Перейти к содержимому


Фотография

Предупреждение об ответственности за использование багов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 22:34

Уважаемые игроки, напоминаем вам, что использование игровых багов запрещено, и нарушение этого запрета повлечет за собой наказание.

 

В частности, некоторые игроки в результате игровой ошибки получили доступ к неоткрытому пока ивенту "Бескрайнее море".

 

Предупреждаем, что игроки, замеченные в данном ивенте, будут наказаны баном аккаунта на срок от 1 суток.

 

Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Если вы увидели в чате системку о том, что какой-то игрок участвует в ивенте "Бескрайнее море", пожалуйста, сделайте скриншот и предоставьте его в техподдержку.

Надеемся на сознательность и здравый смысл наших уважаемых игроков.

 

Администрация Dragon Knight


  • silkerddf, Eurommutfox и Josephusawn это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 dk.26153252@vk.com

dk.26153252@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 00:01

Наказание за использование игровых багов меньше чем за мат в чате.  :ph34r:



#3 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 11:48

Наказание за использование игровых багов меньше чем за мат в чате.  :ph34r:

За мат в чате дадут бан в чате - придется играть молча) За использование багов дадут бан аккаунта и играть нарушитель не сможет) Не думаю, что вы правы)


  • kapelli это нравится

За свои слова надо отвечать


#4 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 12:05

что за ивент? почему не знаю? анонса вроде не было на него.....


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 12:24

что за ивент? почему не знаю? анонса вроде не было на него.....

 

Здравствуйте.

Вы правы, анонса и гайда по нему пока нет, это будущий ивент  и его пока нет в открытом доступе для игроков.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#6 dk.26153252@vk.com

dk.26153252@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 13:58

<script src="//local.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/userscripts/Adguard Popup Blocker Beta?ts=63638355655794" nonce="3a59dc6aef70478fb1e68caaa63fa59d" type="text/javascript"></script>

 

 

Наказание за использование игровых багов меньше чем за мат в чате.  :ph34r:

За мат в чате дадут бан в чате - придется играть молча) За использование багов дадут бан аккаунта и играть нарушитель не сможет) Не думаю, что вы правы)

 

Играть молча месяц за мат и не играть вообще пропуская всего 1 день за баги, при этом получив преимущество перед другими .Да , наказания сопоставимы  :D .



#7 sid100

sid100

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 01:25

а причем тут игроки если это ваш косяк что у вас баги ?????



#8 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 01:39

<script src="//local.adguard.com/adguard-ajax-api/injections/userscripts/Adguard Popup Blocker Beta?ts=63638355655794" nonce="3a59dc6aef70478fb1e68caaa63fa59d" type="text/javascript"></script>

 

 

Наказание за использование игровых багов меньше чем за мат в чате.  :ph34r:

За мат в чате дадут бан в чате - придется играть молча) За использование багов дадут бан аккаунта и играть нарушитель не сможет) Не думаю, что вы правы)

 

Играть молча месяц за мат и не играть вообще пропуская всего 1 день за баги, при этом получив преимущество перед другими .Да , наказания сопоставимы  :D .

А кто сказал, что это будет один день?))) "от одного дня"))) А верхняя планка не установлена)


За свои слова надо отвечать


#9 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 01:45

а причем тут игроки если это ваш косяк что у вас баги ?????

 

При том, что есть правила, которые игроки обязуются соблюдать, когда регистрируются на сайте и начинают играть. В данном случае речь идет не о случайной ошибке, рандомно появляющейся в игре, а о планомерном, сложном, многоходовом действии, которое приводит к возникновению игровой ошибки - и использовании этой ошибки для получения игровой выгоды в обход игроков, которые багоюзом не занимаются. Вас устраивает такая ситуация? Нас нет.

Если перевести ваше умозаключение на реальный мир, то люди, которые используют бетонные мусорные урны, чтобы разбивать чужие машины и красть из них оставленные барсетки, телефоны и тд - не виноваты в том, что делают, ведь какой-то косячник поставил урны на улицах. Наказывать вандалов нельзя, нужно убрать мусорки.


За свои слова надо отвечать


#10 sid100

sid100

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 19:57

 

а причем тут игроки если это ваш косяк что у вас баги ?????

 

При том, что есть правила, которые игроки обязуются соблюдать, когда регистрируются на сайте и начинают играть. В данном случае речь идет не о случайной ошибке, рандомно появляющейся в игре, а о планомерном, сложном, многоходовом действии, которое приводит к возникновению игровой ошибки - и использовании этой ошибки для получения игровой выгоды в обход игроков, которые багоюзом не занимаются. Вас устраивает такая ситуация? Нас нет.

Если перевести ваше умозаключение на реальный мир, то люди, которые используют бетонные мусорные урны, чтобы разбивать чужие машины и красть из них оставленные барсетки, телефоны и тд - не виноваты в том, что делают, ведь какой-то косячник поставил урны на улицах. Наказывать вандалов нельзя, нужно убрать мусорки.

 

да нет эт другое про урны и машины , а в этом случае пример такой поставить пепельницу в машину и написать не использовать карается ук рф но человек же купил эту машину и ему не дают пользоваться  данной вещью  :D  так и у вас багов гора а виновны игроки которые в гоняют реал деньги  :D  пример сегодня на дг 120 лв локации были люди с 153лв и такие косяки во всем  :P


  • ludochka это нравится

#11 оксана89

оксана89

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 17 August 2017 - 09:33

 

а причем тут игроки если это ваш косяк что у вас баги ?????

 

При том, что есть правила, которые игроки обязуются соблюдать, когда регистрируются на сайте и начинают играть. В данном случае речь идет не о случайной ошибке, рандомно появляющейся в игре, а о планомерном, сложном, многоходовом действии, которое приводит к возникновению игровой ошибки - и использовании этой ошибки для получения игровой выгоды в обход игроков, которые багоюзом не занимаются. Вас устраивает такая ситуация? Нас нет.

Если перевести ваше умозаключение на реальный мир, то люди, которые используют бетонные мусорные урны, чтобы разбивать чужие машины и красть из них оставленные барсетки, телефоны и тд - не виноваты в том, что делают, ведь какой-то косячник поставил урны на улицах. Наказывать вандалов нельзя, нужно убрать мусорки.

 

в данном случае, если вы приводите такой пример, виноват тот кто оставил эту барсетку в машине, в машине которую разбили урной



#12 гость11

гость11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 11:36

Забавно это выглядит на фоне другой ошибки:

https://forum.dragon...-kross-servere/

https://forum.dragon...achalnogo-urov/

Ладно упустим тот момент что считает не по максимальному уровню в команде, а возьмем за основу тот факт что практически идентичные команды бросает в разные локации - и это уже игровая ошибка.



#13 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 12:13

Давайте упростим пример.
Обычный баг ака недочет Админиистрации
Вот я знаю, что соседа у Васи, который уехал на море, в заначке лежит 15 тысяч рублей.
Зашел во двор, под ковриком на пороге достал ключ, зашел в дом, оба – на, а сейф то открытый, бери денежки и радуйся, с чистой совестью идем домой.
Это пример простого бага, который вылазит из – за недосмотра или прогляда тестеров и Админов.
Т.е вы зашли в игру, увидели иконку новую, потыкали, собрали плюшки и закрыли.
Специально сгенерированный баг ака хитрованство багоюзера.
Вот я знаю, что соседа у Васи, который уехал на море, в заначке лежит 15 тысяч рублей.
Зашел во двор, под ковриком ключа нет, на окнах решетки, сигнализация и злая теща в будке сидит)). Накапал клофелина теще, перерезал провода у сигнализации, выпилил болгаркой решетки и та - дам попал в дом.
Сейф – закрытый. Три часа подбирал стетоскопом код, употелся, умаялся, но вскрыл.
Забрал денежки и ушел домой.
Это пример сгенерированного бага, который просто так в игре не вылезет.
Для его появления нужно совершить ряд действий, которые игрой не предусмотрены и залезть туда, куда лазить не положено.
Вот за это и полагается бан.
Одно дело, когда вы нечаянно напоролись и поюзали новую плюшку, а совсем другое, когда вы СПЕНЦИАЛЬНО лезли туда, куда не следует, в целях получения игровых вкусняшки.
Так понятнее за что прилетит наказание?
  • dk.45572400@vk.com и .Бyx. это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#14 оксана89

оксана89

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 17 August 2017 - 12:29

есть одно но во всей этой ситуации, администрация была предупреждена  о данном баге, и вопрос уже задавался ранее, на что администрация отписалась и усмехнулась не чего такое бывает!и как вы говорите юзать  тут не нужно, то про что вы говорите выскакивает само при определенной ошибке при в ходе


  • ludochka это нравится

#15 ludochka

ludochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 12:45

есть одно но во всей этой ситуации, администрация была предупреждена  о данном баге, и вопрос уже задавался ранее, на что администрация отписалась и усмехнулась не чего такое бывает!и как вы говорите юзать  тут не нужно, то про что вы говорите выскакивает само при определенной ошибке при в ходе

Оксана ты права, и присоединяюсь, было такое дело сказано администрацией! и присоединяюсь к комментарию игрока sid100, причем тут игроки за ваш баг!!!



#16 sid100

sid100

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 00:59

Давайте упростим пример.
Обычный баг ака недочет Админиистрации
Вот я знаю, что соседа у Васи, который уехал на море, в заначке лежит 15 тысяч рублей.
Зашел во двор, под ковриком на пороге достал ключ, зашел в дом, оба – на, а сейф то открытый, бери денежки и радуйся, с чистой совестью идем домой.
Это пример простого бага, который вылазит из – за недосмотра или прогляда тестеров и Админов.
Т.е вы зашли в игру, увидели иконку новую, потыкали, собрали плюшки и закрыли.
Специально сгенерированный баг ака хитрованство багоюзера.
Вот я знаю, что соседа у Васи, который уехал на море, в заначке лежит 15 тысяч рублей.
Зашел во двор, под ковриком ключа нет, на окнах решетки, сигнализация и злая теща в будке сидит)). Накапал клофелина теще, перерезал провода у сигнализации, выпилил болгаркой решетки и та - дам попал в дом.
Сейф – закрытый. Три часа подбирал стетоскопом код, употелся, умаялся, но вскрыл.
Забрал денежки и ушел домой.
Это пример сгенерированного бага, который просто так в игре не вылезет.
Для его появления нужно совершить ряд действий, которые игрой не предусмотрены и залезть туда, куда лазить не положено.
Вот за это и полагается бан.
Одно дело, когда вы нечаянно напоролись и поюзали новую плюшку, а совсем другое, когда вы СПЕНЦИАЛЬНО лезли туда, куда не следует, в целях получения игровых вкусняшки.
Так понятнее за что прилетит наказание?

да не надо примеров тем болие в пользу тех кто не может сделать игру без багов , пример таков приходишь в магаз покупаешь вещь а она бракованная идешь сдавать а тебе говорят эта твоя вина что она бракованная . так и тут за свой донат ты еще и крайний а не те кто отвечает за это тип разрабы иль кто еще :P

#17 @Ариадна@

@Ариадна@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 09:04

Тут две стороны правы и не правы одновременно -  и багаюзеры и разработчики... Игровая ничья...)))



#18 МарС БоГ ВойнЫ

МарС БоГ ВойнЫ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 22:26

только с этим связанные баги юзать нельзя? а то другие баги используются, и при этом заявляется, что использовать будут пока разработчики официально не скажут, что нельзя... вы как-то последовательны будьте - начали бороться так боритесь


  • alek-kad и Большой Брат это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных