Перейти к содержимому


Фотография

Эволюция крови дракона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Askender 9640

Askender 9640

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 19:22

Добрый день! Проясните пожалуйста ситуацию: для еволюции крови дракона я потратил 41 пневму драконьих жил (как было указано), но улучшение не произошло и по всей видимости после 00:00 пневма пропадет. Почему тогда не предупреждаете что указаного количества пневмы для эволюции может быть не достаточно?

 

Прикрепленный файл  Скрин.jpg   46.41К   0 Количество загрузок:


  • CharlesHib и Randallmot это нравится

#2 rassel3101

rassel3101

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 20:17

как я тебя понимаю :( тоже была такая ситуация...


  • Randallmot это нравится

#3 vip.NigaTiV.vip

vip.NigaTiV.vip

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 31 July 2017 - 21:09


Добрый день! Проясните пожалуйста ситуацию: для еволюции крови дракона я потратил 41 пневму драконьих жил (как было указано), но улучшение не произошло и по всей видимости после 00:00 пневма пропадет. Почему тогда не предупреждаете что указаного количества пневмы для эволюции может быть не достаточно?

 

Для заполнения требуется 41, но, что-бы перейти на уровень следующий - требуется еще 1 пневма.



#4 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 21:16

Здравствуйте.
В гайде этот момент прописывается, на сколько я помню

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#5 Askender 9640

Askender 9640

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 21:36

в гайде момент описываеться по поводу меньшего количества. Тем более, зачем тогда вообще писать какие-нибудь правила или помощь в смой игре, просто сразу ссылки на гайды вставляйте. И тем не менее, на вопрос вы не ответили. Почему сразу не пишет, что нужно 41+1????



#6 Askender 9640

Askender 9640

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 21:38

 

Добрый день! Проясните пожалуйста ситуацию: для еволюции крови дракона я потратил 41 пневму драконьих жил (как было указано), но улучшение не произошло и по всей видимости после 00:00 пневма пропадет. Почему тогда не предупреждаете что указаного количества пневмы для эволюции может быть не достаточно?

 

Для заполнения требуется 41, но, что-бы перейти на уровень следующий - требуется еще 1 пневма.

 

это я уже понял. Вопрос почему не написано



#7 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 22:12

 

 

Добрый день! Проясните пожалуйста ситуацию: для еволюции крови дракона я потратил 41 пневму драконьих жил (как было указано), но улучшение не произошло и по всей видимости после 00:00 пневма пропадет. Почему тогда не предупреждаете что указаного количества пневмы для эволюции может быть не достаточно?

 

Для заполнения требуется 41, но, что-бы перейти на уровень следующий - требуется еще 1 пневма.

 

это я уже понял. Вопрос почему не написано

 

всё там написано,читайте внимательно и подобный вопрос задаётся уже не первый раз

а что бы не пропала пневма,потрать ещё одну--30 баленов в маге или 42 очка кросса(если ранг позволяет)



#8 Askender 9640

Askender 9640

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 22:18

 

 

 

Добрый день! Проясните пожалуйста ситуацию: для еволюции крови дракона я потратил 41 пневму драконьих жил (как было указано), но улучшение не произошло и по всей видимости после 00:00 пневма пропадет. Почему тогда не предупреждаете что указаного количества пневмы для эволюции может быть не достаточно?

 

Для заполнения требуется 41, но, что-бы перейти на уровень следующий - требуется еще 1 пневма.

 

это я уже понял. Вопрос почему не написано

 

всё там написано,читайте внимательно и подобный вопрос задаётся уже не первый раз

а что бы не пропала пневма,потрать ещё одну--30 баленов в маге или 42 очка кросса(если ранг позволяет)

 

Были бы балены или ранг - не вопрос, а так я в патовой ситуации. Уж если написано кинь скрин



#9 vip.NigaTiV.vip

vip.NigaTiV.vip

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 31 July 2017 - 22:35

 

 

 

 

Добрый день! Проясните пожалуйста ситуацию: для еволюции крови дракона я потратил 41 пневму драконьих жил (как было указано), но улучшение не произошло и по всей видимости после 00:00 пневма пропадет. Почему тогда не предупреждаете что указаного количества пневмы для эволюции может быть не достаточно?

 

Для заполнения требуется 41, но, что-бы перейти на уровень следующий - требуется еще 1 пневма.

 

это я уже понял. Вопрос почему не написано

 

всё там написано,читайте внимательно и подобный вопрос задаётся уже не первый раз

а что бы не пропала пневма,потрать ещё одну--30 баленов в маге или 42 очка кросса(если ранг позволяет)

 

Были бы балены или ранг - не вопрос, а так я в патовой ситуации. Уж если написано кинь скрин

 

Специально для вас нашел где прописано: что может потребовать доп. 1 пневму.

"Дополнительно к уровню крови дракона, можно улучшать эволюцию. Для этого вам нужно приобрести в магазине “Пневму драконьих жил”  Эволюция этапа может произойти ДО того, как количество желаний достигнет максимума, если вы будете использовать Улучшение по 1 попытке, но так - же может потребовать +1 попытку к указанному количеству в аквариуме."
Так же прилагается ссылка на сам ГАЙД 
http://forum.dragonk...?showtopic=1692
 


Сообщение отредактировал vip.NigaTiV.vip: 31 July 2017 - 22:38


#10 Зайка-01

Зайка-01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 May 2019 - 21:02

Ничего не понятно. 

 

"Суммирование позиций текущих уровней 61" - надо 60. Одна жила 3 этапа, 3 второго. При этом источник  здоровья не открывается. Что не выполнено - не понятно. Что такое количество составных частей - загадка. Гайд вообще ни о чем. Ни в одной игре подобных отписок не встречала



#11 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 20:08

Для активации пассивного навыка " источник здоровья  1 уровня" необходимо,

1. чтоб уровень всех активированных жил был не ниже 30

2. одна из жил достигла 3 этапа (синий цвет, не голубой)

Приложите скриншот Вашего логова и сможем посмотреть, сто у Вас не выполнено из условий. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#12 Зайка-01

Зайка-01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 22:54

Здравствуйте, приехали! Как он может быть 30, если написано при уровне 20 "максимальный уровень достигнут"? И таки да, одна из жил имеет синий цвет (не голубой)


Сообщение отредактировал Зайка-01: 22 May 2019 - 22:57


#13 Бука2001

Бука2001

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 09:26

в сумме уровень всех активированных жил был не ниже 30,

вроде там нормально переведено (5 жил 6ур подойдут например), 



#14 Зайка-01

Зайка-01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 12:04

в сумме уровень всех активированных жил был не ниже 30,

вроде там нормально переведено (5 жил 6ур подойдут например), 

Золотая жила - 20, древесная - 20, водная 15, пламенная 6 - получается 61. Одна из жил (золотая) - синяя. Третий этап взят. И где тут что-то не так?



#15 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 17:41

Приложите скриншот Вашего логова и сможем посмотреть, сто у Вас не выполнено из условий. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#16 Зайка-01

Зайка-01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 17:00

Скан. И что тут не так?

Прикрепленные файлы



#17 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 20:06

Теперь картина и сам вопрос прояснились.

У Вас открыт навык Источник здоровья начального уровня.

Для активации навыка Источник здоровья среднего уровня требуется выполнить следующие условия: минимум две жилы, достигших 4 этапа + суммарное количество уровней жил, минимально 60.

Вы выдернули из контексте условие про суммарный уровень, не уточнив, какой именно навык (исходя из того, что там три навыка с одинаковым названием) - не уточнили. 

Условие (часть условия) про жилу третьего этапа - это к источнику здоровья начального уровня. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#18 Зайка-01

Зайка-01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 21:33

Я рада, что ВАМ все прояснилось. А нельзя ли рассказать, в чем проблема, чтобы стало понятно МНЕ?



#19 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 20:23

У Вас нет жил 4 этапа, они имеют золотой цвет. Ваши жилы, максимальные, 3 этапа. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных