Перейти к содержимому


Фотография

вот что значит БР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 lZoOl

lZoOl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 14:05

V0o12103I404C943.png

 

 

SeeKey и рядом не стоял с ним :D


  • WeldonRix, Clintonbix, Semenvko и 5 другим это нравится

#2 iFox11

iFox11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 14:20

Стесняюсь спросить, у вас есть возможности, что бы накрутить такой БР?


  • WeldonRix это нравится

#3 Бедаан

Бедаан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородBiysk

Отправлено 26 June 2016 - 14:22

не рекомендую клонировать темы со скринами китайских серверов, и размышлять тоже не стоит, у вас столько денег не будет


Изображение

#4 lZoOl

lZoOl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 14:25

Там не столько деньги решают сколько сама игра, там у них все  50х50, там многие вещи можно достать в игре а не за донат, так например у них все карты талантов фиолетовые, дастаються игровым путем и причем это не так трудно, и питомцы у них есть которые за сапфиры покупаються, так что это просто у них не много легче из за того что у них все вещи хоть и не топ дастаються в игре, ну разуметься топ вещи донат, а у нас просто все только за донат.



#5 lZoOl

lZoOl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 14:27

Я бы с радостью играл бы там, так вот проблемка корейский плохо знаю :D

Да и с донатом бы гемор был бы


Сообщение отредактировал lZoOl: 26 June 2016 - 14:28


#6 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 17:01

Мы живем в Российской Федерации, а не в Республике Корея, так что сравнивать нас и их нет никакого смысла. Тем более это  не красиво по отношению к организаторам русскоязычной версии игры и попадает под пункт правил 2.4.4

 

Явно или косвенно рекламировать другие онлайн-игры, любые посторонние проекты, а также активно обсуждать их в чате;

 

и  под пункт правил 2.4.5

 

 

 

 Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта;


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#7 lZoOl

lZoOl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 18:50

 

Мы живем в Российской Федерации, а не в Республике Корея, так что сравнивать нас и их нет никакого смысла. Тем более это  не красиво по отношению к организаторам русскоязычной версии игры и попадает под пункт правил 2.4.4

 

Явно или косвенно рекламировать другие онлайн-игры, любые посторонние проекты, а также активно обсуждать их в чате;

 

и  под пункт правил 2.4.5

 

 

 

 Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта;

 

:D  :D  :D

Ты явно не сильно ушол в развитии



#8 lZoOl

lZoOl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 18:57

""Игра Dragon Knight – браузерная ММОRPG, разработанная компанией TEAMTOP GAME в 2014 году и за короткое время завоевавшая сердца миллионов пользователей во всем мире. В течение первых пяти месяцев после запуска этой увлекательной ММОRPG игры было задействовано более 150 серверов и еще более 30 серверов было открыто для специальных версий. Англоязычная и русскоязычная версия Dragon Knight появились почти одновременно – в октябре 2014 года."" 

 

Давай теперь сделаем выговор компании за то что они сами рекламируют, выложив эту информацию на сайте игры

:D  :D  :lol: 


Сообщение отредактировал lZoOl: 26 June 2016 - 19:00

  • AlexDMB это нравится

#9 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 20:12

 

Ты явно не сильно ушол в развитии

 

 Переход на личности лишний раз показывает, что  у вас нет аргументов и вы скорее всего не поняли смысла моей фразы :P это раз.

 

""Игра Dragon Knight – браузерная ММОRPG, разработанная компанией TEAMTOP GAME в 2014 году и за короткое время завоевавшая сердца миллионов пользователей во всем мире. В течение первых пяти месяцев после запуска этой увлекательной ММОRPG игры было задействовано более 150 серверов и еще более 30 серверов было открыто для специальных версий. Англоязычная и русскоязычная версия Dragon Knight появились почти одновременно – в октябре 2014 года."" 

 

Давай теперь сделаем выговор компании за то что они сами рекламируют, выложив эту информацию на сайте игры

:D  :D  :lol: 

Это общая информация об игре и компании правообладателе и она кардинально отличается от той что выложили вы, это два. Вы так же высказали свое мнение о русскоязычном проекте, так что нужно внимательнее читать то  что до вас хотят донести, а не искать непонятно что.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#10 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 07:48

lZoOl Я честно сказать тоже разочарован такой подачей с стороны доната. Кристалы тут почти не нужны, в отличии от корейки. 
И да лиса меня эта раздражает тоже, лезет во всееееееееее темы. Просто я не пойму, то ли у неё много времени то ли хочет, чтобы взяли в модеры.

.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#11 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 09:11

Первый после бога, ну, так скажем не во всеееее,  а только  в те, где могу сказать  по  существу в отличие от божественных посланцев :P . Раздражаю – не читайте :D


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#12 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 16:54

 

 

SeeKey и рядом не стоял с ним :D

 

Слушай, у тебя там акк есть? подскажи как туда зайти или если не сложно своим поделится^_^ одним глазком глянуть на сие чудиса:)


.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#13 dk.51501420@vk.com

dk.51501420@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 16:16

совершенно согласен с автором данной статьи. оригинал всегда круче во всем а уже перекупленная версия переделанная так чтоб была возможность больше заработать. играл уже ни в 1 десяток игр и находил оригиналы ради интереса. регистрировался и играл, поверьте оригинал и копия похожи только внешне... а то, что пишут про нарушение пунктов это лишний раз доказывает, что ни все так гладко как хотелось бы. инфа сейчас в свободном доступе, найти и воспользоваться ей может любой желающий, а оригинал проекта или создателя проекта обязаны упомянуть в любой рекламе или описании проекта. иначе к кому обращаться с претензиями.  



#14 dk.51501420@vk.com

dk.51501420@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 16:26

не рекомендую клонировать темы со скринами китайских серверов, и размышлять тоже не стоит, у вас столько денег не будет

вот такой вопрос, а хотя бы в один из оригиналов играл, сравнивал? если да , то знаешь , что там донат не столь востребован. и многое можно получить или заработать за выполнение кв.



#15 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 17:31

Возникает прямо таки резонный вопрос:

Если там все так шоколадно, чего ж  вы играете здесь, а не там?


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#16 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 06:09

Возникает прямо таки резонный вопрос:

Если там все так шоколадно, чего ж  вы играете здесь, а не там?

Тебе какая разница, носик свой не суй.


.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#17 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 06:42

 

Возникает прямо таки резонный вопрос:

Если там все так шоколадно, чего ж  вы играете здесь, а не там?

Тебе какая разница, носик свой не суй.

 

 

А вопрос был задан не вам, научитесь держать себя в руках и не вы лазить за рамки, скатываясь в хамство. Не помню такого момента, когда мы перешли на ТЫ.

Я очень сожалею, что на форуме нет волшебной кнопочки ЧС :D  вы бы были там первым и единственным номером :P


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#18 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 10:17

 

 

Возникает прямо таки резонный вопрос:

Если там все так шоколадно, чего ж  вы играете здесь, а не там?

Тебе какая разница, носик свой не суй.

 

 

А вопрос был задан не вам, научитесь держать себя в руках и не вы лазить за рамки, скатываясь в хамство. Не помню такого момента, когда мы перешли на ТЫ.

Я очень сожалею, что на форуме нет волшебной кнопочки ЧС :D  вы бы были там первым и единственным номером :P

 

Жалко тут титулов нет. Я бы вам присвоил "Тампон", затычка везде и во всём.


.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#19 dk.307329318@vk.com

dk.307329318@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 18:30

просто это наша раша. только у нас машина в базе стоит столько же как премиум на западе. только у нас их базу называют здесь комфортом да еще и с урезанным функционалом. Только у нас хотят содрать побольше денег со всего что можно. Поэтому качество низкое, а стоимость запредельная. И ничего не изменится. Поэтому такого рода проекты долго не живут.

Касаемо почему там не играют. ну корейский не все знают. 



#20 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 22:44

Ну, может, разрабы со временем и что-то своё для нас на таком же уровне не донатном сделают, таки решили налог на нас повесить, а не на себя взять, как некоторые богатые игрокомпании. 

Ивенторов у них достаточно, светлые головы, думаю, тоже есть, думаю что-то да придумают, что бы своих игроков как-то благодарить. К примеру на нг бесплатные плюхи - оч доставили, ждем следующих праздников и др игры.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных