Перейти к содержимому


Фотография

Строй

строй функционал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 котовник

котовник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 12:44

Из гайда по функционалу строй:

 

"... при выполнении прорыва становится доступным пассивный навык, работающий в командных заданиях на всех членов группы ...

.....

Функционал предоставляет бонус во всех видах сражений. В настоящее время дает эффект только Вашему герою, во время прохождения подземелья гильдии и башни отряда."

 

Так где же действует бонус? 

Всем членам команды или только герою, во всех видах сражений или только ПГ и БО? :wacko:

 


  • Jeffreydow, Thomaszex и KevinWeede это нравится

#2 котовник

котовник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 09:59

Так что это тайна за семью печатями... дракона? :P 


  • KevinWeede это нравится

#3 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 12:53

Здравствуйте,

Когда вы выполняете прорыв вы сразу можете увидеть процент увеличения урона на каждом из рекрутов:

_Id8DfZHTEaq1eLG5JWfBg.png wjDHeK64R6qWuDU_xzK5iw.png 8TJQApy9Q8Cu2UI_dGqcJA.png 8ZTLlhCGR-elnbnVTLhpsA.png

 

На иллюстрациях пример прорыва (Берсерк) на 2 уровень.


S6 - Wurnerys

#4 котовник

котовник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 16:20

Спасибо за интерес к вопросу, только жаль что не могу получить внятного ответа. 

Как понимаю пассивный навык (из примера выше Фурор - 1 ур, Берсерк - 2 ур), действует во всех видах сражения на главном герое и рекрутах. Процентные же прибавки характеристик действуют только на главном герое в БО и ПГ. Так?

 



#5 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 16:32

Спасибо за интерес к вопросу, только жаль что не могу получить внятного ответа. 

Как понимаю пассивный навык (из примера выше Фурор - 1 ур, Берсерк - 2 ур), действует во всех видах сражения на главном герое и рекрутах. Процентные же прибавки характеристик действуют только на главном герое в БО и ПГ. Так?

 

Пассивная прибавка которая выделена на скрине действует во всех сражениях. Так как в БО участвует только один главный герой, поэтому только он и будет использовать прибавку к урону. Другими словами, все кто с вашей боевой группы выходит в сражение, тот и получает прибавку к урону в соответствии с цифрой, которая указана на скрине.


S6 - Wurnerys

#6 котовник

котовник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 10:38

:wub: Вам таки хочется со мной общаться... Столько скринов и букв...

Но вернёмся к нашим баранам. Снова цитирую гайд: "... даёт эффект только Вашему герою, во время прохождения подземелья гильдии и башни отряда." Скорее всего идёт речь о процентной прибавке к таким статам как крит, пробой и т.д. (прорыв Фурора)...

З.Ы. Про баранов, Вы в курсе надеюсь ;)

З.Ы.Ы: Добавить нечего, тему можно и закрыть, спасибо за информацию к размышлению.







Темы с аналогичным тегами строй, функционал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных