Перейти к содержимому


Фотография

Очередной развод с ивентом эволюция маунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 17:52

и снова здраствуйте   в очередной раз обращаюсь с проблемой  надеюсь что в очередной раз это все таки не моя ошибка хотя верится с трудом но все же     поднял маунта до превосходного но никаких плюшек не получил  помимаю что не дружу с русским языком  но китайцко-русский перевод гласит поднимите до такого получите тото - поднял не получил  надеюсь хотя бы в этот раз получить адекватную помощь заранее спс



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 24 June 2017 - 18:01

Здравствуйте,

Чтобы получить  " плюшки" за следующее улучшение, необходимо, чтоб все маунты достигли указанного качества.

Если у Вас все активированные маунты превосходного качества, одного Вы апнули до выдающегося, то награду не получите.

Минимальное качество - это одинаковое качество для всех активированных маунтов на персонаже. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 02:27

Здравствуйте,

Чтобы получить  " плюшки" за следующее улучшение, необходимо, чтоб все маунты достигли указанного качества.

Если у Вас все активированные маунты превосходного качества, одного Вы апнули до выдающегося, то награду не получите.

Минимальное качество - это одинаковое качество для всех активированных маунтов на персо

и снова здраствуйте           у меня остался только один вопрос  сколько можно издеватся над участниками этого УМ* проекта под названием драгон кнайт   перед тем как  сделать какие-то  движения по УМ* ивенту эволюция моунта  я спросил  ГМ  - как и что нужно делать  - ответ последовал не сразу   спустя некоторое время  был получен ответ - улучшайте получайте   Вы конечно меня безмерно извините  но если ГМ на сервере не в курсе как работает ивент УМ*  вы их набирали хотелось бы  чтобы создатели проекта относились к участникам игры соответствующим образом а не считали их за УМ*  и не смотрели только в их кошельки  да и еще одна просьба вернуть мне затраченые на ивент кристалы так как обьяснение ивента которое дано в запросе  не соответствует описанию ивента  с наилучшеми пожеланиями ваш преданый почитатель

УМ* - удалено модератором


Сообщение отредактировал Shainna: 25 June 2017 - 06:20
2.8


#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 25 June 2017 - 10:13

Модератор - это такой же игрок, как и Вы, который добровольно следит за порядком в чате.

Если он отвечает, это не означает, что ответ правильный или соответствует действительности: его ответ может быть точно такой же, как и любого другого игрока.

У модераторов нет преимуществ перед другими игроками, нет доступа к какой-либо отдельной базе  и т.п., ответ их - это ответ такого же игрока, как и Вы и  множества других на серверах игры. 

Модератор может дать совет ввиду своего игрового опыта как обычный игрок.

 

Если у Вас возникают вопросы по игровым функционалам, обращайтесь в техническую поддержку игры либо на форум к теми технического раздела. 

Вам будут даны проверенные и верные ответы по текущим игровым функционалам.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных