Перейти к содержимому


Фотография

Статы Пламенной богини.

Пламеннка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Skommarh

Skommarh

    Сказитель мира DK

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 21:34

Кто может внятной объяснить, какие статы Пламенки и персов влияют на вероятность оглушения? Т.е. как повысить-понизить вероятность оглушения? Блок? Крит? Антикрит? Пробой? Атака и деф?

 


  • Alex747474, Skinhed, Fotovally и еще 1 это нравится
<p>В связи с запретом на форуме матерных слов, мое мнение так и останется не выраженным. (ц) Хрюн Моржов.

#2 Alex747474

Alex747474

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 00:35

по-моим наблюдениям никакие, заложен стоковый шанс оглушения и рандом количества оглушенных ботов и все... например шанс оглушить кого-то один раз из 5 боев. Мне интересно, прав ли я администраторы?



#3 Skommarh

Skommarh

    Сказитель мира DK

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 12:05

по-моим наблюдениям никакие, заложен стоковый шанс оглушения и рандом количества оглушенных ботов и все... например шанс оглушить кого-то один раз из 5 боев. Мне интересно, прав ли я администраторы?

Ну как бы если есть карта снижающая вероятность оглушения, то значит есть и чтото повыщающеее вероятность. хотя я посмотрел статы пламенки у того игрока у которого она глушит как пулемет- статы полное днище. поэтому склоняюсь к твоему мнению, что вероятность оглушения от статов не зависит.


<p>В связи с запретом на форуме матерных слов, мое мнение так и останется не выраженным. (ц) Хрюн Моржов.

#4 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 14:26

 

по-моим наблюдениям никакие, заложен стоковый шанс оглушения и рандом количества оглушенных ботов и все... например шанс оглушить кого-то один раз из 5 боев. Мне интересно, прав ли я администраторы?

Ну как бы если есть карта снижающая вероятность оглушения, то значит есть и чтото повыщающеее вероятность. хотя я посмотрел статы пламенки у того игрока у которого она глушит как пулемет- статы полное днище. поэтому склоняюсь к твоему мнению, что вероятность оглушения от статов не зависит.

 

Расскажите плиз нУпкЕ - это какая карта снижает верояность оглушения????



#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 14:59

Карта Лиры

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#6 ricki maru

ricki maru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 01:40

sdelayte kartu ponijayushuyu shans zamorozki, a to na krosse kak na polyuse... :wacko: 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных