Перейти к содержимому


Фотография

не меняются статы после улучшений

ошибка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 teramsk

teramsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 10:17

Добрый день!

 

После проведения улучшений увеличения уровня гравировки гемов с 5 до 6 отсутствует прибавка к статам персонажа.

До проведения гравировки ФАТК был 227к, после 227к (не наблюдаю добавления 5 процентов, должно получиться 238к). Так же не изменился БР.

Хочу обратить внимание, что ряд игроков имея худшие или равные условия прокачки персонажа, по сравнению с моими, имеют значительно более высокие параметры (особенно это сильно заметно на ФАТК - 40к).

 

Прошу Вас:

1. проверить данные факты.

2. устранить ошибки или объяснить причины возникновения данной ситуации.

3. при подтверждении наличия ошибки, компенсировать упущенную выгоду.

мой id 665719938968



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 10:47

Здравствуйте.

Прирост гравировки астралов, гемов и рун используется исключительно к параметру гема, руны или астрала (прирост указывается в скобках на самом предмете).

Ошибки в данном случае нет.

БР персонажа не дает гарантии победы или проигрыша, игрок может иметь меньше атаки, но превосходить Вас, например, по анти-блоку и урону, что даст ему возможность всегда пробивать блок и наносить урон выше. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 teramsk

teramsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 11:33

Вопрос не в победе/поражении, а в необоснованной разнице ФАТК.

Как же тогда объясняется разница в 40к фатка при равных данных и даже меньших (кроме звания рыцаря дракона)? При этом разница появляется у игроков за один день после изменения уровня гравировки гемов или рун с 5 на 6 (гравировка астралов не менялась). Сами игроки, получившие такую прибавку, не понимают откуда она взялась (не исключаю, что они скрывают причину изменений от меня).

Проанализировав возможные прибавки в игре, я не смог найти теоретическую возможность за раз получить такую большую прибавку.



#4 teramsk

teramsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 11:46

Добавлю, что это не крик души, а отсутствие понимания причинно-следственной связи, которую не получается найти уже две недели и не только мне.



#5 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 12:48

Уточните ник персонажа, который не может найти 40к атаки и мы проверим соответствие  его параметров.  


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#6 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 13:08

решил за долгое время заглянуть че как тут и не выдержал... напишу тебе.

 

Бро, гравировка гема дает прибавку к параметрам только гемов. Раз ты привел в пример физ атаку, то на ее примере тебе и отвечу.

Возьмем к примеру что у тебя стоят во всей экипировке гемы атаки 6 уровня, судя по атаке это примерно так и есть.

Начинаем считать: 6 предметов экипировки - это 6 гемов 6 уровня - это 6к атаки. 5% от 6к - это 300 атаки.

 

300 атаки это такая мелочь, которую ты начнешь замечать, только имея процентные прибавки к параметрам(имхо из которых если у тебя что и есть, то это сет наручи+кольцо), влияние которых на персонажа рассчитывается по волшебным китайским формулам, которые никто не знает.


Сообщение отредактировал MGLoki: 13 July 2017 - 13:19

w0FTR.png


#7 teramsk

teramsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 13:28

атака гемы 9 левела все 6-ть, 1700+1020 каждый

меч и наручни авроры синтезированные с гемами дают: меч - 2800+25833, наручни - 700+13041

Пример приводился только на ФАТК, так как остальные параметры сопоставимы остались 


Сообщение отредактировал teramsk: 13 July 2017 - 13:39


#8 teramsk

teramsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 13:45

меч(7 заточка) и наручни(4 заточка)  115 левела

И я согласен, что первоначально ошибочно написал подсчет, и прибавка распространяется только на гемы.


Сообщение отредактировал teramsk: 13 July 2017 - 13:46


#9 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 16:03

без разницы сколько дают меч и наручи атаки.

1700х6х0,05=510 чистой атаки прибавилось от гемов.(в скобочках прибавка от гравировки, по которой и будут размазаны эти 510 очков атаки) Атака персонажа увеличится уже с учетом пересчета увеличивающих коэффициентов, таких как дает сет наручи+кольцо, строй и т.д.. Потому при увеличении гравировки не заметно особо скачка в статах.


Сообщение отредактировал MGLoki: 13 July 2017 - 16:11

w0FTR.png


#10 teramsk

teramsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 16:54

Соглашусь с этими доводами. Тогда тем более не понятна такая разница в фатке.

Считаю, что администрация обязана прояснить данную ситуацию. Так как ошибка может быть не у моего персонажа, а у тех, кто получает такую прибавку.

Ники некоторых персонажей, я отправил лс



#11 teramsk

teramsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 17:16

Отсутствие ответа вынудило парсить интернет на подобные темы. От администрации больше ничего не жду, как и проект моих денег.



#12 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 18:11

Все персонажи, ники которых были предоставлены, проверены. Игроки не нарушали правила игры, прокачивали персонажа в соответствии с доступными игровыми функционалами.

Разглашать ход прокачки и покупки отдельного персонажа без их согласия мы не можем ввиду конфиденциальности информации. 

Все функционалы, которыми пользовались игроки работают без сбоев и каких-либо багов. 

 

Игроки не всегда могут оглашать тактику прокачки персонажа и своей игры, это их право, потому часто придумывают разные способы уклониться от ответа.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 






Темы с аналогичным тегами ошибка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных