Перейти к содержимому


Фотография

Объединение аккаунтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 WildSkare

WildSkare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 11:11

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, возможно ли объединение 2х аккаунтов в один (разные сервера, на каждом по персонажу)

Спасибо.


  • Jimmyrof, HectorGocox, dk.309132508@vk.com и еще 1 это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 11:24

Здравствуйте.

нет, такое объединение невозможно. 

Каждый персонаж прикреплен к аккаунту, слить или перенести отдельного персонажа на другой аккаунт невозможно. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 WildSkare

WildSkare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 11:25

Спасибо.



#4 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 19 June 2017 - 11:38

теоретически можно было бы. инфа о персонаже то храниться. сколько и чего у него. просто переслать сундукум как плюшки на праздник и все. указав какой перс будет основным а которого убрать. олько никто этим заниматься не будет... лень...


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#5 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 13:43

теоретически можно было бы. инфа о персонаже то храниться. сколько и чего у него. просто переслать сундукум как плюшки на праздник и все. указав какой перс будет основным а которого убрать. олько никто этим заниматься не будет... лень...

имхо:это полный бред,как вы предлагаете пересчитывать статы?или по затратам возвращать?

так я завтра же на каждом сервере по персу сделаю и буду просто отмечаться,а потом солью всех в одного--вот топы удивятся



#6 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 19 June 2017 - 15:55

думаешь у топов только один перс??? а когда ты продаешь снаряжение заточенное камни заточки возвращаются точно так же и производится перерасчет. твой бр складывается из всяких мелочей. строй- жемчужины и квенсистенции. в гайде написано сколько их нужно. и не сложно посчитать сколько ты затратил их. астралы перекинуть проблема?? карты талантов??? что имено проблемно посчитать?

 я сомневаюсь что донатятся все несколько персов на разных серваках.


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#7 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 19 June 2017 - 15:56

как вариант попросить все продать одну бочку с золотом прислать на другого перса)))))))))))))))))))))))))))))))))))


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#8 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 22:15

думаешь у топов только один перс??? а когда ты продаешь снаряжение заточенное камни заточки возвращаются точно так же и производится перерасчет. твой бр складывается из всяких мелочей. строй- жемчужины и квенсистенции. в гайде написано сколько их нужно. и не сложно посчитать сколько ты затратил их. астралы перекинуть проблема?? карты талантов??? что имено проблемно посчитать?

 я сомневаюсь что донатятся все несколько персов на разных серваках

не несите чушь,персы попали на один?играйте за двух или бросайте какой нибудь,качать перса за счет вампиризма не дадут

донатят ради топа,а по вашей схеме какой нибудь задрот будет без випа бить топ-донатов и они спросят--а за что мы деньги платили?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных