Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по Арене


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 06:04

    Уважаемая администрация, как мы знаем при победе на Арене нападавшему победителю дается - 2 очка, а проигравшему - 0 очко. Всё вроде справедливо.

   У меня предложение: Давать 1 очко победителю, (можно конечно и 2), при условии, если нападавший проиграл. Тут так же можно подойти дифференцировано - допустим, если я нападаю на игрока, находящегося выше меня в рейтинге Арены, то при моем поражении он получает - 1 очко, и я - 1 очко. Если же я нападаю на игрока находящегося ниже меня в рейтинге Арены и проигрываю, то он получает - 2 очка, а я, соответственно - 0 очков. 

   В общем, смысл в том, что игрок, находясь в пассиве, то же зарабатывал очки при победе над нападавшими на него активными игроками.

   Таким образом это будет справедливо, и игроки смогут не покупая дополнительных попыток набрать максимальное возможное количество - 60 очков, для обмена. Спасибо.


Сообщение отредактировал dk.317957611@vk.com: 22 July 2017 - 06:16

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 23:35

Здравствуйте. Вы получаете очки, даже если проигрываете.

Ваше предложение имеет рациональное зерно, но, боюсь, приведет только к злоупотреблениям: договорным боям, массе твинков и т.п. Маловероятно, что такое изменение будет принято разработчиком.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных