Перейти к содержимому


Фотография

Поле боя

топы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Анна151

Анна151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 22:00

*
Популярное сообщение!

у нас 3 топа, один пропал, 2 других в инь попадают, за какое время до Пб надо БР поднять или снизить что распределение в команде поменять?

 



#2 гость11

гость11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 11:48

По моим наблюдениям в Янь раскидывает 1-го и 4го по бр а в Инь 2-3. Чтоб распределение поменялось по идее надо чтоб инфа обновилась, но это не точно... думаю времени попрактиковатся у вас будет - результаты можете в этой теме выдать, многим будет полезно


  • Effersiofpv, Excesemix, LarryCat и 9 другим это нравится

#3 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 12:57

По правилам, как писали модераторы, по рейтингу бр: 1 - янь, 2,3 - инь, 4,5 - янь и так далее по 2 человека поочередно в команды, НО, лично у себя наблюдаю уже какую неделю, в топе нахожусь на 42 месте уже давно и каждый день меняюсь командами, то в янь, то в инь, поэтому правило как-то не работает. Или работает только для 10 или 20 топов, а далее меняются люди, хз короче.


  • SakehswhipS, Barbaraarila и joannelo18 это нравится

#4 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 15:38

По правилам, как писали модераторы, по рейтингу бр: 1 - янь, 2,3 - инь, 4,5 - янь и так далее по 2 человека поочередно в команды, НО, лично у себя наблюдаю уже какую неделю, в топе нахожусь на 42 месте уже давно и каждый день меняюсь командами, то в янь, то в инь, поэтому правило как-то не работает. Или работает только для 10 или 20 топов, а далее меняются люди, хз короче.

Это действительно только для первых 20-ти. Потом идем вообще странная система. о чем админы и писали. мол  первая 20-ка данный способ распределения - а потом слишком мног офакторов факторов. такие как суммарное бр команды. 


  • joannelo18 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных