Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 22 June 2015 - 16:53

*
Популярное сообщение!

Уважаемые игроки!

В ближайшее время мы начнем регулярно устраивать конкурсы различной тематики и сложности. Мы проводим небольшой опрос, который поможет нам сделать их более интересными и привлекательными для вас. Ответьте на вопросы, представленные выше, не забудьте пригласить своих друзей в игре и согильдийцев принять участие в голосовании, ведь чем больше людей сообщат нам свои предпочтения, тем более объективным получится результат.

Также запущен опрос в нашей группе в ВК, который позволит нам узнать о том, какие призы вы хотели бы получать за участие и победу в конкурсах: ССЫЛКА


За свои слова надо отвечать


#2 dk.215746631@vk.com

dk.215746631@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2015 - 21:09

клас


  • BernarSl, Servicetqo, DonaldOmimi и 23 другим это нравится

#3 spiritrabbit

spiritrabbit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 01:46

Объявите конкурс на лучший(полезный, креативный, быстрый, никому не нужный, самый популярный и т.п. - в разных номинациях) гайд с возможностью получить достойную награду .  Если будет возможность получить несколько достойных, кропотливого труда,  призов, то это будет дополнительной мотивацией для участия. 

Опытных игроков получивших все в игре предостаточно и пока они не убежали, и не вымерли окончательно мотивируйте их подготовить гайды для новичков. В самой игре новичкам мало кто оказывает помощь, а посетив форум найти полезную информацию не так уж и легко в виду ее отсутствия. Множество игроков создавали второго персонажа  из-за ошибок на ранних этапах игры, по этой же причине можно предположить, что при неудачном старте развития персонажа многие сразу просто бросали проект.

На конкурс выделить несколько недель, а лучше больше. Предоставить возможность сделать более качественную работу, а не тяп ляп ради галочки за участие.

Для повешения интереса к участию в таком конкурсе опытных игроков, для увеличения участников в конкурсе и проявлению старания в этом, нужно предложить по настоящему достойную награду. 

 

з.ы. Стать победителем в конкурсе должен захотеть каждый. 


  • LuNatka, BernarSl, TheRedactor и 14 другим это нравится

#4 dk.160028095@vk.com

dk.160028095@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 13:02

Я предлагаю делать конкурсы в разных направлениях. А не только в рисовальных. Вот на 9 мая прикольно было, куча разных конкурсов
  • qwert145, dk.534944207887@ok.ru, Evgesha. и 8 другим это нравится

#5 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 03:19

Я предлагаю делать конкурсы в разных направлениях. А не только в рисовальных. Вот на 9 мая прикольно было, куча разных конкурсов

Следите за темой на форуме, конкурсы сейчас будут довольно часто - и разнообразные)


  • GarfftBug и Thomasready это нравится

За свои слова надо отвечать


#6 AlexDMB

AlexDMB

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 11:54

По мне так эти конкурсы вещь бессмысленная, лучше бы ивенты новые придумали без участия доната, пользы было бы больше, да и играть интересней


  • Oladushek, Nadyxa, dk.275651304@vk.com и 6 другим это нравится

#7 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 15:59

По мне так эти конкурсы вещь бессмысленная, лучше бы ивенты новые придумали без участия доната, пользы было бы больше, да и играть интересней

Если не участвовать - конечно, бессмысленная) Ивенты тоже будем постепенно стараться свои вводить - более сбалансированные.


За свои слова надо отвечать


#8 AlexDMB

AlexDMB

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:35

Очень надеются люди на это, а то ивент типа "получи шанс вытащить карту талантов талантов" и тому подобное сводится к "купи 1к баленов или более"

 

Вот сколько людей участвуют в конкурсах? А сколько в игре онлайн? можно ли сравнить? Зато конкурсы придумываются, а ивенты... донать и всё в основном.

 

Мне игра интересна как игра, а если порисовать и т.п. захочется, то можно найти где это сделать, а стараться участвовать в конкурсах с такими призами... как говорится игра не стоит свеч, только вон вроде крылья 1 раз давали.


  • dk.275651304@vk.com и .Бyx. это нравится

#9 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:38

Очень надеются люди на это, а то ивент типа "получи шанс вытащить карту талантов талантов" и тому подобное сводится к "купи 1к баленов или более"

 

Вот сколько людей участвуют в конкурсах? А сколько в игре онлайн? можно ли сравнить? Зато конкурсы придумываются, а ивенты... донать и всё в основном.

 

Мне игра интересна как игра, а если порисовать и т.п. захочется, то можно найти где это сделать, а стараться участвовать в конкурсах с такими призами... как говорится игра не стоит свеч, только вон вроде крылья 1 раз давали.

Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Это я по поводу конкурсов и ивентов. Будем надеяться, что скоро с ивентами мы будем посвободнее.

Небольшое количество участников в конкурсах на данный момент связано с тем, что многие просто не в курсе, что они есть.

А крылья разыгрываются прямо сейчас))

Если кто-то не хочет донить в игру, почему бы не попытаться получить ценные предметы, участвуя в конкурсах?


  • Yarosurava и dk.568916485478@ok.ru это нравится

За свои слова надо отвечать


#10 тупость

тупость

    В каждой теме затычка

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:42

может потаму, что понятие "ценные предметы" у вас граничется парой золотых и кучкой сапфиров? во всяком случае я не участвую именно из за этой жалости...



#11 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 21:07

К сожалению, мы не можем предложить больше( во всяком случае пока.


За свои слова надо отвечать


#12 vatok

vatok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 02:48

К сожалению, мы не можем предложить больше( во всяком случае пока.

не можете предложить качественней награду, предложите количественней, не 7кк золота(вам кажется что это много, но это 1 раз зачаровать шмотку), а скажем 50кк и увидите как участвующих будет больше


  • Oladushek, dk.275651304@vk.com и Liseshart это нравится

#13 AlexDMB

AlexDMB

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 18:48

Тоже вариант


  • dk.275651304@vk.com это нравится

#14 Yarosurava

Yarosurava

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 July 2015 - 02:29

Знаете, вот посмотрела на работы которые на конкурс аватарок.... Мне кажется некоторые люди ассоциируют игру только с драконами. Но не они же главные, ведь "РЫЦАРЬ дракона", а не наоборот... Но, это лично мое мнение. Всем бобра  :)


  • Xедин это нравится

#15 Alexgard

Alexgard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 14 July 2015 - 23:48

А не пора ли бонусы за ВИП пересмотреть, ну к чему мне за вип8 кристаллы жизни и горстку сапфиров???
  • Дикарка s 35 и Xедин это нравится

#16 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 15 July 2015 - 02:25

А не пора ли бонусы за ВИП пересмотреть, ну к чему мне за вип8 кристаллы жизни и горстку сапфиров???

Мне кажется, это не самая подходящая тема для такого предложения))


За свои слова надо отвечать


#17 Воистину Гнусный МужиГ

Воистину Гнусный МужиГ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 July 2015 - 15:32

Полностью поддерживаю то, что надо сделать награды за конкурсы по приличней. Из за нынешних не хочется даже участвовать, так как это трата времени. :blink: 



#18 dk.135819328@vk.com

dk.135819328@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 18:10

Когда будет новый конкурс?

#19 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 19:30

Когда будет новый конкурс?

Скоро будет большой конкурс для гильдий :)


За свои слова надо отвечать


#20 Гуляющая во тьме...

Гуляющая во тьме...

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 22 July 2015 - 21:20

а скоро это когда? :blink:  :unsure:


Людей злить нехорошо, но так приятно...






Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных