Перейти к содержимому


Фотография

Повтор темы - Нарушение игрового процесса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 14:23

Снова здраствуйте .Теперь я на своем аккаунте и повторно излагаю суть проблемы .



#2 XxLimboxX

XxLimboxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 14:24

Доброго времени суток . Начнем с предистории и перейдем постепенно к проблеме . Играю с января и всегда обращал внимание что многие игроки получают бонусы за ежедневное пополнение, но так как пополнял я не часто особо и вопроса не возникало.Но после тога как я поинтересовался почему и каким образом они получают этот бонус , ответ был довольно простым - пополни счет на 100 балонов или выше и будет тебе счастье .А счастья в моем случае оказалось не будет потому что отсутствует сама иконка под названием первая покупка за сегодня . Уважаемые админы или не знаю кто у вас отвечает за решение такого рода глюков - хотелось бы решения этой проблемы и конечно же , если вы здравые люди , Вы должны понимать , пусть я и не большой донатор но почти до  вип 5 добрался . Естественно добрался я не за красивые глаза или еще какие-то части тела , а банально за пусть и большой но все таки - донат . Хотелось бы получить полноценную компенсацию за не предоставленную услугу . Заранее благодарю ,надеясь на быстрое решение этой проблемы .Всего хорошего и до новых волнующих встреч.



#3 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 16:58

Здравствуйте.

Ивент "первое пополнение за сегодня" появляется после выполнения цепочки из  5ти коробок новичка и 5-дневного взноса.

Если на Вашем сервере было слияние, то такой ивент будет доступен после выполнения 5-дневного взноса.


  • Velesss это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#4 Velesss

Velesss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 23:19

Здравствуйте.

Ивент "первое пополнение за сегодня" появляется после выполнения цепочки из  5ти коробок новичка и 5-дневного взноса.

Если на Вашем сервере было слияние, то такой ивент будет доступен после выполнения 5-дневного взноса.

:D не пролезло ))) ахахаа






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных