Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы со входом в игру и проблемы с Диким Грабежом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 30 July 2016 - 14:21

По совету модеров обновил плеер до последней версии, увеличил кэш до 1Гб в Опере - тупняк не исчезает.

На данный момент не могу войти в игру вообще.

Стёбы с Диким Грабежом - начало ивента - выносит из игры и не могу войти, потом вхожу, набераю нормальное количество баллов, чуть-чуть граблю и снова выносит, впечатление - специально это делается. и с БР в полмиллиона = 2-3 сундука за весь  ивент???? я вас умоляю ))))

 



#2 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 30 July 2016 - 14:41

Ха-ха-ха... опять Дикий Грабёж и опять не могу не то что в ивент, в игру не могу выйти )))))

Наааарооод, модераторы )))) вы то там чудите?



#3 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 00:46

Здравствуйте.

Пожалуйста, проверьте, что у вас нет проблем со стабильностью интернет-соединения.

Если соединение рвется даже на короткий промежуток времени, вас может выбивать из игры и из ивента.

 

Также, пожалуйста, посмотрите на нагрузку системы во время ивента - использование ЦП и оперативной памяти.


Чем я могу вам помочь?

#4 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 02 August 2016 - 14:39

БРЕД - скорость отличная, всё работает а вот грабёж нет - сегодня 3 раза входил, 3 раза дербанил сундуки 3 раза выкидывало и в итоге - 3 награды и ни одного сундука, типа их должны были забрать определённые люди? да? а тут я такой вклинился и такая ситуация уже дней 10



#5 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 15:48

БРЕД - скорость отличная, всё работает а вот грабёж нет - сегодня 3 раза входил, 3 раза дербанил сундуки 3 раза выкидывало и в итоге - 3 награды и ни одного сундука, типа их должны были забрать определённые люди? да? а тут я такой вклинился и такая ситуация уже дней 10

Выполните, пожалуйста, следующие действия:
Перед входом в ивент, откройте меню пуск и введите в поиск: cmd
Откройте программу cmd.exe и введите данный текст туда:
"ping msk-ver.srv.dragonknight.ru -t" (без кавычек)
Начнется выполняться команда ping, не закрывая это окно, вернитесь в игру и войдите на Дикий грабеж. Если вас вновь выкинет с ивента или из игры, вернитесь в приложение cmd.exe, в котором выполняется команда ping и нажмите сочетание клавиш ctrl+c - это остановит выполнение команды.
После этого, скопируйте данные следующим образом:
нажмите в верхний левый уголок окна на иконку приложения - появится контекстное меню, там выбрать "изменить" - "выделить всё", затем нажать сочетание клавиш "ctrl"+"c", затем вставить в сообщение сочетанием клавиш "ctrl"+"v".

Также, во время проявления этой проблемы, откройте Диспетчер задач сочетанием клавиш ctrl+alt+delete, перейдите во вкладку Производительность(Быстродействие), сделайте скриншот и пришлите, пожалуйста, нам. (http://take.ms/jze2Q)



#6 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 04 August 2016 - 14:31

хорошо, сделаю всё по вашему совету ... думаю что не поможет

думал за 50 с лишним тысяч и ВИП 8 буду играть без геморов и проблем  .... ну ...  по всей видимости - ВИП маленький )))))



#7 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 04 August 2016 - 19:38

Ха-ха-ха-ха та же история и сегодня 5 редких 3 опыта и 3 золота, на последних минутах выкиинуло и в итоге ни одного ))))))))))))))))))))))))))))
модеры - ну до абсурда же всё предсказуемо - самим то не стрёмно? и это по вашему игра за ВИП 8 и больше 50 тысяч рублей? )))))))))))))))

 у меня дикое желание после очередного обувалова забрать свои деньги и свалить с вашей игры - сами играйте ))))))))))))))))) раз по честному не можете



#8 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 836 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 19:41

Ха-ха-ха-ха та же история и сегодня 5 редких 3 опыта и 3 золота, на последних минутах выкиинуло и в итоге ни одного ))))))))))))))))))))))))))))
модеры - ну до абсурда же всё предсказуемо - самим то не стрёмно? и это по вашему игра за ВИП 8 и больше 50 тысяч рублей? )))))))))))))))

 у меня дикое желание после очередного обувалова забрать свои деньги и свалить с вашей игры - сами играйте ))))))))))))))))) раз по честному не можете

Здравствуйте, выполните пожалуйста действия описанные выше.



#9 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 06 August 2016 - 13:58

Выполнил, эффекта ноль. Понимаете - 1 раз случайность, 2 случайность, НО полмесяца - это уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, или я не прав?

Сегодня ради прикола ещё раз зайду в Дикий Грабёж - думаю будет всё то же самое....

Вчера не заходил - смысла не вижу участвовать в нём, усиливаешь ГГ, набираешь рейтинг БР и так далее чтоб в Грабеже выхватить хороший редкий сундук и ... получается выхватить кучу сундуков НО приходит вася друг пети и .... ни одного нету )))) в бое вася проиграет поэтому петя выносит тебя из игры и всё - вася в дамках )))) это же очевидно. Ну полмесяца одно и то же - тут даже лошара сообразит что специально так делают....

Понаблюдаю ещё немного - в других ивентах, парочку уже на примете - тоже непонятки основательные, недельку посмотрю а потом напишу.



#10 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 06 August 2016 - 15:20

Да, вот ещё то хотел написать - увеличил кэш память в опере на 1 Гб, скачал и оперу и адобе плеер самых последних сборок - теперь сама проблема :

1. На сколько я понимаю - весь ход игры, все картинки и так далее сохраняется в кэш памяти, так? Вопрос - почему сайт постоянно после выхода из игры загружает её заново? всё снова и снова - это так задумано или специально сделано чтоб траффик инета сжигать?

2. На инсталяцию - вход в игру должно хватать 100 кв - ведь она уже сохранена в кэше, зачем её загружать каждый раз по новой и в полном объёме? смысл? какие-то новые картинки квесты и так далее, которых нет в игре - да, подгружать нужно но ... блиннн - не всю игру же заново после каждого выхода, что за бред?



#11 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 21:36

Выполнил, эффекта ноль. Понимаете - 1 раз случайность, 2 случайность, НО полмесяца - это уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, или я не прав?
Сегодня ради прикола ещё раз зайду в Дикий Грабёж - думаю будет всё то же самое....
Вчера не заходил - смысла не вижу участвовать в нём, усиливаешь ГГ, набираешь рейтинг БР и так далее чтоб в Грабеже выхватить хороший редкий сундук и ... получается выхватить кучу сундуков НО приходит вася друг пети и .... ни одного нету )))) в бое вася проиграет поэтому петя выносит тебя из игры и всё - вася в дамках )))) это же очевидно. Ну полмесяца одно и то же - тут даже лошара сообразит что специально так делают....
Понаблюдаю ещё немного - в других ивентах, парочку уже на примете - тоже непонятки основательные, недельку посмотрю а потом напишу.

Цель всех этих действий не просто выполнить, а показать нам результаты этих выполнений:
 

Выполните, пожалуйста, следующие действия:
Перед входом в ивент, откройте меню пуск и введите в поиск: cmd
Откройте программу cmd.exe и введите данный текст туда:
"ping msk-ver.srv.dragonknight.ru -t" (без кавычек)
Начнется выполняться команда ping, не закрывая это окно, вернитесь в игру и войдите на Дикий грабеж. Если вас вновь выкинет с ивента или из игры, вернитесь в приложение cmd.exe, в котором выполняется команда ping и нажмите сочетание клавиш ctrl+c - это остановит выполнение команды.
После этого, скопируйте данные следующим образом:
нажмите в верхний левый уголок окна на иконку приложения - появится контекстное меню, там выбрать "изменить" - "выделить всё", затем нажать сочетание клавиш "ctrl"+"c", затем вставить в сообщение сочетанием клавиш "ctrl"+"v".

Также, во время проявления этой проблемы, откройте Диспетчер задач сочетанием клавиш ctrl+alt+delete, перейдите во вкладку Производительность(Быстродействие), сделайте скриншот и пришлите, пожалуйста, нам. (http://take.ms/jze2Q)



#12 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 07 August 2016 - 10:33

Вера в последний Грабёж зашёл - 6 сундуков, опыт и золото, опять выкинуло и опять ни одного )))))

Да смысл скринить? вс то вы написали и посоветовали - сделал, а воз и ныне там....

И вот то ещё - если показывать результаты тренировок - то с равными но не с теми у кого БР за полтора миллиона со своим БР в 633 - тягаться с полуторамиллионником - самоубийство, ну так вот, во вчерашнем Грабеже аж 5 таких было ))))) 

Говорю же - муть этот Грабёж .... было бы справедливо и честно - 80 уровень ну бог с ним по 85 или 75-80, это по сути игроки одного уровня вот и пусть буцкаются и показывают своё мастерство, но когда на тебя нападает полуторамиллионник ....  бу-га-га - он одним тычком тебя сносит - уровни разные, сила разная и так далее - это не справедливо.

Закиньте меня в Грабёж 45-60 уровень, так я и буду там царь и бог, выкошу всю площадку заберу все сундуки и буду ходить по 5 минут гордиться на каждом углу ))))) - это не справедливо....

И таких замечаний по Грабежу - выше крыши, 1 500 000 БР в 80 уровне ))))))) - это ли не доказательство что вася сделал добряк корешу пете? петя зашёл - выкосил площадку 80ти уровневиков и всё, в дамках ))) - это равносильно малыша в песочнице влатать  в супер бронежилет а придёт второклашка и отнимет конфетку )))) так и у вас 633 БР и 1 500 000 БР

Нужны ещё доводы?



#13 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 11:09

О какой справедливости можно говорить в донат-игре? Что Вы как маленький ребенок рассуждаете. Тут идет соревнование кошельков, не нравиться - велком играть в ферму.



#14 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 07 August 2016 - 12:04

О какой справедливости можно говорить в донат-игре? Что Вы как маленький ребенок рассуждаете. Тут идет соревнование кошельков, не нравиться - велком играть в ферму.

Кошельков? Хорошо,у меня ВИП 8 затрачено уже почти 60 000 рублей - мало? Постоянно участвую в различных платных ивентах и акциях, потому как например кристалл прокачки ГГ больше нигде не взять, пополняю счёт постоянно - и получаю хрень вместо игры .... 
Дело тут не в кошельках - тут дело в лохматых знакомствах, ну реально, абсурд - 1 500 000 БР показывает мастерство в Диком Грабеже среди 70-85 уровня )))) пусть модеры мне покажут хоть одного с 80-85 уровнем у кого БР 1 500 000 ))))

Далее, - платишь деньги так за эту сумму ты должен получать удовольствие от игры а не нервотрёпку или нервотрёпка заканчивается со 100 000 рублей вбуханых в игру?



#15 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 07 August 2016 - 15:15

Та же ситуация - выбило из игры, полдня войти не мог, сейчас всё грузит по новой )))) зачем? в кэш памяти игра сохранена - зачем грузить её заново? или таким образом меняют настройки игры? может поясните?



#16 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 07 August 2016 - 15:22

Просто сегодня сижу с фотоаппаратом и фотографирую всю эту котовасию ))) то выбивает из игры, то войти не могу, сейчас вот загрузка пошла по новой - бред... Есть кой какие наблюдения - если войду в игру проверю догадку, точнее почти уверен уже кой в чём...

Потом в контакте выложу сегодняшнюю фотосессию ))) и что интересно - скорость нормальная до 5.7 МГб но вот никак игрулю не может загрузить - такое впечатление - блокируют вход.... только вот с какой целью? - непонять


  • Tu6o это нравится

#17 Tu6o

Tu6o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 21:04

Не могу зайти в игру, всё время вышибает и грузит по 3 часа, что за бред??? при нормальной скорости интернета и чистом кэше! при чём именно во время ивентов! это какая то фишка? 



#18 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 21:59

Не могу зайти в игру, всё время вышибает и грузит по 3 часа, что за бред??? при нормальной скорости интернета и чистом кэше! при чём именно во время ивентов! это какая то фишка? 

В каких браузерах у вас возникает данная проблема и на каких серверах?



#19 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 07 August 2016 - 22:48

Опера



#20 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 07 August 2016 - 22:54

6 часов поиграл - вс слетело и опять грузит по новой - скрины делаю, как вы это объясните?

опять какая то мистика? мне думается всё на много проще - тупо какая-то паскуда гадит и все дела






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных