но там хотя бы за умеренный донат можно)

ненавижу рандом (ненавижу ненавижу ненавижу!!!)

 

 

/чет как-то с моим столбом нытья пересекается тематика, но да ладненько, надеюсь и эту темку закрепят, подружимсяотненавидимся, ня/


Сообщение отредактировал Naitoraito: 24 January 2017 - 04:58

  • Авлифест это нравится





Темы с аналогичным тегами игра, форум, ненавижу, терпение, мяу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных