Перейти к содержимому


Фотография

Новый сервер "Ночная жрица"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 15:30

Она вышла из ночной тьмы, загадочно улыбнулась и направилась прямо к тебе, таинственный красноватый отблеск глаз пугал и притягивал, лишал сил и наполнял желанием. Она приблизилась... и прошла мимо, лишь коснувшись тонкой прядью длинных волос, маня за собой ароматами ночных цветов.

 

s203.jpg

 

В пятницу 29 сентября в 12:00 откроется новый сервер “Ночная жрица”. Таинственная незнакомка скрылась в ночи - узнай, кто она!

 

Всех игроков нового сервера ждут стартовые ивенты, которые помогут сделать персонажей сильными с первых дней!

Обсудить эту новость вы можете здесь или в группе в ВК

 

С уважением, Администрация Dragon Knight


За свои слова надо отвечать


#2 NickFlower...

NickFlower...

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородУкраина-Запад

Отправлено 28 September 2017 - 06:33

Здравствуйте!Вот скажите пожалуйста зачем столько вводить новых серверов?Почему нельзя заниматься слиянием старых серверов?Вы думаете что влив будет больше?Отнюдь!На старых когда топы не дают играть маленьким,то вливают только топы,а на новых играют мультики и скажите что я не прав.Вот вопрос зачем?


images?q=tbn:ANd9GcQKjl37q3Uca4YM1yxrDQ-


#3 michel-loulou

michel-loulou

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 11:58

да ты лучше почитай внимательно, и найди скрытый смысл текста :D По другому сервак нужно было назвать :D



#4 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:16

Здравствуйте!Вот скажите пожалуйста зачем столько вводить новых серверов?Почему нельзя заниматься слиянием старых серверов?Вы думаете что влив будет больше?Отнюдь!На старых когда топы не дают играть маленьким,то вливают только топы,а на новых играют мультики и скажите что я не прав.Вот вопрос зачем?

Здравствуйте.

Новые серверы открываются для комфортной игры не только новых игроков, но и старых тоже, ведь слишком большое количество регистраций и игроков на одном сервере может привести к лагам и ошибкам сервера.


За свои слова надо отвечать


#5 NickFlower...

NickFlower...

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородУкраина-Запад

Отправлено 28 September 2017 - 21:01

Вы хотите сказать что год без слияния это комфортно?


images?q=tbn:ANd9GcQKjl37q3Uca4YM1yxrDQ-


#6 aleksryba

aleksryba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 23:31

хех...старый игрок будет играть на своем старом родном серваке..где в перса вложено прилично.да и люди все свои



#7 NickFlower...

NickFlower...

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородУкраина-Запад

Отправлено 29 September 2017 - 09:06

хех...старый игрок будет играть на своем старом родном серваке..где в перса вложено прилично.да и люди все свои

нету почти своих есть те кто под топом ходит...и есть те кто с топом договаривается...


images?q=tbn:ANd9GcQKjl37q3Uca4YM1yxrDQ-





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных