Перейти к содержимому


Фотография

Рассказы о Dragon Knight


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Мирожаннушка

Мирожаннушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 20:18

Тут вы сможете написать в фантастическо-сказочном стиле о вашей игре в Dragon Knight. Писать вы можете как и от третьего лица, так и от лица персонажа. Моно писать как и короткие так и длинные рассказы. Чтоб другие люди понимали о ком идет речь, в начале рассказа не забудьте указать свой ник. И по желанию сервер. Приведу вам пример ниже. Спасибо за внимание и приятного чтения!
 

 

 

Меня зовут Мирожанна. Я проживаю на 143 сервере, которому подобрали прекрасное название - "Зов крови". Я вступила в гильдию, и она мне очень нравится. Но о себе рассказывать бессмысленно. Лучше я расскажу вам, как впервые я вошла в Храм Золота.

Достигнув определенного уровня, Мне было дозволено войти в Храм Золота, да, именно в тот Храм, который охранялся Золотым Стражем. Зайдя туда, я была ослеплена от света, что исходил от Стража. Не успела я понять, что свет отдаляется, как была уже за границей Храма. "Ну ладно, попробую еще разок" - думала я. Одев солнцезащитные очки, я шмыгнула в Храм. "Слава Богу, он меня не заметил" - первое что было у меня в голове. Аккуратно прокравшись до золотых коридоров, которые были вдоль и поперек засыпаны золотом, на несколько мгновений потеряв бдительность, я накинулась на блестящий ковер из денег. Успев подобрать несколько монет, я вновь оказалась вне Храма. "Ну как так-то?! Как он меня находит? Откуда столько силы?!"- мысли в голове никак не хотели уложиться в единое целое. Вновь зайдя в Золотой Храм, я пробежала почти под всеми стенками храма, ведь на центр где было больше золота, ступить было опасно. Найдя лазейку, я потихонечку собирала золото, следя за стражником. Но когда я уже хотела убежать с наградой, подскользнулась и упала. Звонкие монеты посыпались с сумки на пол. Страж прибежав на шум, разозлился и погнался за мной. Но я бегала очень медленно (с тяжелой сумкой золота быстро не побегаешь!). Дальше вы уже знаете что было. И мне снова пришлось туда идти...

 

(Рассказ, стилевой шаблон)


  • Нelen, CurtisBush, Clintonmeerb и 22 другим это нравится

#2 Мирожаннушка

Мирожаннушка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 03:19

Девушка-воин.

Часть 1.

 

Так...  Ну в деревне дело было, да в такой деревне, что воинами сами себя нарекали. Вот скажут сдуру - "Я воин!", так и пойдут нехотя за работу приниматься. На донат у них всё денег не хватало, а вина роскошного выпить - хоть на всё что есть. Да и название у деревеньки той было явно не несущее успех - Деревня нубов. Да, та самая деревня Нубов, в которой по одной из легенд, правила грозная девушка-воин. Да не просто нареченный воин, а столичный! Со столицы к нам приехала (чего ей дома не сиделось?). Об этой то славной легенде, и хочу вам сегодня рассказать...

Дело началось с того, что со столицы девица приехала. Ой, ну такая цаца! "Величавая шишка", как у нас тут говорят. Пришла она значит, вся донатом вдоль и поперек облеплена. Да и маунт у неё ну явно дорогая прокачка. С дороги сразу к нам в таверну завернула.

-Опа, видали, какие у нас тут куколки бродят! Ишь ты, небось-то с мужем!

-Та не, Михалыч, сама она приехала!

-О! Ты на гемы-то глянь-ка! Диво-дивное!

-Так!-прервала она-Отставить разговоры! Хочу видеть главного!

-Опа, так вы к Никит-Никитычу?

-Мне всё равно-сухо отрезала девушка-Мне срочно нужно его видеть!

-Да ну, куда вам, в отъезде он.

-Куда уехал?

-Да неподалеку-то.

-Седлайте лошадей!

Я не удивилась, что все поднялись и ушли за лошадьми, а мы с Люськой остались сидеть. Мы-то знали, за какой шиш она их к себе приманила. Видать-то Картой трансформации свой облик скрыла. Ишь ты какая!


  • Мирожаннушка и JamesSes это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных