Перейти к содержимому


Фотография

Тюрьма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 praduscko

praduscko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 14:46

Ребят, отчего в попытке кого-либо взять в тюрьму мне предлагают лишь тех у кого уровень от 90 (этот самый маленький!!) и до 174 включительно?? Мой уровень 75! какая разница, что у меня бр 1кк!? я даже попытаться не могу взять в плен сих "малых": разница в 10 уровней не дает!! Не верю, что именно в этот момент на сервере играют исключительно сотки! И нет ниодного 85 хотябыв!! Что за баг такой несправедливый!?

 



#2 ^^BlueBird^^

^^BlueBird^^

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 14:54

Ребят, отчего в попытке кого-либо взять в тюрьму мне предлагают лишь тех у кого уровень от 90 (этот самый маленький!!) и до 174 включительно?? Мой уровень 75! какая разница, что у меня бр 1кк!? я даже попытаться не могу взять в плен сих "малых": разница в 10 уровней не дает!! Не верю, что именно в этот момент на сервере играют исключительно сотки! И нет ниодного 85 хотябыв!! Что за баг такой несправедливый!?

тебе предлагают тех кого ты победил на арене...ищи на арене свой лвл



#3 praduscko

praduscko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 15:30

 

Ребят, отчего в попытке кого-либо взять в тюрьму мне предлагают лишь тех у кого уровень от 90 (этот самый маленький!!) и до 174 включительно?? Мой уровень 75! какая разница, что у меня бр 1кк!? я даже попытаться не могу взять в плен сих "малых": разница в 10 уровней не дает!! Не верю, что именно в этот момент на сервере играют исключительно сотки! И нет ниодного 85 хотябыв!! Что за баг такой несправедливый!?

тебе предлагают тех кого ты победил на арене...ищи на арене свой лвл

 

Я таких не побеждал сроду! Стою на бронзовом, но на птичьих правах. А тех, что сместил нет в списке тюрьмы и подавно! Правда парочка есть, которые меня как щенка разбирали. И в чем равновесие?? Странная привязка по уровню, когда в тюремных боях сделали разрыв в десятку! тогда хоть нехай отменят эту разницу уж коли привязывают к Арене, где никаких ограничений по нападениям нет и в помине.



#4 praduscko

praduscko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 11:52

ну так что, уважаемые, будет вменяемый ответ или вопрос в папку "Непознанное, неисправимое"??



#5 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 16:00

В тюрьме появляются только те игроки, которых Вы победили на арене.

Взять в пленники или отобрать рабов можно и у игрока, уровень которого не выше / ниже Вашего больше чем на 10.

Кандидаты там не распределяются по уровню, в тюрьме отображается реальный уровень игрока на момент захвата.

Бейте на арене больших и они будут у Вас в списках потенциальных узников.

 

Система тюрьмы не менялась с момента ввода функционала и изменений разработчик не планирует вносить в данный функционал. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#6 praduscko

praduscko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 06:24

В тюрьме появляются только те игроки, которых Вы победили на арене.

Взять в пленники или отобрать рабов можно и у игрока, уровень которого не выше / ниже Вашего больше чем на 10.

Кандидаты там не распределяются по уровню, в тюрьме отображается реальный уровень игрока на момент захвата.

Бейте на арене больших и они будут у Вас в списках потенциальных узников.

 

Система тюрьмы не менялась с момента ввода функционала и изменений разработчик не планирует вносить в данный функционал. 

да смысл "бить больших" если разница для захвата 10 уровней!!?? сейчас у меня для захвата от 100 до 140го... как их бить?? вернее, как попытаться хотя бы их бить?? у меня лишь надпись "ваша разница в уровне больше на 10, захват невозможен". со всем уважением, это (как бы помягче-то) странный баланс. Не то, чтобы это так уж важно в игре, просто весьма странный перекос, не логичный ни разу. 



#7 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 07:37

"Разденьте" персонажа на ночь или оставьте только рывок и стражей, вас подвинут на арене,  чем вы увеличите свои шансы найти противника с уровнем  подходящим для тюрьмы.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#8 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 08:03

"Разденьте" персонажа на ночь или оставьте только рывок и стражей, вас подвинут на арене,  чем вы увеличите свои шансы найти противника с уровнем  подходящим для тюрьмы.

очередной секретик от Шаи  :D


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных