Перейти к содержимому


Фотография

Апп Элементаля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:45

Прикрепленный файл  Dragon Knight Online - Браузерная ММО RPG - Google Chrome.jpg   269.25К   0 Количество загрузок:  Апнул Элементаля на первый лвл, характеристики ГГ не изменились абсолютно. Хотя в описании должны. 

Какой смысл потратить 1500 рублей и ничего не получить?

S126 Полнолуние

Гибернаторр

541165889084


Сообщение отредактировал Гибернаторр: 23 June 2017 - 12:50

  • Clintondethy и DeweyNok это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 12:56

Если Вы обратите внимания, то в описании самого навыка Элементаля указывается, что он действует только в пвп-сражениях

 Yj2XynX8sxxrehTmQdXK5aTOybavdg.png

 

Герою и группе добавляются параметры от роста звезд. Сам навык элементаля действует только в пвп.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 13:07

 

 

Герою и группе добавляются параметры от роста звезд. Сам навык элементаля действует только в пвп.

Если прибавка к статам действует против соперника с противоположным видом элементаля, то уж очень все получается эфемерно, поскольку какой у противника элементаль неизвестно. Получается, если соперник имеет элементаля другого вида, то твоя прокачка принесет только минусы? И смысл тратить на это бабло?


Сообщение отредактировал Гибернаторр: 23 June 2017 - 13:08


#4 wiggh

wiggh

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 June 2017 - 23:19

 

 

 

Герою и группе добавляются параметры от роста звезд. Сам навык элементаля действует только в пвп.

Если прибавка к статам действует против соперника с противоположным видом элементаля, то уж очень все получается эфемерно, поскольку какой у противника элементаль неизвестно. Получается, если соперник имеет элементаля другого вида, то твоя прокачка принесет только минусы? И смысл тратить на это бабло?

 

Открыть доп слот для печати.


crazy.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных