Перейти к содержимому


Фотография

Замена автобоя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 20:56

Уважаемая администрация! Хочу внести предложение по замене автобоя в БГ и ПБ на ручное управление и дать возможность выбора  вида удара, а не произвольное нанесение по программе ударов. Во первых реально выигранный бой срывается  из-за того что система 2-х соперников бьет строго только шарами  тогда как можно дождем можно снести  главного героя и бой почти выигран. Убедительная просьба к вам, дайте возможность выбора вида удара игрокам. Это  будет очень важный шаг по отношению ко всем игрокам!

С уважением, Легион


  • The Midnight Man, .Бyx. и alek-kad это нравится

#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 10:16

Уважаемая администрация! Хочу внести предложение по замене автобоя в БГ и ПБ на ручное управление и дать возможность выбора  вида удара, а не произвольное нанесение по программе ударов. Во первых реально выигранный бой срывается  из-за того что система 2-х соперников бьет строго только шарами  тогда как можно дождем можно снести  главного героя и бой почти выигран. Убедительная просьба к вам, дайте возможность выбора вида удара игрокам. Это  будет очень важный шаг по отношению ко всем игрокам!

С уважением, Легион

присоединюсь

ручками на бг и пб было бы интересно

на бг тогда в защите будет труднее стоять,но ведь этого и хотят все,у кого в ги нет толстых СВипов

если будут делать,тогда и битву бессмертных тоже на ручное надо переводить



#3 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5070 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 16:59

Здравствуйте.

Спасибо за ваше предложение!

Разработчик уже вносил изменения в автобой, возможно, в логике ведения боя появится и что-нибудь еще. А пока придется смириться с шарами (ведь ваш противник тоже подчиняется такой же игровой логике)


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных