Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к Администрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 tubit

tubit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 10:16

Как то можно поменять лишняя пара крыльев?



#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 10:36

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста: вы купили крылья которые у вас уже есть?

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 tubit

tubit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 11:33

мне надо было "крылья ангела" а я перепутал и взял "крылья небесного ангела" и ещё получил из 5 коробок, сейчас одна пара лишняя.



#4 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 12:07

одни для мягкой посадки. вторые для вертикального взлета...оставляй обои... :D


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 12:22

Тема переезжает в технический раздел для дальнейшего рассмотрения.
Крылья ангела есть только в обменнике ивента "Алтарь отважного героя"

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 11:29

мне надо было "крылья ангела" а я перепутал и взял "крылья небесного ангела" и ещё получил из 5 коробок, сейчас одна пара лишняя.

 

Крылья Ангела можно получить исключительно с обменника Алтаря героя.

Крылья , полученные с 5 коробок обмену не подлежат, там всегда один и тот же предмет в награде. 

Если в магазине купили крылья после получения ивентовых с 5 коробок, укажите данные персонажа (ник, сервер, ID персонажа) и крылья с игрового магазина, на которые хотели бы заменить купленные.

Обменять можно только на крылья с игрового магазина. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 Димастый75

Димастый75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 20:47

на сервере "подвиг" есть такой персонаж как Ириша- ничего страшного что за него играют и давно не те люди кто его создавал ?

 я был модератором в некоторых играх и в курсе как  можно по ип вычислить откуда играют ... то есть вы не хотите просто супервип10  банить за передачу аккаунта..


Сообщение отредактировал Димастый75: 24 September 2017 - 20:50


#8 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 12:42

Если у Вас есть подозрение на нарушение правил тем или другим игроком, предоставьте данные по факту нарушения в тех. поддержку игры или в специальном разделе форума, информация будет проверена, виновные понесут наказание.

 

Касательно указанного персонажа, информация будет проверена, нарушители будут наказаны. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#9 tubit

tubit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 21:06

 

мне надо было "крылья ангела" а я перепутал и взял "крылья небесного ангела" и ещё получил из 5 коробок, сейчас одна пара лишняя.

 

Крылья Ангела можно получить исключительно с обменника Алтаря героя.

Крылья , полученные с 5 коробок обмену не подлежат, там всегда один и тот же предмет в награде. 

Если в магазине купили крылья после получения ивентовых с 5 коробок, укажите данные персонажа (ник, сервер, ID персонажа) и крылья с игрового магазина, на которые хотели бы заменить купленные.

Обменять можно только на крылья с игрового магазина. 

 

а если наоборот? купил потом получил ивентовые с 5 коробок, не могу обменять?



#10 +(V-I-T-A-L-I-Y)+

+(V-I-T-A-L-I-Y)+

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 25 September 2017 - 23:21

на сервере "подвиг" есть такой персонаж как Ириша- ничего страшного что за него играют и давно не те люди кто его создавал ?

 я был модератором в некоторых играх и в курсе как  можно по ип вычислить откуда играют ... то есть вы не хотите просто супервип10  банить за передачу аккаунта..

А это ниче что ты регулярно в игре бухой ,берегов не видно??? За собой бы смотрел,игрок ты наш примерный...


  • olegos это нравится

#11 olegos

olegos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 23:42

на сервере "подвиг" есть такой персонаж как Ириша- ничего страшного что за него играют и давно не те люди кто его создавал ?

 я был модератором в некоторых играх и в курсе как  можно по ип вычислить откуда играют ... то есть вы не хотите просто супервип10  банить за передачу аккаунта..

 

на сервере "Подвиг" есть персонаж с ником "Димастый 75" - в нескольких вариантах. меня очень напрягает система бана в чате подобных этому персонажей, которые в игру приходят только в состоянии алкогольного\наркотического опьянения с целью оскорбления игроков через общеигровой чат. прошу рассмотреть систему быстрого реагирования на неадекватное поведение подобных игроков. прошу поднять логи бана данного игрока. это неадекватное существо является причиной постоянного закрытия игровых чатов, так как читать оскорбления и провокации игроков на расовой, личностой, материальной и возрастной разнице для меня оскорбительно. на мой взгляд - модератор должен иметь права банить подобных персонажей сразу по факту нарушения (естественно, имея доказательную базу в скриншотах).



#12 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 14:55

 

 

мне надо было "крылья ангела" а я перепутал и взял "крылья небесного ангела" и ещё получил из 5 коробок, сейчас одна пара лишняя.

 

Крылья Ангела можно получить исключительно с обменника Алтаря героя.

Крылья , полученные с 5 коробок обмену не подлежат, там всегда один и тот же предмет в награде. 

Если в магазине купили крылья после получения ивентовых с 5 коробок, укажите данные персонажа (ник, сервер, ID персонажа) и крылья с игрового магазина, на которые хотели бы заменить купленные.

Обменять можно только на крылья с игрового магазина. 

 

а если наоборот? купил потом получил ивентовые с 5 коробок, не могу обменять?

 

Наоборот, увы, обмен сделать не получится.

В наградах за 5 коробок все игроки получают один и тот же вид крыльев. 

Информация о наградах по данному ивенту доступна в разделе гайдов.

Если крылья были куплены до получения награды за 5 коробок, обменять их не получится, потому как это уже не совсем похоже на случайную покупку. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#13 МарС БоГ ВойнЫ

МарС БоГ ВойнЫ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 15:36

 

на сервере "подвиг" есть такой персонаж как Ириша- ничего страшного что за него играют и давно не те люди кто его создавал ?

 я был модератором в некоторых играх и в курсе как  можно по ип вычислить откуда играют ... то есть вы не хотите просто супервип10  банить за передачу аккаунта..

 

на сервере "Подвиг" есть персонаж с ником "Димастый 75" - в нескольких вариантах. меня очень напрягает система бана в чате подобных этому персонажей, которые в игру приходят только в состоянии алкогольного\наркотического опьянения с целью оскорбления игроков через общеигровой чат. прошу рассмотреть систему быстрого реагирования на неадекватное поведение подобных игроков. прошу поднять логи бана данного игрока. это неадекватное существо является причиной постоянного закрытия игровых чатов, так как читать оскорбления и провокации игроков на расовой, личностой, материальной и возрастной разнице для меня оскорбительно. на мой взгляд - модератор должен иметь права банить подобных персонажей сразу по факту нарушения (естественно, имея доказательную базу в скриншотах).

 

Полностью поддерживаю! На сервере в чате общения уже нет давно, и автор цитируемого поста, очень интересный собеседник, как и большинство игроков сервера в чате не появляется. Ситуация уже такая не первый месяц. Баны не спасают, так как есть несколько персонажей, как уже писалось. Если банят одного другой продолжает оскорблять, нарушая в том числе и нормы закона.


  • olegos и expo это нравится

#14 kollaide

kollaide

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 17:23

на сервере "подвиг" есть такой персонаж как Ириша- ничего страшного что за него играют и давно не те люди кто его создавал ?

 я был модератором в некоторых играх и в курсе как  можно по ип вычислить откуда играют ... то есть вы не хотите просто супервип10  банить за передачу аккаунта..

Здравствуйте, был выдан бан этому персонажу без каких либо доказательств и улик. В разделе Жалобы и наказанияàжалобы на передачу аккаунта все четко написано:  Если Вы подозреваете, что за персонажа играет кто-то другой, просьба предоставить скриншот, где в игре данный игрок признает что этот аккаунт достался ему путем покупки\обмена\дарения. То есть, человек написал жалобы и не может это подкрепить уликами и Вы на основе каких-то догадок баните данного игрока? То есть, каждый игрок которому не нравится тот или другой игрок может такую же жалобу написать и Вы будете банить? В тот день данный игрок не мог взять город на ивенет «Битва гильдий», начал оскорблять всех в том числе и данного игрока(на этого игрока очень много жалоб поступало на форум). В прошлом была тема связана с такими событиями, Администрация ответила что это «Механика игры». Существуют соц. сети где с данным игроком можно связаться и попросить о помощи. А как выше упомянуто «Если у Вас есть подозрение на нарушение правил тем или другим игроком, предоставьте данные по факту нарушения в тех. поддержку игры или в специальном разделе форума, информация будет проверена», возвращаясь выше нужно предоставить «просьба предоставить скриншот» ключевое слово. Есть такое понятие как «презумпция невиновности», а проверять человека без достаточных на это фактов и доказательств является абсурдом. Почему человек должен оправдываться перед Администрацией за такое? То есть вы баните человека который помог Вашему проекту в материальных средствах развиваться без факта нарушения правил. Прошу Вас рассмотреть данный вопрос. Спасибо за понимание и уделенное время


  • olegos, expo, neo060380 и еще 1 это нравится

#15 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 18:01

Информация о блокировках или других видах наказаний не разглашается на форуме, если у игрока есть блокировка, ему следует обратиться в службу поддержки игры.

Проверка аккаунтов проводится не только по жалобам игроков, а периодически Администрацией проекта, в первую очередь, с целью обезопасить аккаунт игрока от взлома.

Если во время проверки обнаружен факт передачи данных от аккаунта, игрок получает наказание за нарушение Правил игры.

 

Если у Вас есть подозрение на нарушение правил тем или другим игроком, предоставьте данные по факту нарушения в тех. поддержку игры или в специальном разделе форума, информация будет проверена, виновные понесут наказание. Но, кроме жалоб игроков по подозрению в нарушении правил или взломе, Администрация самостоятельно может проверить любого игрока или сервер, не зависимо есть на него жалобы или нет. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#16 olegos

olegos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 19:24

Информация о блокировках или других видах наказаний не разглашается на форуме, если у игрока есть блокировка, ему следует обратиться в службу поддержки игры.

Проверка аккаунтов проводится не только по жалобам игроков, а периодически Администрацией проекта, в первую очередь, с целью обезопасить аккаунт игрока от взлома.

Если во время проверки обнаружен факт передачи данных от аккаунта, игрок получает наказание за нарушение Правил игры.

 

Если у Вас есть подозрение на нарушение правил тем или другим игроком, предоставьте данные по факту нарушения в тех. поддержку игры или в специальном разделе форума, информация будет проверена, виновные понесут наказание. Но, кроме жалоб игроков по подозрению в нарушении правил или взломе, Администрация самостоятельно может проверить любого игрока или сервер, не зависимо есть на него жалобы или нет. 

механизм проверки в студию, пожалуйста. идиотизм типа проверки IP адреса входа не предлагайте. пример - я старший сисадмин международной ИТ-аутсорсинговой компании, заходить в игру я могу с разных площадок (городов) и разных терминальных серверов нашей компании или его клиентов. 


  • expo, neo060380 и alek-kad это нравится

#17 olegos

olegos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 19:47

 

на сервере "подвиг" есть такой персонаж как Ириша- ничего страшного что за него играют и давно не те люди кто его создавал ?

 я был модератором в некоторых играх и в курсе как  можно по ип вычислить откуда играют ... то есть вы не хотите просто супервип10  банить за передачу аккаунта..

Здравствуйте, был выдан бан этому персонажу без каких либо доказательств и улик. В разделе Жалобы и наказанияàжалобы на передачу аккаунта все четко написано:  Если Вы подозреваете, что за персонажа играет кто-то другой, просьба предоставить скриншот, где в игре данный игрок признает что этот аккаунт достался ему путем покупки\обмена\дарения. То есть, человек написал жалобы и не может это подкрепить уликами и Вы на основе каких-то догадок баните данного игрока? То есть, каждый игрок которому не нравится тот или другой игрок может такую же жалобу написать и Вы будете банить? В тот день данный игрок не мог взять город на ивенет «Битва гильдий», начал оскорблять всех в том числе и данного игрока(на этого игрока очень много жалоб поступало на форум). В прошлом была тема связана с такими событиями, Администрация ответила что это «Механика игры». Существуют соц. сети где с данным игроком можно связаться и попросить о помощи. А как выше упомянуто «Если у Вас есть подозрение на нарушение правил тем или другим игроком, предоставьте данные по факту нарушения в тех. поддержку игры или в специальном разделе форума, информация будет проверена», возвращаясь выше нужно предоставить «просьба предоставить скриншот» ключевое слово. Есть такое понятие как «презумпция невиновности», а проверять человека без достаточных на это фактов и доказательств является абсурдом. Почему человек должен оправдываться перед Администрацией за такое? То есть вы баните человека который помог Вашему проекту в материальных средствах развиваться без факта нарушения правил. Прошу Вас рассмотреть данный вопрос. Спасибо за понимание и уделенное время

 

а вот и основной вопрос - когда будет разблокирован игрок - какая ему будет компенсация и какая компенсация пострадавшим от нерадивости администрации связанным с ним игрокам? с Иришей я сейчас в кроссовой команде, играть мы не можем, так как она не может войти в игру. то есть вы не даете мне играть на кроссе. сумма влитых мной денег исчисляется х00000 - говоря по книжному, вы вмешиваетесь в мой игровой процесс (ну если вы конечно книги читаете).


  • expo и alek-kad это нравится

#18 olegos

olegos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 20:20

 

 

на сервере "подвиг" есть такой персонаж как Ириша- ничего страшного что за него играют и давно не те люди кто его создавал ?

 я был модератором в некоторых играх и в курсе как  можно по ип вычислить откуда играют ... то есть вы не хотите просто супервип10  банить за передачу аккаунта..

 

на сервере "Подвиг" есть персонаж с ником "Димастый 75" - в нескольких вариантах. меня очень напрягает система бана в чате подобных этому персонажей, которые в игру приходят только в состоянии алкогольного\наркотического опьянения с целью оскорбления игроков через общеигровой чат. прошу рассмотреть систему быстрого реагирования на неадекватное поведение подобных игроков. прошу поднять логи бана данного игрока. это неадекватное существо является причиной постоянного закрытия игровых чатов, так как читать оскорбления и провокации игроков на расовой, личностой, материальной и возрастной разнице для меня оскорбительно. на мой взгляд - модератор должен иметь права банить подобных персонажей сразу по факту нарушения (естественно, имея доказательную базу в скриншотах).

 

Полностью поддерживаю! На сервере в чате общения уже нет давно, и автор цитируемого поста, очень интересный собеседник, как и большинство игроков сервера в чате не появляется. Ситуация уже такая не первый месяц. Баны не спасают, так как есть несколько персонажей, как уже писалось. Если банят одного другой продолжает оскорблять, нарушая в том числе и нормы закона.

 

кстати - администрация игры не задумывается о том, что бездействие в бане игроков, нарушающих закон о разжигании любого типа розни, бездействие в отношении игроков, угрожающих здоровью, оскорбление чести и достоинства граждан, это нарушение Конституции. а на основании того, что вы никак не противодействуете этому (на моем сервере нет уже несколько месяцев модераторов чата) - как минимум вы можете получить судебное разбирательство и проиграете его. (рядом сейчас сидит человек со статусом федерального судьи и смеясь над вами подсказывает умные слова и прогнозирует это дело)


  • expo это нравится

#19 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 September 2017 - 20:21

Патдеживаю вАпрос!)

Ну если, кроме шуток! Не у всех статика, +периодические заходы с телефона/планшеты, чз хз какие вайфаи....


  • olegos и expo это нравится

#20 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 September 2017 - 20:22

 .


Сообщение отредактировал alek-kad: 27 September 2017 - 20:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных