Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Сочинение"


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 13:41

Заканчивается очередное лето... Многие с ностальгией вспоминают школу, каникулы и уроки русского языка с темой сочинения "Как я провел лето". В новом конкурсе мы предлагаем вам вновь написать такое сочинение и рассказать, каким для вас был этот сезон!

 

4d40cc88fb204935badfac2643a7ee1b.png

 

Суть конкурса:

1. Написать свою небольшую историю, на тему "Как я провел лето". Допускаются рассказы, основанные только на реальных событиях.

2. Вы можете выполнить работу небольшого объема и поместить ее в свою заявку в виде сообщения на форуме, также вы можете оформить ее на бумаге/в виде коллажа с картинками и подписями. Если работа будет оформлена оригинально/красочно и интересно, автор может быть претендентом на дополнительную награду. Однако работы будут отбираться не только по оформлению, но и по содержанию: пишите красочно, интересно, с юмором, заинтересуйте читателя!

3. Соблюдение норм русского языка желательно.

4. Для красочного оформления работы вы можете использовать только те снимки, которые сделаны вам (вашей семьей). Изображения из интернета использовать запрещено. 

5. На скриншоте/фотографии вашей работы должен присутствовать логотип (если работа от "руки", логотип не должен быть вставлен в граф. редакторе), или название игры/ваш ник и сервер.

 

Продолжительность: до 21:00 21.08.2017.

 

Узнать подробнее о правилах и наградах, а также подать заявку вы можете в данной теме.


  • Анастасия03, brianayh16, travisgf4 и 9 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных