Перейти к содержимому


Фотография

О великий рандом механика богов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 18:04

Вот скажите  на милость  как получается, что мне что бы поднять у питомца антикрит  на 100 единиц пришлось истратить 30 свистков  это только 2 уровень 4 звездочки, а чего от вас ждать на 3 уровне не дай бог конечно туда добраться? Квартиру продавать и за реал покупать ? Уважаемые вы затянули гайки,  поаккуратнее с этим рандомом, а то может резьба сорваться! Резать дойную корову как то не по хозяйски, а то и ещё хуже! Все эти  отговорки что уровень высокий и т.д. и т.п. я уже поначитался на форуме и скажу откровенно это блажь.


  • JustBe это нравится

#2 МарС БоГ ВойнЫ

МарС БоГ ВойнЫ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 18:14

Уровень на сию вероятность не влияет, а вот звездность как раз влияет... что же с тобой будет на 5 звездах? У меня несколько раз за 60 переваливало, как-то качаю...



#3 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 18:30

Уровень на сию вероятность не влияет, а вот звездность как раз влияет... что же с тобой будет на 5 звездах? У меня несколько раз за 60 переваливало, как-то качаю...

И вы считаете это нормально? Однако!  Спасибо за совет, но не от вас жду ответа!  Не мешайте общаться с богами милейший!



#4 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 00:36

Здравствуйте.

На повышение звезд, уровень выращивания никак не влияет.

 

Так как у вас уже 4 звезды - это значит что при начальном показателе, вероятность удачного повышения составляет всего 1%. То есть, при 100 кликах - всего лишь 1 раз будет успешным.

 

Каждая попытка увеличивает чуть меньше 1%. Так как вы проделали 30 попыток, выходит что вы поднялись до 25-30% вероятности повышения. (Вероятность успеха 1 к 4, или 1 к 3, где неудачи перевешивают в 2-3 раза).

 

P.S. У себя делаю повышение с отметкой 50 свистков, так получаю прибавку от 2 до 3 удачных (редко 4-5)


S6 - Wurnerys

#5 Last Legion

Last Legion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 08:25

Здравствуйте.

На повышение звезд, уровень выращивания никак не влияет.

 

Так как у вас уже 4 звезды - это значит что при начальном показателе, вероятность удачного повышения составляет всего 1%. То есть, при 100 кликах - всего лишь 1 раз будет успешным.

 

Каждая попытка увеличивает чуть меньше 1%. Так как вы проделали 30 попыток, выходит что вы поднялись до 25-30% вероятности повышения. (Вероятность успеха 1 к 4, или 1 к 3, где неудачи перевешивают в 2-3 раза).

 

P.S. У себя делаю повышение с отметкой 50 свистков, так получаю прибавку от 2 до 3 удачных (редко 4-5)

Динамит, благодарю за разумный ответ и удачи в вашем нелегком труде! С уважением 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных