Перейти к содержимому


Фотография

Воруют круг

круг строй

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 _GUDVIN_

_GUDVIN_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 09:16

Уже на протяжении месяца наблюдаю как мой желтый круг (от пентаграммы душ) часто каким то образом перекочевывает к противнику, а мне достается его голубой/фиолетовый. Думал временная ошибка и пройдет. Но что-то ее никак не решают. Причем на кроссе круг воруют даже игроки, у которых его еще не может быть в принципе из-за низкого лвл. На серваке стабильно в боях с одним и тем же игроком (на ПиВ и ПБ) мне достается его фиолетовый круг, а он забирает мой желтый.

Когда-нибудь решится эта проблема? Нафиг я его качал, чтобы он противнику доставался?

 

сервер 83

ID 365072223229



#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 11:44

Здравствуйте.
Это только проблема отображения, не более.
Информация передана на исправление.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 15:05

Уже на протяжении месяца наблюдаю как мой желтый круг (от пентаграммы душ) часто каким то образом перекочевывает к противнику, а мне достается его голубой/фиолетовый. Думал временная ошибка и пройдет. Но что-то ее никак не решают. Причем на кроссе круг воруют даже игроки, у которых его еще не может быть в принципе из-за низкого лвл. На серваке стабильно в боях с одним и тем же игроком (на ПиВ и ПБ) мне достается его фиолетовый круг, а он забирает мой желтый.

Когда-нибудь решится эта проблема? Нафиг я его качал, чтобы он противнику доставался?

 

сервер 83

ID 365072223229

ты же волшебник--поколдуй,что бы круг не убегал  :D







Темы с аналогичным тегами круг, строй

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных