Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с решением одной задачки!!!

снаряжение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ТитанияЭрза

ТитанияЭрза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 11:40

Добрый день! У меня проблемка. Достигнув вип9 получила сет Седого оракула в полном комплекте, но на мне уже стоит зачарованный на 138 ур сет Армагеддон (полностью синтезированный) да и очищенный, улучшался когда то с сета Инферно. У меня вопрос - стоит ли мне сейчас продать Армагеддон и качнуть Оракул, насколько могут подняться статы, или уже нет смысла учитывая что до Ярости духа дракона рукой подать? и если я все таки продам Армагеддон, хватит ли мне золота которое вернется с продажи, чтоб качнуть Оракул на тот же 138 ур? Буду очень благодарна за ответ)))


  • Michaelglike, EnicheItele и joannelo18 это нравится

#2 МарС БоГ ВойнЫ

МарС БоГ ВойнЫ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 11:51

Инкрустация не поможет? Если всё-же решили перейти... С другой стороны смысла не вижу... Бонусы на атаку одинаковые, на ХП армагеддон получше, статы тоже лучше... зачем менять?


Сообщение отредактировал МарС БоГ ВойнЫ: 22 September 2017 - 11:55

  • joannelo18 это нравится

#3 dragonmao

dragonmao

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 13:23

седой оракул приравнивается к шмоту -120 лвл...прокачка оракула за минералы 4 уровня-вопрос у вас хватит этих минералов-в вашем случае оракула имеет смысл оставить в мешке на случай случайного снятия шмотки с перса


  • joannelo18 это нравится

#4 ТитанияЭрза

ТитанияЭрза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 17:07

Инкрустация не поможет? Если всё-же решили перейти... С другой стороны смысла не вижу... Бонусы на атаку одинаковые, на ХП армагеддон получше, статы тоже лучше... зачем менять?

Не дает почему-то инкрустацию((( Вот и спрашиваю если я продам Армагеддон, поставлю Оракул и качну его дальше. Ресов хватит. Он же кровь не просит. всего остального навалом. просто Оракул ведь в тот же Армагеддоне переходит. вот я и думаю статы от него больше будут, или такой же как у меня получится


  • joannelo18 это нравится

#5 ТитанияЭрза

ТитанияЭрза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 17:09

седой оракул приравнивается к шмоту -120 лвл...прокачка оракула за минералы 4 уровня-вопрос у вас хватит этих минералов-в вашем случае оракула имеет смысл оставить в мешке на случай случайного снятия шмотки с перса

так даж если я сниму, то поставить смогу обратно. я ж на лвл вместе с сетом апаюсь. выше моего уровня он и не даст поставить, или я что-то не понимаю


  • joannelo18 это нравится

#6 dragonmao

dragonmao

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 19:14

оракул сначало превращается в прорицателя и только потом в блиц армагедона либо в армагедон...смысл изобретать колесо...лишняя трата ресурсов-кровь драка тоже потребуется


Сообщение отредактировал Владимир-СПБ: 22 September 2017 - 19:16

  • joannelo18 это нравится

#7 ТитанияЭрза

ТитанияЭрза

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 20:09

Решила поэкспериментировать и улучшила боты оракула - в результате превратились в блиц-Армагеддон. кровь не просил. на след прокачку тож просит ток свиток и камушки. никаких преимуществ нету от этого оракула если уже шмот качан на армагеддон. пусть валяется.


  • joannelo18 это нравится

#8 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 23 September 2017 - 05:45

)))))) Вам же написали - меня шило на мыло не стоит )))

Шмот Седой Оракул актуален если .. к примеру ... апнуть ВИП 9 на 70 - 90 лвл а вот на 138 лвл Оракул автоматом превращается в барахло )))


  • joannelo18 это нравится

#9 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 12:11

оракула - в топку....150 лвл вип6...об оракулов ноги вытираю на арене и дг...


  • joannelo18 это нравится

....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#10 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 September 2017 - 13:16

 

Инкрустация не поможет? Если всё-же решили перейти... С другой стороны смысла не вижу... Бонусы на атаку одинаковые, на ХП армагеддон получше, статы тоже лучше... зачем менять?

Не дает почему-то инкрустацию((( Вот и спрашиваю если я продам Армагеддон, поставлю Оракул и качну его дальше. Ресов хватит. Он же кровь не просит. всего остального навалом. просто Оракул ведь в тот же Армагеддоне переходит. вот я и думаю статы от него больше будут, или такой же как у меня получится

 

А инкрустировать не дало скорее всего потому, что зачарка мин до 100лвл должна быть.

При инкрустации же переносятся хар-ки очищения, а они ток после сотки.


  • joannelo18 это нравится

#11 eJlemeHTaJlb

eJlemeHTaJlb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 04:01

оракул сначало превращается в прорицателя и только потом в блиц армагедона либо в армагедон...смысл изобретать колесо...лишняя трата ресурсов-кровь драка тоже потребуется

зачем кровь драка? вот уморил)))))))


  • joannelo18 это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных