Перейти к содержимому


Фотография

Осенний марафон в Dragon Knight!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#1 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 12:55

Осенний марафон в Dragon Knight!       

  

Осень - не время унывать и хандрить, это отличная пора, чтобы обуздать вдохновение и начать творить! Специально для воинов, в чьей жизни есть место не только знаменательным сражениям, но и творчеству, мы проводим Осенний Марафон!

 

eKB4WE9MR3uKb3os2eZ23Q.png

 

Увлекательные конкурсы и ценные призы ждут вас! Окунитесь в золотую осень вместе с любимой игрой!    

Вас ждут необычные задания, время на их выполнение будет ограничено! 

Всего будет пять заданий, за каждое из которых вы будете получать роскошные награды.          

           

Подарки будут выдаваться следующим образом:          

1. Приз за участие (всем игрокам, которые приняли участие в определенном этапе и не были дисквалифицированы за нарушение правил), за каждый этап будет свой приз за участие.           

2. Лучший игрок на этапе получит, помимо приза за участие, еще и подарки за победу на этапе.          

3. Приз за участие во всех этапах марафона. Если вы примете участие во всех 5 конкурсах, вы получите награду за свою выносливость.    

4. 3 игрока, которые наберут максимальное количество баллов за 5 дней, получат СУПЕР ПРИЗ! Также эти игроки получат награду за выносливость.         

           

Участвуйте активно и получите ценные призы! Ведь именно вы можете стать обладателем сразу трех карт таланта!        

           

Конкурс проводится с 1 по 15 сентября, итоги подводятся в течение 10 дней после завершения конкурса.  

Все конкурсы вместе будут оцениваться в 25 баллов, то есть за каждый конкурс вы можете получить 5 баллов         

           

Условия каждого этапа будут выкладываться отдельной темой на форуме! Заявку к каждому конкурсу нужно будет оставлять в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!        

Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

           

Суперпризы за 5 этапов (по сумме баллов за 5 частей марафона, дополнительно к призу за участие в 5-ти мини-конкурсах):

           

Первое место          

Богиня Летучая рыба (фиолетовая) х1

Пакет Осколков Души Демона х6

Пневма души крыльев х30

Латка оперения крыльев х100

Кристалл божественной обработки х10

                     

Второе место

Богиня Летучая рыба (фиолетовая) х1

Пакет Осколков Души Демона х6

Пневма души крыльев х30

Латка оперения крыльев х70

Кристалл божественной обработки х8

           

Третье место

Пакет Осколков Души Демона х6

Пневма души крыльев х30

Латка оперения крыльев х70

Кристалл божественной обработки х8

                     

Приз за выносливость:

Богиня Рак Осколок х50

Пневма души крыльев х10

Латка оперения крыльев х50

                      

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в условия конкурса.            


  • KennethREOKLY, dk.317957611@vk.com, SamuelSymn и 7 другим это нравится

#2 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 12:56

В скором времени будет опубликована тема 1-го этапа.



#3 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 19:39

- а если я не зарегистрирован в контакте и не хочу в эту соц сеть, куда мне фото заливать?

Ответ: 

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно соблюсти перечисленные правила. Иных вариантов вам предложить, увы, не можем.

Для вопросов и обсуждений открыта общая тема конкурса или тема опроса. Пожалуйста, пользуйтесь ими. Через некоторое время тема будет очищена от сообщений, не являющихся заявками.

---

- здравствуйте, а топиарий считается за композицию?

Ответ:

За исключением нескольких элементов топиарий - почти то же самое, что и Оригами кусадама (только он без ножки).

Вы можете выполнить работу в таком виде при соблюдении других условий, основное из которых - создание цветков-элементов с помощью техники оригами.

---

я ошибаюсь или оригами это поделки из бумаги? композиции из цветов по моему называются икебана

Ответ: 

Икебана - традиционное японское искусство компоновки срезанных цветов и побегов в специальных сосудах, а также искусство правильного размещения этих композиций в интерьере (Википедия).

Оригами -  техника предписывает использование одного листа бумаги без применения клея и ножниц для создания "фигурки".

Уточняю, что:

- для создания отдельных элементов (собственно оригам) применение клея и ножниц запрещено;

- для скрепления элементов между собой для создания композиции использование клеющих (скрепляющих) материалов разрешено.


  • dk.317957611@vk.com это нравится

#4 bomba2012

bomba2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 09:15

Так де можно регистрироваться кроме Контакта(сайт разврата) , я например зарегистрирован в Одноклассниках или Мой мир ,вы так и неответили



#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 09:20

Так де можно регистрироваться кроме Контакта(сайт разврата) , я например зарегистрирован в Одноклассниках или Мой мир ,вы так и неответили

Здравствуйте.
Если вы внимательнее прочтете пост выше от Ивент ГМ то увидите, что ответ вам был дан.
Конкурсные работы нужно выкладывать только в конкурсный альбом нашей группы ВКонтакте и никуда больше.
Это одно из правил конкурса,которое нужно соблюдать.
Участвовать или нет это уже ваше решение

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#6 bomba2012

bomba2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 09:22

что Вы все зациклены на этом в Контакте



#7 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 12:41

что Вы все зациклены на этом в Контакте

Таков порядок. 



#8 Evgesha.

Evgesha.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 19:00

приз за выностливост это когда все 5 этапов проходил и не занял место или как :(



#9 subshark

subshark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 19:11

что Вы все зациклены на этом в Контакте

Согласен, помешались просто. Если тут есть официальный форум, почему еще куда-то надо ходить, а не здесь выкладывать работы. Давайте тогда еще в инстаграмм, твиттер, фейсбук, в пины, почему только в контакт :D



#10 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 02 September 2017 - 20:03

приз за выностливост это когда все 5 этапов проходил и не занял место или как :(

Приз за выносливость выдается за участие во всех 5-ти этапах Марафона при условии, что вы не были дисквалифицированы с какого-либо из них.

Он суммируется с призами за участие и наградами за призовые места.



#11 NickFlower...

NickFlower...

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородУкраина-Запад

Отправлено 03 September 2017 - 11:09

приз за выностливост это когда все 5 этапов проходил и не занял место или как :(

Администрация коварна потому что не пишет что всем обязательно будет давать приз за выносливость,а просто если не будете дисквалифицированы,а это значит что причину не дать у них массу чем дать


images?q=tbn:ANd9GcQKjl37q3Uca4YM1yxrDQ-


#12 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 11:53

 

приз за выностливост это когда все 5 этапов проходил и не занял место или как :(

Администрация коварна потому что не пишет что всем обязательно будет давать приз за выносливость,а просто если не будете дисквалифицированы,а это значит что причину не дать у них массу чем дать

 

Причина, чтобы не дать приз за выносливость, есть только одна - дисквалификация из какого-то этапа. Дисквалификация происходит, если человек нарушил правила, самые критичные из них - это плагиат (скачивание работ из интернета и выдача из за свои) и публикация работы вне спец. альбома. 



#13 dk.215953370@vk.com

dk.215953370@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородБердянск

Отправлено 03 September 2017 - 23:27

 

 

приз за выностливост это когда все 5 этапов проходил и не занял место или как :(

Администрация коварна потому что не пишет что всем обязательно будет давать приз за выносливость,а просто если не будете дисквалифицированы,а это значит что причину не дать у них массу чем дать

 

Причина, чтобы не дать приз за выносливость, есть только одна - дисквалификация из какого-то этапа. Дисквалификация происходит, если человек нарушил правила, самые критичные из них - это плагиат (скачивание работ из интернета и выдача из за свои) и публикация работы вне спец. альбома. 

 

а всякое бывает, если чел вдруг ошибся и не туда залил фотку??? это конечно каким не внимательным надо быть, но тем не менее 



#14 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 03:44

игра стоит свеч


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#15 zot1988

zot1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 05 September 2017 - 18:31

а как будут высчитываться 1-3е места?

 или 1-3е места могут быть несколько человек?


Сообщение отредактировал ХАЛК-ХХХ: 05 September 2017 - 18:33


#16 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 13:50

а как будут высчитываться 1-3е места?

 или 1-3е места могут быть несколько человек?

Добрый день. Предполагалось, что награды за призовые места в этапах смогут получить несколько человек, но окончательное решение будет принято при рассмотрении работ.



#17 NickFlower...

NickFlower...

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородУкраина-Запад

Отправлено 07 September 2017 - 11:41

 

 

приз за выностливост это когда все 5 этапов проходил и не занял место или как :(

Администрация коварна потому что не пишет что всем обязательно будет давать приз за выносливость,а просто если не будете дисквалифицированы,а это значит что причину не дать у них массу чем дать

 

Причина, чтобы не дать приз за выносливость, есть только одна - дисквалификация из какого-то этапа. Дисквалификация происходит, если человек нарушил правила, самые критичные из них - это плагиат (скачивание работ из интернета и выдача из за свои) и публикация работы вне спец. альбома. 

 

Вот скажите милая особа,разве Вы весь инет можете облазить чтоб найти плагиат?Я думаю нет,просто увидели что работы похожи и всё плагиат...А Вы не думали что человек может просто посмотрел как сделать работу конечно нет...А ведь везде дают всем пример даже когда учатся не только дети,а и студенты...


images?q=tbn:ANd9GcQKjl37q3Uca4YM1yxrDQ-


#18 NickFlower...

NickFlower...

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородУкраина-Запад

Отправлено 07 September 2017 - 11:42

 

 

 

приз за выностливост это когда все 5 этапов проходил и не занял место или как :(

Администрация коварна потому что не пишет что всем обязательно будет давать приз за выносливость,а просто если не будете дисквалифицированы,а это значит что причину не дать у них массу чем дать

 

Причина, чтобы не дать приз за выносливость, есть только одна - дисквалификация из какого-то этапа. Дисквалификация происходит, если человек нарушил правила, самые критичные из них - это плагиат (скачивание работ из интернета и выдача из за свои) и публикация работы вне спец. альбома. 

 

а всякое бывает, если чел вдруг ошибся и не туда залил фотку??? это конечно каким не внимательным надо быть, но тем не менее 

 

Причина не невнимательности,а просто может спешит,может времени нет никто этого не учитывает...


images?q=tbn:ANd9GcQKjl37q3Uca4YM1yxrDQ-


#19 NickFlower...

NickFlower...

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородУкраина-Запад

Отправлено 07 September 2017 - 11:45

игра стоит свеч

Со свечкою как и со спичками играть не стоит.Мне не нравится что нельзя выкладывать работы из какой любо соц.сети,а только из вк.Почему нельзя сюда заливать,почему такие правила.Хотя зная людей,их жадность к акциям и даже из-за мелочей готовы рвать и метать,то понимаю почему соглашаются.В других проектах такого же масштаба дают выбор,а тут нет...


  • dk.98539078@vk.com это нравится

images?q=tbn:ANd9GcQKjl37q3Uca4YM1yxrDQ-


#20 NickFlower...

NickFlower...

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородУкраина-Запад

Отправлено 07 September 2017 - 11:47

 

что Вы все зациклены на этом в Контакте

Таков порядок. 

 

А кто создал этот порядок?Конечно Вы тогда где порядок?Когда не поставят вопрос на голосование и решить кому где и как решать нет тут демократии и не будет только монополия их во всем,а тебе решать хочешь или нет и всё.


images?q=tbn:ANd9GcQKjl37q3Uca4YM1yxrDQ-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных