Перейти к содержимому


Фотография

компенсация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 16:32

1. В каком виде будет компенсация людям принимавших участие в распродаже,не зная на каком уже месте находишься     и    сколько  нужно добавить баленов чтобы войти в десятку?

2. В каком виде будет компенсация за кросс-серверные соревнования,если нужны скрины могу предоставить,хотя они выложены уже в теме распродажа?

3. В каком виде будет компенсация людям которые дарили друг другу цветы не осознавая сколько им надо харизмы для достижения желаемого места?


  • vaevicts, Дикарка s 35, 多米諾騎士 и 7 другим это нравится

#2 dk.162539262867@ok.ru

dk.162539262867@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 18:52

Кстати..... что за непонятки..... у меня к примеру более 700 цветов а в рейтинге меня и близко нету у моей девушки более 5000 и Ее тоже в рейтинге цветов даже близко не видно, хотя там минимально у людей по 60 - 100 цветов в рейтинге цветов



#3 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 18:55

Кстати..... что за непонятки..... у меня к примеру более 700 цветов а в рейтинге меня и близко нету у моей девушки более 5000 и Ее тоже в рейтинге цветов даже близко не видно, хотя там минимально у людей по 60 - 100 цветов в рейтинге цветов

 

Вчера на ряде игровых серверов возникла проблема с корректным отображением игровых рейтингов, в частности: Рейтинг ивента цветов, Кросс-серверного события, Жемчуга дракона и Гильдий.

Напишите пожалуйста в этой теме свои данные и данные вашей пары (или она сама)

Для авторизации воспользуйтесь логином и паролем от вашей учетной записи с этого форума.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 03:29

Здравствуйте

Вопрос о компенсации за неполадки еще решается.


  • Aman S-180 это нравится

За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных