Перейти к содержимому


Фотография

Глюк с рекрутом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 15:01

доброго времени суток  вкратце о проблеме - произошло зависание сервера  или инета  и после того как все пришло в норму слетел царь с группы поддержки  сейчас не могу одеть царю духовное оружие  какие дальнейшие действия ?? а то уже дают советы типа качать все с начала   но если бы по моей вине слетело другой разговор но  где гарантия что завтра или через пару дней не повторится тоже самое  снова глюк и снова качай сначала  надеюсь на реальный ответ с реальной помощью



#2 多米諾騎士

多米諾騎士

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 20 June 2017 - 17:19

доброго времени суток  вкратце о проблеме - произошло зависание сервера  или инета  и после того как все пришло в норму слетел царь с группы поддержки  сейчас не могу одеть царю духовное оружие  какие дальнейшие действия ?? а то уже дают советы типа качать все с начала   но если бы по моей вине слетело другой разговор но  где гарантия что завтра или через пару дней не повторится тоже самое  снова глюк и снова качай сначала  надеюсь на реальный ответ с реальной помощью

если царь стоял в группе поддержки  то на него вряд ли оденется что то, так как поддержка не экипируется вообще


  Русский человек легко находит выход из трудных ситуаций ,

но ещё проще он находит вход в них! 

 

 

ドラゴンナイト               0705d28d3ff3.png

 


#3 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 17:26

да ну неужели не понятно что ошибся - стоял он  в группе и если написал что слетело значит не придумал - не хотите помогать и не знаете как послать ?? так скажите прямо и придирайтесь

походу только деньги кассировать хорошо получается



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 19:45

Мы понимаем, что Вы могли ошибиться. Игроки могут по невнимательности  нажать не на того рекрута.

Но одеть обратно, увы, мы не можем.

Это игровой момент: одевать рекрутов выше его уровня можно, но снять и одеть обратно уже не получится, если уровень снаряжения выше уровня рекрута. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 19:56

Мы понимаем, что Вы могли ошибиться. Игроки могут по невнимательности  нажать не на того рекрута.

Но одеть обратно, увы, мы не можем.

Это игровой момент: одевать рекрутов выше его уровня можно, но снять и одеть обратно уже не получится, если уровень снаряжения выше уровня рекрута. 

мне казалось что я дружу с русским языком но судя по ответам начинаю понимать что заблуждаюсь   ок попробую еще раз - я не начинающий игрок и понимаю когда сам запорол а когда нет  если происходит замирание экрана которое я называю зависаловом  в течении 20- 40 секунд  и после этого обнаруживаешь что каким-то образом ты теряешь бр  после просмотра оказалось что царь вылетел из группы  по вашим словам я сам его снял - но это полный абсурд

не понимаю почему техподдержка  всячески пытается спихнуть вину на кого угодно только лишь бы не признать игровой глюк  или недоразумение - называйте это как хотите  но хотя бы попытались бы выяснить или вникнуть в суть проблемы - хотя о чем это я - бабосы делают чудеса  другого вывода нету



#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 13:52

В каждой игре есть свои правила, согласно которым тех. поддержка может вернуть определенный предмет из согласованных с разработчиком. Против правил и условий, увы, мы пойти не можем.

Снятие снаряжения с рекрута, который ниже уровнем, чем само снаряжение, является игровым моментом и не предусматривает возврат, одевание или уменьшение уровня снаряжения. 

Начинающий игрок всегда может обратиться на форум либо в тех. поддержку игры через главную страницу сайта.

Сервера игры работают в стандартном режиме, активность и технические проблемы отслеживаются ежедневно. Возврат средств / игровых предметов / ресурсов в случае локальных проблем с доступом к игре не предусмотрен Правилами игры. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 15:45

В каждой игре есть свои правила, согласно которым тех. поддержка может вернуть определенный предмет из согласованных с разработчиком. Против правил и условий, увы, мы пойти не можем.

Снятие снаряжения с рекрута, который ниже уровнем, чем само снаряжение, является игровым моментом и не предусматривает возврат, одевание или уменьшение уровня снаряжения. 

Начинающий игрок всегда может обратиться на форум либо в тех. поддержку игры через главную страницу сайта.

Сервера игры работают в стандартном режиме, активность и технические проблемы отслеживаются ежедневно. Возврат средств / игровых предметов / ресурсов в случае локальных проблем с доступом к игре не предусмотрен Правилами игры. 

ну другого ответа в принципе я не ожидал - только игровой момент созданый с помощью самого игрового процесса должен являться не проблемой игрока

понимаю что дальнейшие разбирательства просто пустоплетсво и пустая трата времени что в общей картине меня и не удивляет - все как обычно и как везде - прав тот у кого больше прав

спасибо за потраченое на меня время  и удачи всем в борьбе с правилами проекта работающих на сам проект






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных