Перейти к содержимому


Фотография

Опрос "Голосование в творческих конкурсах"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Tapisha

Tapisha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 16:01

Боюсь при таких голосования все закончится опять таки руганью, не все адекватно оценивают работы даже свои не говоря о чужих, а для многих кто старается действительно не понятны все моменты которые надо учитывать в оценке работы. По поводу своих работ получаю абсолютно "фифти-фифти" мнений - от полный кошмар до очень хорошо. Опять таки сложность новых участников так как по конкурсам основной постоянный состав предпочтет голосовать за знакомых. Даже предоставив игрокам критерии оценки каждый будет оценивать со своей точки зрения и не факт что не предвзято, ведь тут даже лайк боятся поставить одни участники другим. Плюс время - не думаю что все участники сидят без работы и найдут время на такое голосование, сколько дней на это планируется давать это ведь не творческий отдых, а сложный анализ множества работ. Ну и наконец как много раз подчеркивала - призы за участие и огромное количество призовых мест это именно то что не приснится игрокам в других проектах, где даже за шедевры не попав в призовую четкую "тройку" вы ничего не получите.


  • -nisa- это нравится

#22 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 16:31

Боюсь при таких голосования все закончится опять таки руганью, не все адекватно оценивают работы даже свои не говоря о чужих, а для многих кто старается действительно не понятны все моменты которые надо учитывать в оценке работы. По поводу своих работ получаю абсолютно "фифти-фифти" мнений - от полный кошмар до очень хорошо. Опять таки сложность новых участников так как по конкурсам основной постоянный состав предпочтет голосовать за знакомых. Даже предоставив игрокам критерии оценки каждый будет оценивать со своей точки зрения и не факт что не предвзято, ведь тут даже лайк боятся поставить одни участники другим. Плюс время - не думаю что все участники сидят без работы и найдут время на такое голосование, сколько дней на это планируется давать это ведь не творческий отдых, а сложный анализ множества работ. Ну и наконец как много раз подчеркивала - призы за участие и огромное количество призовых мест это именно то что не приснится игрокам в других проектах, где даже за шедевры не попав в призовую четкую "тройку" вы ничего не получите.

про другие проекты лучше тут не упоминать, так как сравнивать нужно по многим параметрам а не по призам.


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#23 фуцен

фуцен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 21:34

Здравствуйте!

 

   А я вот четко понимаю зачем ввели такую возможность голосования, но это моё субъективное мнение. Просто так очень легко можно придираться к качественно выполненным работам, но в которых можно усмотреть лазейку для дисквалификации, которую могут и не заметить Администраторы ... тут не тот материал использовал, там что то не дорисовал, криво наклеил, написал не тот логотип, в букве ошибся... и топовая работа выходит из гонки. А место занимает менее профессионально выполненная работа. То есть участники сами ищут друг у друга "соринки в глазу" . Возможно просто я перестала верить в доброту людскую, но мне кажется малый процент проголосовавших будет восхищаться и накручивать голоса чужим работам. Совершенно не хочу кого-то обидеть, просто высказала своё мнение.



#24 Beastmaster

Beastmaster

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 23:59

Попробуйте, а там видно будет как получится, если приживётся, то на постоянную основу. Вернуться к прежнему всегда можно. 



#25 Комьюнити

Комьюнити

    Мне нужно больше сообщений

  • Модераторы
  • 225 сообщений

Отправлено 26 October 2017 - 22:24

Благодарим вас за ваше мнение! С учетом отсутствия новых сообщений в течение длительного времени тема опроса закрыта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных