Перейти к содержимому


Фотография

Усиление монстров


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 June 2017 - 01:41

Здравствуйте  :)

Слишком быстро и мощно усиливаете монстров.
Например: Героическое испытание. 

3 месяца назад у меня БР был гораздо ниже, урон тоже ниже, гемов/рун/астро меньшего уровня, чем сейчас, медали за кросс, рекруты проще и т.д. Но при этом цербера легко проходила на SS. Сейчас все выросло и уровень випа, кстати, тоже. А вот Цербера стало бить тяжелее намного! Едва на А. 

Вчера опять убила на S на одну, не на две, счастлива была целые сутки. А сегодня опять А. 

И это все-таки с приличным таким донатом и постоянным сидением в игре. А каково приходится тем, кто донатит меньше?

 

Пожалуйста, притормозите с усилением монстров. :)


  • AGuequapse это нравится

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 12:28

Здравствуйте! БР - оценочная характеристика персонажа, отображение всех улучшений и изменений. Сам по себе БР не дает 100% гарантии победы или прохода того или иного подземелья. Рейтинг зачистки - количество потраченных раундов на убийство всех 15 волн. Возможно, до этого сработал крит и босса убили на предпоследней волне за 3 хода, пропустив 2 волны, что сократило количество ходов. Сегодня не повезло и босса не добили за 3 хода, пришлось бить 2 волны охраны. На качество прохода влияет много факторов: навыки, рекруты в строю. Разработчики не усиливают монстра в зависимости от ВИПа и БР игрока.


  • dk.64762017@vk.com это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных